Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6971237 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Интерес к Eric Maxim Choupo-Moting
напад Майнца и сб.Камеруна

эййййй латита купи хоть одного мою теску ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

не ахти по-моему игрок
на самом деле я тоже так раньше думал, но для меня стал главным показателем тот факт что Аллегри на матчи с Барсой Констан выходил в основе!!!
А у Аллегри были варианты? Я не в курсе
конечно же были , скамейка у Милана побольше нашей :)
« Последнее редактирование: 10 Январь 2014, 16:47:34 от Вовчик »
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Именно в ответке с Барсой Констан не слабо так лажал.  >:( До сих пор злюсь. Такое преимущество просрать...
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Именно в ответке с Барсой Констан не слабо так лажал.  >:( До сих пор злюсь. Такое преимущество просрать...

как по мне то против Барсы мало вообще кто лагать не будет ;D А тот факт что Аллегри предпочёл Костана в таком матче нежели например поменять тактику и выпустить больше "напов" которых в Милане полно решил все же в основу поставить Костана. .. это уже чем-то говорит!
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale

Каких напов? Когда они 2-0 вели? На удержение играли и Констан был главный лажевик. Хотя речь не об этом. Игрок ИМХО посредственный.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

да зимой скорее от нечастопроходящих и избавляются
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мне вот очень интересно, будет ли какой-то иной сценарий трансферного окна, где Эдоардо действительно получит от Клаудио, как минимум, одного игрока, которого лично он видит в команде или мы в привычной манере будет торговать десятку евро у очередного кровососущего агента какой-нибудь футбольной посредственности за 15 минут до закрытия трансферного окна. Да, и про албанский рынок не надо забывать ;D Там работа ведется 24 часа в сутки. Как звезда какая появилась, она уже на карандаше.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

на данный момент у милана только один левый защитник. собственно Констан. так что хз на кого его менять даже просто по позиции. в последнем туре Эмануэльсона ставили на эту позицию. ну это как у нас Лулич в обороне: вроде и игрок в целом норм, но лучше бы не надо
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

скорее всего будем опять весь январь покупать какого нибудь бурака (.советовали 3 факса-2 раздолбаи купили)-лотито напыжится-и У меня маленький и я комплексую наны-типа а Клозе начур меня ?безмазового  кого и подпишут и то на ленточке ну типа сааы
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

не ахти по-моему игрок
на самом деле я тоже так раньше думал, но для меня стал главным показателем тот факт что Аллегри на матчи с Барсой Констан выходил в основе!!!

Каких напов? Когда они 2-0 вели? На удержение играли и Констан был главный лажевик. Хотя речь не об этом. Игрок ИМХО посредственный.

чет я не догоняю о чем вы. про какой сезон хоть? в нынешней ЛЧ в ответке барса 3-1 выиграла и там милан не мог вести 2-0. да и Констан за тем матчем со скамейки смотрел
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

не ахти по-моему игрок
на самом деле я тоже так раньше думал, но для меня стал главным показателем тот факт что Аллегри на матчи с Барсой Констан выходил в основе!!!

Каких напов? Когда они 2-0 вели? На удержение играли и Констан был главный лажевик. Хотя речь не об этом. Игрок ИМХО посредственный.

чет я не догоняю о чем вы. про какой сезон хоть? в нынешней ЛЧ в ответке барса 3-1 выиграла и там милан не мог вести 2-0. да и Констан за тем матчем со скамейки смотрел
Милану уже по мойму 2 года поряд попадается Барса... в какой-то из матчей он сто пудов бегал и не плохо, очень даже не плохо бегал :yes:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Милан хочет обменять Лулича на Матри
Лотито не намерен отпускать боснийца менее, чем за 15 евролимонов.
Полузащитник Лацио Сенад Лулич попал в сферу интересов Милана, сообщает Il Tempo. По информации источника, Клаудио Лотито готов отпустить игрока сборной Боснии и Герцеговины не менее, чем за 15 миллионов евро.
 
Однако Милан попытается договориться с Лацио иным путем. Сообщается, что россонери готовы предложить римскому клубу обменять Лулича на Алессандро Матри, к которому Лацио проявлял интерес по ходу всего первого круга.
 
Также, как сообщает источник, в сделку может быть включен защитник Милана Кевин Констан.
http://football.ua/italy/news/226254.html
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

два жида если чё допиздятся........склоняюсь что уже давно расписано всё.......мердятину пускают....у кассы узнаем :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Мне вот очень интересно, будет ли какой-то иной сценарий трансферного окна, где Эдоардо действительно получит от Клаудио, как минимум, одного игрока, которого лично он видит в команде или мы в привычной манере будет торговать десятку евро у очередного кровососущего агента какой-нибудь футбольной посредственности за 15 минут до закрытия трансферного окна. Да, и про албанский рынок не надо забывать ;D Там работа ведется 24 часа в сутки. Как звезда какая появилась, она уже на карандаше.
Миш вот и посмотрим и дед балабол иль нет ???
типа я буду влиять на трансферы ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мне вот очень интересно, будет ли какой-то иной сценарий трансферного окна, где Эдоардо действительно получит от Клаудио, как минимум, одного игрока, которого лично он видит в команде или мы в привычной манере будет торговать десятку евро у очередного кровососущего агента какой-нибудь футбольной посредственности за 15 минут до закрытия трансферного окна. Да, и про албанский рынок не надо забывать ;D Там работа ведется 24 часа в сутки. Как звезда какая появилась, она уже на карандаше.
Миш вот и посмотрим и дед балабол иль нет ???
типа я буду влиять на трансферы ;D

Эрик, ну тут не в Эдоардо дело. Ему могли пообещать все, что угодно, а вот сдержит ли слово Клаудио, вот в чем вопрос.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.