Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972396 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

ага. а еще из группы помнится не выходили МЮ, Мансити... Смешно до коликов...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ага. а еще из группы помнится не выходили МЮ, Мансити... Смешно до коликов...
мы про старых.шалав вообщето говорим....ты поплачь,а мне смешно ;D
п.с и кстати тема трансферы и слухи,а не про старых ш.алав-мерд :yes:
« Последнее редактирование: 26 Январь 2014, 17:49:04 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

ага. а еще из группы помнится не выходили МЮ, Мансити... Смешно до коликов...
мы про старых.шалав вообщето говорим....ты поплачь,а мне смешно ;D
п.с и кстати тема трансферы и слухи,а не про старых ш.алав-мерд :yes:
Да нет, это мы радуемся, а тебе грустно должно быть - так как твоего любимца погнали санной тряпкой и не позволили ему вылететь с ЛАЦИО  в Серию Б!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

С Эрнанесом готовятся продлить контракт до 2019 года с зарплатой в 2.2 млн евро. Главный пункт, на котором настаивает агент отступные в размере 30-40 мле евро, после которых клуб обязан продать игрока. Лотито вроде не против, осталось самого Эрнанеса услышать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

за 40 Эрнанеса не купит вообще никто! Хотя... Вон Мату говорят в МЮ продали как раз за 40...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

осталось 3-4 дня а у нас как всегда никого >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

По пункту отступных, агент наоборот хочет связать руки Лотито и в случае хорошего предложения гарантированно получить свой процент, а не ждать милости Лотито. 30 млн хорошая сумма и этот пункт сбережет всем нервы, а нас обеспечит деньгами
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

По пункту отступных, агент наоборот хочет связать руки Лотито и в случае хорошего предложения гарантированно получить свой процент, а не ждать милости Лотито. 30 млн хорошая сумма и этот пункт сбережет всем нервы, а нас обеспечит деньгами

