Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972426 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Последние слухи говорят о нашем интересе к Поштиге ( и тогда Флоккари едет в Сассуоло ), и внимание, Мариано Андухару. А это значит что с Маркетти в принципе готовы попрощаться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

FANAT LAZiO, я других Альваро Морат не знаю.
ну это вообще фантастический и НЕРЕЛЬНЫЙ вариант....

Где тут фантастика....в аренду отдадут, что бы опыта набрался. В основной состав он все равно не пройдет пока.
зато почти каждый матч играет по 10-20 мин(не мало голов забил)

Ну да 3 гола....это очень много
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

mdaa... Poxoje u fedii ne zria to jivot bolit to prostuda tamit((
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Лацио" близок к подписанию Марио Пашалича Римский клуб уладил все формальности с "Хайдуком". Хорватский портал "Slobodna Dalmacija" еще вчера сообщил, что стороны близки к завершению сделки, и вот сегодня стало известно, что "Хайдук" принял предложение "Лацио" в 2 800 000 евро за талантливого полузащитника. Завтра президент хорватского клуба Марин Брбич прибудет в Рим для подписания соответствующего договора. Остается решить вопрос с личным контрактом игрока. Стало известно, что римляне предлагают 19-летнему хавбеку оклад в 150 000 евро за сезон, но игрок хочет видеть в соглашении более убедительную сумму.


Срджан Лакич близок к переходу в "Лацио"

Одним из кандидатов на усиление атаки руководство римского клуба видит нападающего франкфуртского Айнтрахта. Вчера стало известно, что "бьянкочелести" активно ведут переговоры по трансферу 30-летнего хорватского форварда "Вольфсбурга", выступающего на правах аренды за "Айнтрахт" из Франкфурта. Кроме "Лацио" игрока в своей команде хочет видеть "Сандерленд", и сам нападающий в одном из интервью подтвердил интерес двух клубов. Ситуация разрешится в ближайшие часы.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Последние слухи говорят о нашем интересе к Поштиге ( и тогда Флоккари едет в Сассуоло ), и внимание, Мариано Андухару. А это значит что с Маркетти в принципе готовы попрощаться.
А на него есть спрос именно сейчас?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

150 тысяч? Даже смешно. Может еще на 5 лет контракт? В стиле Лотито было бы.  Не увидим мы этого чела у нас
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

150 тысяч? Даже смешно. Может еще на 5 лет контракт? В стиле Лотито было бы.  Не увидим мы этого чела у нас
Мы все конечно понимаем, что у футболистов раздутые зарплаты. Но вот 150 000 это на минуту около 13 тыс в в месяц.
Ученые в 1000 раз больше пользы обществу приносят за гораздо меньшие деньги. И очень неплохо зарабатывают при этом.
Куда катиться этот мир **** его.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686


Мы все конечно понимаем, что у футболистов раздутые зарплаты. Но вот 150 000 это на минуту около 13 тыс в в месяц.
Ученые в 1000 раз больше пользы обществу приносят за гораздо меньшие деньги. И очень неплохо зарабатывают при этом.
Куда катиться этот мир **** его.

Здесь играет фактор "КПД". Клуб приносит владельцу деньги. То есть игроки не только сами зарабатывают, но и зарабатывают для босса.Чем сильнее клуб (а, следовательно, чем сильнее инфраструктура)- тем больше зарабатывают "игроки для босса" и тем больше им назначают зарплату.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!


Мы все конечно понимаем, что у футболистов раздутые зарплаты. Но вот 150 000 это на минуту около 13 тыс в в месяц.
Ученые в 1000 раз больше пользы обществу приносят за гораздо меньшие деньги. И очень неплохо зарабатывают при этом.
Куда катиться этот мир **** его.

Здесь играет фактор "КПД". Клуб приносит владельцу деньги. То есть игроки не только сами зарабатывают, но и зарабатывают для босса.Чем сильнее клуб (а, следовательно, чем сильнее инфраструктура)- тем больше зарабатывают "игроки для босса" и тем больше им назначают зарплату.
Владельцы google, apple, microsoft думаю побольше клубов зарабатывают. Но психологический потолок зарплат для каждой специальности существует там исключаю пару или тройку личностей. Это не мешает боссам зарабатывать миллиарды.
Вообще демократия не подразумевает, что если я зарабатываю миллиарды, то обязан платить миллионы каждому. Тут только фактор конкуренции. Раздувают и раздувают. Был бы коммунизм куда не шло)))
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Интер согласовал условия личного контракта с Эрнанесом

Руководство нерадзурри пока еще не договорилось со своими коллегами из Лацио о сумме отступных за полузащитника Эрнанеса, однако условия контракта с самим футболистом уже согласованы.

Напомним, недавно президент Лацио Клаудио Лотито рассмеялся над предложением Интера в размере 17 миллионов евро, сказав, что за такую сумму нерадзурри могут купить только левую ногу хавбека.
 
Однако Интер не особо прислушивается к словам президента, продолжая гнуть свою линию. Как сообщает Gazzetta Dello Sport, миланцы договорились с самим футболистом об условиях контракта. По неподтвержденным данным, зарплата Эрнанеса составит три миллиона евро в год.
 
Интер больше 17 миллионов отдавать не намерен, но готов включить в сделку Мауро Икарди или Марко Андреолли.
 
Эрнанес в Серии А сыграл в 17 матчах, забив три гола.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Сильные мира всего просто очень умело манипулируют людьми. Заставляя смотреть и ходить все подряд. И конечно же тотализаторы дают о себе знать. Все это вместе пораждает нездоровую экономику, как в кредитно-процентной схеме. Хотя о чем это я) Меня заносит. Сорри за оффтоп.
Нужно ему 5 млн в год платить, и еще умолять придти мячик погонять два раза в неделю. Что? Не расслышал. тренировки каждый день, выскокие нагрузки, личной жизни нет. А да, конечно, как я же я забыл (Вы это космоновтам скажите и дальнобойщикам на дорогах, да и тем кто в море). Не, меня определено заносит. Нужно прекращать)))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

inter davno uje v moix glazax nije plintusa upal no okazivaetsa mojno upast esho nije.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Лотито был в Милане, разговаривал с Тохиром по Эрнанесу, ни о чем пока не договорились,т.к. Лотито хочет не меньше 23 млн,Тохир столько не дает,в общем встреча закончилась быстро, всё осталось как и прежде. Маццари очень хочет видеть Эрни у себя,для него это главный трансфер!
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

уже 23 ???
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

на трансфермаркете 22 стоит.и если Лотито хочет не менее 23,это еще не означает,что дав 23млн ему,он сразу же согласится)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 38.