Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972755 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Серджо Флоккари в ближайшее время станет игроком "Сассуоло".

Нападающий "Лацио" Серджо Флоккари в ближайшее время станет игроком "Сассуоло", сообщает Corriere dello Sport. Футболист уже тренируется со своей новой командой. Клубам осталось договориться о последних деталях трансфера. Сумма сделки составит 1,8
миллиона евро.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?288329
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" предложил новый контракт Эрнанесу.

Руководство римского "Лацио" предложило новый контракт бразильскому полузащитнику Эрнанесу, на которого в это зимнее трансферное окно претендовали сразу несколько топ-клубов. Новое соглашение будет заключено на пять лет, сообщает La Gazzetta dello Sport.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?288336
 :ok:
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

ИМХО, Эрнанес хочет попасть на ЧМ, именно поэтому хочет (может быть хотел) уйти, но так как у нас сменился тренер, то он может и играя у нас попасть на чемпионат. Если ему непринципиально когда уходить, сейчас или летом, то надо его уговаривать остаться до конца сезона, заменить его некем, мы можем и за выживание бороться из-за этого. А летом пускай уходит, хоть даже до ЧМ, там и вариантов для него больше будет.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2014, 06:15:15 от AFA »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Мбайе запросил возможную зарплату в 1.25 млн! Сами понимаете на такое Лотито не пойдет, пока сделка отдаляется. Неожиданный поворот и с Палашичем - на него выходил Челси... Пока конкретных предложений от Челси нет, но теперь уже Хайдук не торопится продавать игрока.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

как всегда бла бла бла ,а на деле опять факс,или бумага в туалете..или лифт...как заебали эти пара мудаков......+скорее всего еще и тренер балабол...... >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" предложил новый контракт Эрнанесу.

Руководство римского "Лацио" предложило новый контракт бразильскому полузащитнику Эрнанесу, на которого в это зимнее трансферное окно претендовали сразу несколько топ-клубов. Новое соглашение будет заключено на пять лет, сообщает La Gazzetta dello Sport.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?288336
Надеюсь что с нами
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мбайе запросил возможную зарплату в 1.25 млн! Сами понимаете на такое Лотито не пойдет, пока сделка отдаляется. Неожиданный поворот и с Палашичем - на него выходил Челси... Пока конкретных предложений от Челси нет, но теперь уже Хайдук не торопится продавать игрока.
А вот это отличная новость! Хоть Мбайе у нас не будет. Пусть в Ливорно за скудетто борется ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Поштига практически наш.Валенсия официально дала разрешение на переход!Элдер в течение нескольких часов пройдет медобследование  и если все ок,то на полгода он у нас с возможным правом выкупа!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Поштига практически наш.Валенсия официально дала разрешение на переход!Элдер в течение нескольких часов пройдет медобследование  и если все ок,то на полгода он у нас с возможным правом выкупа!
не забывай про факсы или еще какую нибудь хрень аля лотито
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

poshtiga voobshe ne ais, kradiotsa vopros:naxer? No ne budem prejdevremenno))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Валенсия уже официально объявила, что Поштига в аренде в Лацио с правом выкупа. Интер, пока нам рекламировал Мбайе, решил что такая скотина нужна самому. На него теперь надеются и никуда не меняют. А вот по Пашаличу может быть облом - Челси спутало все карты, Хайдук теперь ждет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Валенсия уже официально объявила, что Поштига в аренде в Лацио с правом выкупа. Интер, пока нам рекламировал Мбайе, решил что такая скотина нужна самому. На него теперь надеются и никуда не меняют. А вот по Пашаличу может быть облом - Челси спутало все карты, Хайдук теперь ждет.
вонючий челси!! >:( только я обрадовался, что хороший молодой игрок к нам переходит, так сразу мажорский клуб нам подсерает.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

тренер балабол
у меня не прекращающееся дежавю
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Если Пашалич с головой должен выбрать нас...молодой и шансов заиграть больше...в Челси это 100% дубль или аренда.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Если Пашалич с головой должен выбрать нас...молодой и шансов заиграть больше...в Челси это 100% дубль или аренда.
soglasen, primerov mnogo.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 38.