Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972419 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Мората был бы шикарен, но не верится.
который из медрида?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

FANAT LAZiO, я других Альваро Морат не знаю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

«Интер» договорился об условиях личного контракта с полузащитником «Лацио» Эрнанесом.

Ожидается, что зарплата бразильца в стане «нерадзурри» составит 3 миллиона евро плюс бонусы. Однако «Интер» пока не может договориться с «Лацио» о сумме отступных.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, я других Альваро Морат не знаю.
ну это вообще фантастический и НЕРЕЛЬНЫЙ вариант....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

FANAT LAZiO, я других Альваро Морат не знаю.
ну это вообще фантастический и НЕРЕЛЬНЫЙ вариант....

Где тут фантастика....в аренду отдадут, что бы опыта набрался. В основной состав он все равно не пройдет пока.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Что-то непонятное... Как может Интер начать договариваться с Эрнанесом, если еще не обсудили сумму трансфера? А по факту, с приходом Рейи Лацио сильнее Интера, и не думаю, что они у нас купят Эрнанеса.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, я других Альваро Морат не знаю.
ну это вообще фантастический и НЕРЕЛЬНЫЙ вариант....

Где тут фантастика....в аренду отдадут, что бы опыта набрался. В основной состав он все равно не пройдет пока.
фантастика в том,что игрок реала не перейдет к нам,оставив постоянное участие в лч.... и в основной состав не переходит,зато почти каждый матч играет по 10-20 мин(не мало голов забил) и это совсем не плохо для него......ПОВТОРЯЮСЬ ЭТО ФАНТАСТИКА
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

«Интер» договорился об условиях личного контракта с полузащитником «Лацио» Эрнанесом.

Ожидается, что зарплата бразильца в стане «нерадзурри» составит 3 миллиона евро плюс бонусы. Однако «Интер» пока не может договориться с «Лацио» о сумме отступных.


Надеюсь, что это слухи паршивые для раскачивания лодки, либо если это суровая реалия, то из-за этой истории Эрнанес может опять играть, спустя рукава, как это было совсем недавно.  Пока ничего плохого говорить об Интере не хочется, но если они станут виновниками проблем с одним из принципиально важных для нас игроков, то лично я точно изменю отношение к этому миланскому клубу не в лучшую сторону. И ведь однозначно они совать нам шлак какой-нибудь  с лавки будут с доплатой в случае интереса.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

«Интер» договорился об условиях личного контракта с полузащитником «Лацио» Эрнанесом.

Ожидается, что зарплата бразильца в стане «нерадзурри» составит 3 миллиона евро плюс бонусы. Однако «Интер» пока не может договориться с «Лацио» о сумме отступных.


Надеюсь, что это слухи паршивые для раскачивания лодки, либо если это суровая реалия, то из-за этой истории Эрнанес может опять играть, спустя рукава, как это было совсем недавно.  Пока ничего плохого говорить об Интере не хочется, но если они станут виновниками проблем с одним из принципиально важных для нас игроков, то лично я точно изменю отношение к этому миланскому клубу не в лучшую сторону. И ведь однозначно они совать нам шлак какой-нибудь  с лавки будут с доплатой в случае интереса.
Миш интор всегда был крысой и крал у нас наших.....случаев уйма......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

интору куй,а не эрни...ублюдки >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Эрик, ну тут просто действительно жизненно важный для нас игрок в текущей ситуации. Очень бы не хотелось, чтобы это оказалось реалией. А о прошлом не хочу вспоминать, хотя есть что вспомнить из истории наших взаимоотношении с нерадзурри. Но пока рано переживать имхо. Посмотрим, как оно пойдет.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эрик, ну тут просто действительно жизненно важный для нас игрок в текущей ситуации. Очень бы не хотелось, чтобы это оказалось реалией. А о прошлом не хочу вспоминать, хотя есть что вспомнить из истории наших взаимоотношении с нерадзурри. Но пока рано переживать имхо. Посмотрим, как оно пойдет.
согласен Миш,действительно ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЙ ИГРОК.....очень надеюсь не потеряем....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

5 очков при теперешнем положении дел в команде не такой уж и отрыв. и Эрнанес должен быть первым, кто поспособствует его сокращению. изнутри ему виднее, конечно, как там щас с атмосферой и перспективами, но кажется Тохир не далеко от Лотито ушел: Лотито минималистично рационален, а тот просто идиот) щас побалуется и кинет клуб, а вот тогда веселая история начнется. переход в нынешний Интер - обмен шило на мыло, имхо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

кстати вип персона анелька нам отказал....ахахах какая боль :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

вип персона пускай пасётся .не уважаю лягушечников после 2000 года
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.