Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972746 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Президент «Лацио» опроверг информацию о том, что римский клуб якобы договорился с «Интером» о переходе полузащитника Эрнанеса.

«Я не выставлял Эрнанеса на продажу. И у меня нет подобных намерений.

Мы хотим, чтобы он остался. Если он сам хочет уйти, то должен сообщить нам об этом», – сказал Лотито.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Полузащитник «Лацио» Эрнанес продолжит карьеру в «Интере», сообщает журналист Gazzetta dello Sport Танкреди Палмиери.

Сумма трансфера составит 13 миллионов евро, кроме того, римский клуб получит права на защитника Ибраиму Мбайе.

Накануне сообщалось, что сделка состоится по данной формуле, однако переход оценивался в 11-12 миллионов евро.
Если это так то лотито полный мудак.

Это все зависит от настроения самого игрока играть у нас, если игрок играть не хочет, то толком и не будет, что Эрнанес при Вове блестяще показывал. Не продадим сейчас ( если игрок хочет уйти ) - удйет забесплатно через год. Именно в таком случае Лотито будет полным мудаком. С другой стороны - если попытаться продлить контракт, да и после ЧМ - его цена может вырасти, а на самого игрока будет претендовать не Интер, а условный Челси, скажем. Тогда это выгодно и нам, и игроку. И обе стороны это понимают, но для игрока есть риск - мало ли, травма перед ЧМ, просто тренер в заявку не возьмет, а возьмет - играть мало будет ( в основе Паулиньо все таки ) или вся сборная обосрется. Риски. А Интер он уже тут.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Engelbert,
13 лямов и малопонятный левый защитник...эээ, мягко говоря, не равноценная замена человеку, который после возвращения Реи вспомнил, как в футбол играть
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

дал бы ему 3 млн зп с контрактом на 3 года и съэкономил всем нервы. а потом мог бы и продать летом, особо ничего не потратив
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

TVCI, то, что он встряхнулся в этих играх еще ничего не говорит. Дурака он валяет уже второй сезон, если в целом. Продавать его пора давно, имхо. Тем более при всем уважении его нельзя назвать прям таки системообразующим игроком. Конечно хотелось бы больше и уж Лотито думаю первый кто выжимал бы из этой продажи максимум.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

wilson,
Так я о том речь и веду - продавать надо, ему вдобавок скоро уже 29, так что надо и еще раз надо! Дело в сумме! И на мой взгляд, 13 лямов и ЛЗ непонятный из Интера...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

сейчас мы уже не возьмем никого на замену, так что продавать сейчас уже глупо. если Маури не заиграет на прежнем уровне сходу и Андерсон не блестнет, то вторую половину сезона мы проведем в обороне, связывать полузащиту с нападением будет некому. хотя может и ошибаюсь, сегодня посмотрим сработает ли еще раз 3-4-2-1 с Кейта и Андерсоном
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну вот Клаудио уже ожидаемо для меня заявил, что не собирался и не собирается Эрни продавать ;D
Теперь ждем, когда Эрни то же самое скажет, например, после удачной игры с Наполи или после закрытия трансферной форточки.
Надо игрока искать дельного на его позицию до начала следующего сезона. А там можно и продавать, если дуру валять будет в остатке текущего сезона. Ну а если предположить, что слухи с Интером реальны, то пошли они куда подальше с 13 лимонами и этим сенегальцем. А то у Интера все там шикарно в защите на ближайшие лет 5-10, что они от себя такой талант 21-летний отрывают нам по-братски, да еще наигрывают его в Ливорно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Что за Мбайе вообще?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè

Что за Мбайе вообще?
Полистай эту тему. Найдешь там сладкого темнокожего парня в форме Интера.
Записан

as roma?

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Шоколад.  Горький. Особенно за 7 млн
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Engelbert,
13 лямов и малопонятный левый защитник...эээ, мягко говоря, не равноценная замена человеку, который после возвращения Реи вспомнил, как в футбол играть

Еще раз. Приходит Эрнанес к Лотито и говорит - продлевать контракт не буду, играть за вас особого желания нет. Точка. И что теперь? Насильно удерживать? Вспоминайте Пандева. В данном случае не самое выгодное предложение ( но и не самое плохое, по сути а что купили, за то и продали ) куда лучше баранки и игрока валяющего дурака на поле.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Engelbert,
Всё так, в целом ты прав! Правда контракт до 15 года! Риск есть в том, чтобы ждать лета, но... Я просто не думаю, что сегодняшний Интер - предел мечтаний Эрнанеса! У миланцев и самих проблем тьма, которые никто не знает пока как решать! Вполне могут уволить Маццари и тогда вообще не ясно - будет ли Эрнанес нужен новому тренеру. Поэтому я бы на месте Лотито рискнул бы и оставил бразильца до лета, а там ЧМ, там окно дольше, масштабней и тд и тп!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Попалось на глаза, в связи с последними новостями  ;D

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Попалось на глаза, в связи с последними новостями  ;D



РПЛ не пример...там убогий лимит делает свое дело
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.