Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6972056 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

еще один шлак в стиле лотито

Лацио" интересует Сендерос

21 Jan 2014 - Sam

 Центральный защитник английского "Фулхэма", в последнее время потерявший своё место в основе, может стать трансферной целью "Лацио". Об этом сообщает швейцарский новостной ресурс Infoticker.ch.

Когда-то экс-игрок "Арсенала" считался одним из самых перспективных европейских центрбеков; сейчас Филиппу уже 28, и свой талант он раскрыть в полной мере так и не смог. Более того, сейчас он не является даже основным футболистом в клубе, борющемся за выживание. Больших денег за такого игрока "Фулхэм" не попросит - это как раз подходящий случай для Лотито.

В марте прошлого года футболист продлил трудовые отношения с "Фулхэмом"; таким образом, контракт швейцарца с "дачниками" истекает в июне 2014-го. Transfermarkt оценивает игрока в 2,5 миллиона евро. К слову, Сендерос уже играл в Италии: сезон 2008/09 он провёл в "Милане" в аренде, в общей сложности выйдя на поле 14 раз.
Лучше потратить эти ресурсы на сохранение Эрнанеса/Лулича... (Как по мне))))
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

еще один шлак в стиле лотито

Лацио" интересует Сендерос
почему это шлак? очень даже ДОБРОПОЖАЛОВАТЬ на мой взгляд! вот если бы Касами с Сендеросом вместе урвать (типо оба швейцарцы) -было бы чудесно вообще)))
да этот шлак в основу фулхема не попадает,который за выживание попу рвет...нахрен нам нужен!?
То что "шлак" это конечно ты слишком жестко))) Конечно не "топ", но не "шлак"
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Фулхем пропустил 48 мячей  в 22 играх и плетется рядом с зоной вылета, а мы пытаемся взять у них ЗАЩИТНИКА, который даже там место в основе потерял... Браво!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Манчестер Юнайтед" предлагает за Эрнанеса 17 миллионов евро.

Football Italia информирует, что "Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику "Лацио" Эрнанесу. При этом римляне готовы отпустить хавбека за 20 миллионов евро, тогда как манкунианцы предлагают за него толко 17 миллионов.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?287118
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Сендероса,в топку конечно,думал он уже карьеру завершил,не видать и не слыхать его было;а он оказывается в Фулхеме на бане;
Даже в свои лучшие времена он запомнился мне знатным бокопором.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Никаких Сандеросов с такими чудесными выступлениями нам не надо :no:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вот есть какое-то внутреннее ощущение, что при Рэйе Эрнанес еще поиграет. 20 млн - это конечно хорошие денюжки, при условии, что они пойдут на приобретение более дешевого, но равноценного варианта на его место, а то в центре поля у нас полное г...о беспросветное. Плюс конечно же скучаю по его дальним ударам. С этим тоже беда полная. Никто по воротам-то не попадает издали последнее время, не то, что забивает.
Ну а если уж его решено продать, то только за живые деньги. Не нужны нам никакие варианты обменов с доплатами от Интера.
Миш я вообще против,чтобы эрни достался нашим конкурентам и в будущем нам забивал....лучше уж если продаем,то в какой нибудь клуб апл и псж
Эрик, ну тут мы его не удержим, если посыплются серьезные предметные предложения. Другое дело, что Эрнанес не глуп, судя по всему, и прекрасно понимает, что сидеть где-то на банке не очень-то в его возрасте, а он ведь присядет точно, если даже у нас в основу стал проходить тяжело. Но продать, я думаю, его все же прийдется, ибо Лотито ему зарплатку врядли поднимет еще и при такой-то игре. Ну мне тоже не хотелось бы, чтобы он играл за Интер или Милан, как впрочем и за других основных наших конкурентов, но это рынок. Главное - пошли все куда подальше с обменами и пристройками. Хотите взять ? Давайте живые деньги, а не всякий баночный шлак.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Клаудио Лотито: "Лацио" не планирует продавать Эрнанеса. Скоро к первой команде присоединятся трое игроков Примаверы" Президент "Лацио" в интервью "Sky Sports" выразил удовлетворение последними результатами команды, а также рассказал о перспективах клуба на трансферном рынке. О матче с "Удинезе" "Важно, что команда смогла показать характер, несмотря на численное преимущество соперника. Ребята продемонстрировали силу духа, большое желание доказать свою силу, и результат закономерен и полностью заслужен." О слухах вокруг будущего Эрнанеса "Лацио" не планирует его продавать. Если будут поступать предложения, мы их рассмотрим, но нужно понимать, что Эрнанес - это наш "золотой мальчик", поэтому, чтобы его продать, мы должны получить просто неприличное предложение." О трансферах "Чтобы усилить команду, нужно оценить, что нам может предложить рынок. Игроки, которые там находятся, далеко не всегда соответствуют должному уровню. Обычно зимой есть лишь возможность аренды, в то время как в составе "Лацио" все футболисты кроме Кандревы находятся в собственности клуба. Когда остальные клубы продавали и покупали игроков, мы потратили 28 миллионов, никого не продав. Сейчас позиция команды абсолютно не соответствует ее стоимости, посмотрим, как дела будут обстоять дальше. Сейчас ясно, что для того, чтобы усилить состав игроком конкретного амплуа, команду должен покинуть игрок того же амплуа. Нападающие? У нас есть хорошие нападающие, и довольно трудно найти среди них лучшего. Квальярелла? Ситуация постоянно меняется. Если уйдет Вучинич, он не покинет "Ювентус"." О молодежи "Нас всегда обвиняли в том, что команда слишком возрастная, но и молодежи нужно время, чтобы набраться опыта. Сейчас на итальянском рынке нет сильных состоявшихся игроков. Если приобретать футболиста из-за рубежа, то мы потеряем время на его адаптацию. У нас есть три игрока Примаверы, которые скоро присоединятся к первой команде."
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Никаких Сандеросов с такими чудесными выступлениями нам не надо :no:

esli komanda ne vediot oficialnie peregavori (kak ia ponimaiu takix net) ne viju smisla dlia paniki ili kakix libo kommentariev.

A chto kasaetsa visheprivedionnogo interviu lotito mogu skazat chto obsoliutno s nim soglasen.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Клаудио Лотито: ............
Когда остальные клубы продавали и покупали игроков, мы потратили 28 миллионов, никого не продав.
в ?:
продали за 7миллионов Козака= купили за 7 Билья.
продали за 1,5миллиона Гарридо + сдали в дубль Реал Мадрида Роцци за 150тысяч= отдали 1,7миллиона за Кандреву.
продали за 300тысяч Биззарри= купили за 300тысяч Беришу.
купили за 8,2миллиона Андерсона + за 2миллиона Переа.
итого кого-то, да пропали. и потратили 10,2миллиона.
О КАКИХ 28 МИЛЛИОНАХ, НИКОГО НЕ ПРОДАВ, ИДЕТ РЕЧЬ?!

______

Если бы напизденные поверх реальных 18 миллионов были бы потрачены, то мы могли бы за эти 18 купить бы еще, например:
Наингголан- 3
Икарди- 6
Поли- 3
Брума- 3
Бастос- 1
+2 лимона на повышение зарплаты тому же Эрнанесу.
(эти имена я наобум назвал, не заморачиваясь о позициях).
ну как расклад? получше было бы, чем пиздеж о "никого не продали, потратили 28 лямов"?
« Последнее редактирование: 21 Январь 2014, 21:21:05 от Tarabua »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tarabua,а ты не знал,что лотита балабол????
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Tarabua,а ты не знал,что лотита балабол????
дзмао, балабольством хотя бы цель нужно какую-то преследовать))) зачем просто так пиздеть, от нечего делать? я это не могу понять  ???
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tarabua,а ты не знал,что лотита балабол????
дзмао, балабольством хотя бы цель нужно какую-то преследовать))) зачем просто так пиздеть, от нечего делать? я это не могу понять  ???
все очень просто...кто-то любит и умеет работать,а кто то как пиздеть,больше ничего не умеет.....4 чемпиона вспомни итд итп >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Марио Палашич все ближе к нам, договорились о 3 млн, вроде как даже приедет к нам уже зимой, а не летом.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Марио Палашич все ближе к нам, договорились о 3 млн, вроде как даже приедет к нам уже зимой, а не летом.
a kto eto? Kin ssilku na viki ato s mobili trudno kopatsa.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 38.