Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971612 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Лацио нацелился на Паулиньо
Нападающий Ливорно Паулиньо попал в сферу интересов Лацио. Об этом информирует Corriere dello Sport.

Недавно наставник Орлов Эдоардо Рея заявил, что Лацио нуждается в усилении передней линии — и вот после интереса к Алессандро Матри Клаудио Лотито обозначил новую цель.
 
Сообщается, что Лацио хочет взять 28-летнего бразильца в аренду с правом выкупа. Президент Ливорно Альдо Спинелли, в свою очередь, дал понять, что Коммунисты на правах аренды хотят заполучить нападающего Орлов Брайана Переа.
 
В нынешнем сезоне Паулиньо провел в составе Ливорно 19 матчей и забил 6 голов. Его средняя оценка от Gazzetta dello Sport составляет 5,88 балла.
http://football.ua/italy/news/226535.html
a pochemu netu smailika v konce? K shutke vsegda nado prekrepliat smailik))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau






 


Как сообщает Corriere dello Sport, "Лацио" намерен сдать в "Ливорно" Брайана Переа, так и не проявившего себя в римском клубе,претендует несколько клубов, но именно возможность приобретения Переа делает "Лацио" приоритетным вариантом для "Ливорно".
обмен?
[/quote]дырку им от бублика :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ну да ну да. После вчерашнего матча с Пармой пусть ливерные губу закусят)) хрен им!
Записан

lazio s.s.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Главный тренер "Лацио" Эдоардо Рейя после ничьей в матче 19-го тура чемпионата Италии с "Болоньей" (0:0) отметил, что команде не хватило эмоций. По его словам, римлянам требуется усиление, особенно в линии полузащиты.

– "Лацио" не хватило агрессии в атаке, – приводит Football Italia слова Рейи. – Команда очень сильно волновалась и боялась допустить ошибку. Вероятно, много эмоций было потрачено в предыдущей игре с "Интером". Да, в зимнее трансферное окно нам нужны новички. Особенно это касается центральной линии поля. Посмотрим, как нам удастся проработать этот вопрос.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

ну ок, покупаем во все линии игроков)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

осталось всего 15 дней...гарантий по испорченному факсу конечно нет...... :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Матри в фиорентине
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Какие нахрен трансферы))))) :)
Клаудио Лотито: "У нас много молодежи, и это очень важно. Трансферы будут проводиться по мере необходимости" Президент "Лацио" в интервью "Sky Sports" рассказал о молодежи "орлов", прокомментировал работу Владимира Петковича и ответил на вопрос о трансферной активности клуба. Фелипе Андерсон пока разочаровывает. Он все еще не освоился в Италии? "Он был долгое время травмирован и не мог влиться в состав. Сейчас он в команде, и я надеюсь, он покажет себя на все сто. Это парень с большим потенциалом, приобретенный за сумму выше той, что появилась в прессе. У нас вообще много молодежи, и это очень важно. Всем им по 20 лет кроме Кейта, которому 18. Винисиус, Переа... Это очень качественные игроки, которым еще предстоит продемонстрировать свои способности." Скоро должен вернуться Стефано Маури "Он возвращается 3 февраля, но сейчас нужно думать о тех игроках, которые находятся в обойме, и это задача тренера. Наш состав укомплектован взаимозаменяемыми игроками, у тренерского штаба есть богатый выбор и возможность строить игру под конкретное соревнование и под конкретного противника." У Петковича не получилось провести смену поколений, отталкиваясь от приобретений клуба. От Реи Вы требуете результатов, или он также будет активно наигрывать молодежь? "Прежде всего, Петкович не находился под давлением клуба. Все игроки приобретались по взаимному согласию. Это исполнители, качество которых очевидно. Переа - сборник, Андерсон в ближайшее время наберет свои кондиции, Кейта вы видели сами, Бериша - игрок сборной Албании. Мы приобрели семь футболистов вместе с Новаретти, Винисиусом и Бильей, и все они являются игроками высокого уровня. Нужно было найти наилучшее их сочетание, чтобы добиваться результатов, но вышла путаница. Очевидно, что Петкович думал совсем о другом, и в этом проблема. Теперь Рея выравнивает прошлогоднюю систему, и я рад, что команда постепенно обретает себя." Будет ли "Лацио" работать на трансферном рынке? "Болонья" пытается подписать Флоккари... "Посудите сами, сейчас у нас есть Клозе, Переа, Флоккари, Кейта и ряд атакующих хавбеков. Полузащитник Эрнанес также может забить свои 11 голов. Все трансферные операции будут проводиться тогда, когда это будет необходимо. Сейчас говорить об этом неуместно."
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

