Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6967353 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Кассано в майке Лацио на дерби - это просто огонь  ;D :'(
:)
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2013, 10:24:15 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Кассано в майке Лацио на дерби - это просто огонь  ;D :'(
Миш это не огонь...для меня это полная У меня маленький и я комплексую ня,этого мердюка не переношу))))))))))))))))
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Кассано в майке Лацио на дерби - это просто огонь  ;D :'(
Миш это не огонь...для меня это полная У меня маленький и я комплексую ня,этого мердюка не переношу))))))))))))))))
Эрик, относись спокойней, ибо Кассано в Лацио - это на уровне фантастики. Эдак тогда и Тотти можно представить в Лацио. А эти нелепые слухи про Антонио журналисты распускают в виду его положения в Парме. По всем параметрам он к нам не подходит и в первую очередь - конфликтен и самодурен, чего Клаудио не любит с некоторых пор  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Кассано в майке Лацио на дерби - это просто огонь  ;D :'(
Миш это не огонь...для меня это полная У меня маленький и я комплексую ня,этого мердюка не переношу))))))))))))))))
Эрик, относись спокойней, ибо Кассано в Лацио - это на уровне фантастики. Эдак тогда и Тотти можно представить в Лацио. А эти нелепые слухи про Антонио журналисты распускают в виду его положения в Парме. По всем параметрам он к нам не подходит и в первую очередь - конфликтен и самодурен, чего Клаудио не любит с некоторых пор  ;D
успокоил :)хотя никогда не говори никогда((((((((
кассано ненавижу не меньше тетки и пса росси
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Кассано в майке Лацио на дерби - это просто огонь  ;D :'(

Она на нем просто сгореть должна.....  ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Йон Гвидетти может оказаться в "Лацио".

Нападающий "Манчестер Сити" Йон Гвидетти (21 год) попал в список интересов "Лацио", сообщает "Sport Mediaset".

Швед не проходит в основной состав "Сити" несмотря на удачный сезон-2011/12, в котором он выступая на правах аренды за "Фейеноорд" забил 20 голов в 23 матчах чемпионата Голландии. Римляне планируют арендовать игрока до конца текущего сезона с первоочередным правом выкупа. Потенциальный трансфер может состояться уже в январе
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?279641
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

"Лацио" достиг договоренности о переходе форварда Филипа Джорджевича в июне следующего года, когда у игрока истечет срок контракта с "Нантом", утверждают итальянские СМИ.
 
Римляне также ведут активные переговоры с "Манчестер Сити" о переходе еще одного нападающего - Джона Гуидетти. Возможно, швед проведет в "Лацио" полгода на правах аренды.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Про Жоружевича не верю, уже так подписывали, потом все обламывалось в последний момент, то факс, то агент вспомнит что он свою долю не получил. Не верю!
Про Кассано поржал  ;D Мож еще и Монтеллу на тренерский мостик? После тетки, Кассано это действительно наверное последний человек которого "хочется" видеть в футболке Лацио.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

А я бы посмотрел на связку Гвидетти-Джорджевич в Лацио. Лотито, дерзай)
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ндаааа Гуидетти моя мечта в майке Лацио. Толковый парень, видел подборку всех его голов в Фейенорде. Парень явно умеет забивать. Пусть половина голов он там с пенальти забил, но это тоже надо уметь делать, он вроде как ни один пенальти не промазал. Я его в ФМ2014 покупал)))) вот он жег у меня!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Маноло Габбьядини входит в сферу интересов "Лацио"

Агент нападающего "Сампдории" заявил об интересе "Лацио" к игроку. Римский клуб рассматривает 21-летнего форварда сборной Италии в качестве кандидата на усиление атакующей игры. Агент футболиста Сильвио Пальяри в интервью "La Lazio Siamo Noi" заявил: "Это правда, что "Лацио" активно интересуется Маноло. Трансфер? В январе вряд ли что-то произойдет. В июне посмотрим..." Габбьядини - воспитанник "Аталанты", находится в совместном владении клуба из Бергамо и туринского "Ювентуса". Габариты игрока (рост - 186 см., вес - 81 кг.) позволяют ему выступать на позиции центрфорварда, а технические и скоростные качества - на месте левого нападающего. Примерная стоимость трансфера Габбьядини составляет 10 000 000 евро.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да нет времени ждать,до лета, нам сейчас зимой надо покупать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Маноло Габбьядини входит в сферу интересов "Лацио"

Агент нападающего "Сампдории" заявил об интересе "Лацио" к игроку. Римский клуб рассматривает 21-летнего форварда сборной Италии в качестве кандидата на усиление атакующей игры. Агент футболиста Сильвио Пальяри в интервью "La Lazio Siamo Noi" заявил: "Это правда, что "Лацио" активно интересуется Маноло. Трансфер? В январе вряд ли что-то произойдет. В июне посмотрим..." Габбьядини - воспитанник "Аталанты", находится в совместном владении клуба из Бергамо и туринского "Ювентуса". Габариты игрока (рост - 186 см., вес - 81 кг.) позволяют ему выступать на позиции центрфорварда, а технические и скоростные качества - на месте левого нападающего. Примерная стоимость трансфера Габбьядини составляет 10 000 000 евро.

его бы очень хотел у нас увидеть......ну Ювентус не отдадут.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Да нет времени ждать,до лета, нам сейчас зимой надо покупать
Да кого покупать-то ? Покупать надо под нового тренера, а у наc никаких перемен, скорее всего, до лета не будет в этом направлении. Это должно произойти что-то экстраординарное, дабы Петковичу на дверь указали раньше лета. Вспомни ситуацию с Баллардини. Да и было бы кого покупать. Какой-то там 21-летний парень за 10 миллионов.  
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 20:17:43 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Любая нормальная перестройка должна быть летом. И не под турнирные сиюминутные задачи, а под системные изменения в игре. Всему свое время. Новый сезон должен стать сезоном становления команды и ее футбола, а не борьбы за ущербное место в ЛЧ.
С Петковичем прогресса не будет, это ясно. Вопрос в том когда и на кого его сменит Лотито. В идеале хотелось бы нового тренера увидеть зимой, но такого, чтобы было понятно, что это не временщик, а серьезная заявка на реальные дела.
Правда это все только пожелания, на деле Петковича сменит очередной "обморок" и вялая жизнь будет продолжаться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.