Про то и речь, 30 млн евро и Эрнанес ваш, никаких подколок про левую бутсу от Лотито вы не услышите. Нормальный пункт на самом деле, я думаю от него все в выигрыше, кроме может быть самого Эрнанеса - если в Европе мы не выстрелим, или он на ЧМ, то такие деньги за него никто не даст ( впрочем такие отступные не запрещают продать за меньшие деньги ). А в 2019 году Эрни будет 33.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Команда   Приобретения   Потери
Ювентус       п. Буй (Гамбург, ар), з. Де Челье (Дженоа, ар), з. Мотта (Дженоа, ар)
Рома   п. Наингголан (Кальяри, ар, 3), п. Паредес (Бока Жуниорс, ар), з. Крешенци (Аяччо, ва), п. Мичел Бастос (Аль Аин, ар)   п. Брэдли (Торонто, 7), п. Капрари (Пескара, ар), в. Сведкаускас (Пескара, ар), з. Крешенци (Новара, ар), н. Боррьелло (Вест Хєм, ар), з. Бурдиссо (Дженоа)
Наполи   н. Варгас (Гремио, ва), п. Жоржиньо (Верона, 5)   н. Варгас (Валенсия, ар)
Фиорентина   н. Матри (Милан, ар), в. Розати (Сассуоло, ар), п. Андерсон (МЮ, ар)   з. Маркос Алонсо (Сандерленд, ар), в. Мунуа (Насьональ)
Верона       з. Бьянкетти (Специя, ар), п. Жоржиньо (Наполи, 5), н. Рагатцу (Виртус Ланчано), з. Рубин (Сиена, ва)
Интер   п. Ботта (Ливорно, ва), н. Алибек (Болонья, ва)   н. Алибек (Астра, ар), з. Перейра (Сан-Паоло, ар)
Торино   п. Тахцидис (Катанья, ар)   
Парма   н. Видалес (Альянца Лима), з. Вергара (Милан, ар), п. Скелотто (Сассуоло, ар), з. Россини (Сассуоло, ар)   з. Беналуан (Аталанта, ар), п. Вальдес (Коло-Коло), н. Сансоне (Сассуоло), з. Рози (Сассуоло, ар), з. Педру Мендеш (Сассуоло)
Лацио       
Дженоа   п. Кабрал (Сандерленд, ар), з. Де Челье (Ювентус, ар), з. Бурдиссо (Рома), з. Мотта (Ювентус, ар)   п. Лоди (Катанья, ар), н. Саид (Монца, ар), н. Зе Эдуардо (Коритиба, ар), з. Манфредини (Сассуоло), з. Сампиризи (Оланенсе, ар), п. Бьондини (Сассуоло, ар)
Милан   п. Хонда (ЦСКА, са), з. Рами (Валенсия, ар), н. Петанья (Сампдория, ва), п. Эссьен (Челси, са)   н. Ньянг (Монпелье, ар), н. Матри (Фиорентина, ар), з. Вергара (Парма, ар), п. Ночерино (Вест Хэм, ар)
Аталанта   з. Беналуан (Парма, ар)   н. Марилунго (Чезена, ар), п. Гальярдини (Чезена, ар)
Кальяри   п. Адриан (Фламенго, ар)   п. Руй Сампайу, са, з. Ариаудо (Сассуоло), п. Наингголан (Рома, ар, 3), в. Адан, са
Удинезе   н. Белек (Монса, ва)   п. Меркель, н. Ранеги (оба — Уотфорд, ар)
Сампдория       н. Петанья (Милан, ва), п. Эрамо (Эмполи), з. Поульсен, са, п. Мареска (Палермо), з. Кастеллини (Ливорно), п. Барилла (Реджина, ва), п. Генцоглу (Специя, ар), в. Тоццо (Латина), п. Гавацци (Тернана, ар)
Сассуоло   з. Ариаудо (Кальяри), з. Манфредини (Дженоа), п. Бьондини (Дженоа, ар), н. Сансоне (Парма), з. Рози (Парма, ар), з. Педру Мендеш (Парма)   п. Лариби (Латина, ар), в. Розати (Фиорентина, ар), п. Скелотто (Парма, ар), з. Россини (Парма, ар), п. Валери (Тернана)
Кьево   з. Рубин (Сиена, ар)   п. Импрота (Падова), з. Памич (Сиена, ар), з. Папп (Астра, ар), н. Ардеманьи (Капри)
Болонья   н. Родригес (Монтевидео, ва), н. Папони (Монреаль, ва)   н. Пизану (Прато), н. Алибек (Интер, ва), н. Хименес (Насьональ)
Ливорно   з. Кастеллини (Сампдория)   п. Ботта (Интер, ва), з. Декарли (Авеллино, ар), п. Скьяттарелла (Специя), з. Ламбруги (Новара, ар), п. Белингери (Чезена)
Катанья   п. Лоди (Дженоа, ар), п. Ринаудо (Спортинг, ар), з. Ловрич (Горица)   п. Тахцидис (Торино, ар)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Очень хороший пункт по Эрнанесу. Плюсую! :yes:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Команда   Приобретения   Потери
откуда все трансферы? можешь линк дать для наблюдения?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Команда   Приобретения   Потери
откуда все трансферы? можешь линк дать для наблюдения?
http://football.ua/italy/news/226570.html
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

FANAT LAZiO, ога, спасибо! вот тоже, если чо:
http://www.transfermarkt.co.uk/en/serie-a/transferuebersicht/wettbewerb_IT1.htm
пысы: застой в Серии А в период зимних трансферов, причем застой нешуточный.  ???

______________________________


Нападающий Лацио Серджо Флоккари достиг согласия с Сассуоло, однако президент Орлов Клаудио Лотито не спешит расставаться с нападающим.
 
Лотито намерен отпустить Флоккари лишь в том случае, если найдет ему замену. Об этом информирует Corriere dello Sport.
 
После того как сделка с нападающим ВБА Николя Анелька сорвалась, римский клуб нацелился на Альваро Морату. Орлы желают арендовать испанского нападающего до конца сезона.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2014, 19:31:35 от Tarabua »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tarabua,незочто :)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Мората был бы шикарен, но не верится.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 38.