лотито-ушлепан опять хрен кого купит  >:( :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Дальше интервьювер должен был сказать. "Ну это всё понятно. А защита то, сениор, как же защита?"
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

лотито-ушлепан опять хрен кого купит  >:( :utro:
ну вот я как в воду глядел......
и рея балабол и презик..стоят друг друга :utro:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Какие нахрен трансферы))))) :)
Клаудио Лотито: "У нас много молодежи, и это очень важно. Трансферы будут проводиться по мере необходимости" Президент "Лацио" в интервью "Sky Sports" рассказал о молодежи "орлов", прокомментировал работу Владимира Петковича и ответил на вопрос о трансферной активности клуба. Фелипе Андерсон пока разочаровывает. Он все еще не освоился в Италии? "Он был долгое время травмирован и не мог влиться в состав. Сейчас он в команде, и я надеюсь, он покажет себя на все сто. Это парень с большим потенциалом, приобретенный за сумму выше той, что появилась в прессе. У нас вообще много молодежи, и это очень важно. Всем им по 20 лет кроме Кейта, которому 18. Винисиус, Переа... Это очень качественные игроки, которым еще предстоит продемонстрировать свои способности." Скоро должен вернуться Стефано Маури "Он возвращается 3 февраля, но сейчас нужно думать о тех игроках, которые находятся в обойме, и это задача тренера. Наш состав укомплектован взаимозаменяемыми игроками, у тренерского штаба есть богатый выбор и возможность строить игру под конкретное соревнование и под конкретного противника." У Петковича не получилось провести смену поколений, отталкиваясь от приобретений клуба. От Реи Вы требуете результатов, или он также будет активно наигрывать молодежь? "Прежде всего, Петкович не находился под давлением клуба. Все игроки приобретались по взаимному согласию. Это исполнители, качество которых очевидно. Переа - сборник, Андерсон в ближайшее время наберет свои кондиции, Кейта вы видели сами, Бериша - игрок сборной Албании. Мы приобрели семь футболистов вместе с Новаретти, Винисиусом и Бильей, и все они являются игроками высокого уровня. Нужно было найти наилучшее их сочетание, чтобы добиваться результатов, но вышла путаница. Очевидно, что Петкович думал совсем о другом, и в этом проблема. Теперь Рея выравнивает прошлогоднюю систему, и я рад, что команда постепенно обретает себя." Будет ли "Лацио" работать на трансферном рынке? "Болонья" пытается подписать Флоккари... "Посудите сами, сейчас у нас есть Клозе, Переа, Флоккари, Кейта и ряд атакующих хавбеков. Полузащитник Эрнанес также может забить свои 11 голов. Все трансферные операции будут проводиться тогда, когда это будет необходимо. Сейчас говорить об этом неуместно."

Возможноэто Лотито не говорил и это журналисты специально сделали с умыслом что бы "подстегнуть" жлоба Лотито для покупок. ;)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вовчик,ну это явный стиль нашего жида...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик,ну это явный стиль нашего жида...
Ну может, но всё же журналюги могут тоже самое сделать в стиле Лотито.... ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вовчик,ну это явный стиль нашего жида...
Ну может, но всё же журналюги могут тоже самое сделать в стиле Лотито.... ;D
че гадать...15 дней и все узнаем
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 37.