Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6967136 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

будь лотито в 2002 у руля он бы всех распродал а не только Несту
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

будь лотито в 2002 у руля он бы всех распродал а не только Несту
ну чуток по другому..будь у руля лацио лотита,неста бы играл в серии ффффф в салеринтане ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Лотито в 2002 не был у руля, так что завязываем с оффтопом.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

наша новая цель кайседо из локо >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

наша новая цель кайседо из локо >:-D

Если лениться как в Локо не будет, то очень даже норм.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

наша новая цель кайседо из локо >:-D

Если лениться как в Локо не будет, то очень даже норм.
ты серьозно?реально норм нап? ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262

при этом на Кайседо претендует ещё и Вест Хэм, который хочет зимой взять его в аренду с правом выкупа.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

в аренду с правом выкупа.
Это фишка лотитыча, нельзя так играть против него самого :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

наша новая цель кайседо из локо >:-D

Если лениться как в Локо не будет, то очень даже норм.
ты серьозно?реально норм нап? ???

Отличный нап в сборной лидер, да и в испании отлично играл. Просто в Локо не сложилось у него и мотивации нету. Хотя даже в Локо он огромный объем работы выполняет.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

наша новая цель кайседо из локо >:-D

Если лениться как в Локо не будет, то очень даже норм.
ты серьозно?реально норм нап? ???

Отличный нап в сборной лидер, да и в испании отлично играл. Просто в Локо не сложилось у него и мотивации нету. Хотя даже в Локо он огромный объем работы выполняет.
ну лады поверю.....ни одного матча локо не видел...насчет испании помню,тогда на самом деле неплохо играл...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Нам приписывают интерес к Rodrigo Aguirre - 19-летнему страйкеру из Ливерпуля Монтовидео, даже несмотря на тот факт, что у нас уже имеется Э.Альфаро :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Нам приписывают интерес к Rodrigo Aguirre - 19-летнему страйкеру из Ливерпуля Монтовидео, даже несмотря на тот факт, что у нас уже имеется Э.Альфаро :)
последний является,знатным бомбардиром,в Катаре,ОАЭ и сопредельных государствах,поговаривают об интересе к нему ведущих клубов мира,но президент Лацио Лотито непреклонен,Альфаро не продается. ;D
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" в списке возможных претендентов на Паоло Каннаваро 32-летний центральный защитник и экс-капитан "Наполи", скорее всего, покинет нынешнюю команду. "Лацио" в числе заинтересованных в услугах опытного игрока. Паоло Каннаваро выступает за "Наполи" с 1998-го года с 3-летним перерывом (в период с 1999-го по 2002-й год защитник выступал за "Парму" и "Эллас Верону"), но с приходом в клуб Рафаэля Бенитеса потерял место в составе и желает покинуть Неаполь. В качестве основного претендента на игрока называется "Интер", но также некоторые СМИ говорят и об интересе "Лацио", однако агент футболиста Гаэтано Феделе не подтверждает эту информацию. Приблизительная стоимость трансфера Каннаваро составляет 5 миллионов евро.
Источник: http://www.lazionews.ru/2013/11/blog-post_443.html
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Милан" хочет усилить состав Луличем "Россонери" зимой предпримут попытку подписать боснийского вингера "Лацио". Миланский клуб собираются покинуть два защитника: Кевин Констан и Иньяцио Абате. Игроки не довольны своим нынешним положением в клубе и планируют продолжить свою карьеру в других местах. Как сообщает "Unione Sarda", в качестве замены итальянцу руководство "Милана" рассматривает молодого защитника "Кальяри" Николу Мурру, а гвинейцу - вингера "Лацио" Сенада Лулича. Сенад Лулич перешел в "Лацио" из швейцарского "Янг Бойз" и за довольно короткое время стал одним из ключевых игроков в рядах "бьянкочелести". Трансферная стоимость боснийца составляет 10 000 000 евро. Этим летом Луличем активно интересовался "Ювентус".
Источник: http://www.lazionews.ru/2013/11/blog-post_17.html
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Фиорентина" положила глаз на Оджени Онази По данным итальянской прессы, "фиалки" не прочь видеть в своих рядах афроамериканецийского полузащитника "Лацио". Как утверждает "Corriere della Sera", к уже желавшим ранее приобрести Онази английскому "Эвертону" и немецким "Вольфсбургу" и "Герте" присоединилась "Фиорентина". В игроке заинтересован лично наставник флорентийцев Винченцо Монтелла. Предложение по 20-летнему хавбеку может поступить "бьянкочелести" уже в январе. Оджени Онази с 2011-го года является воспитанником молодежной команды "Лацио", с прошлого года выступает за первую команду. Также является одним из лидеров сборной афроамериканеции. Действующий контракт игрока истекает летом 2016-го года, трансферная стоимость Онази составляет 4,5 миллиона евро. Недавно сборная афроамериканеции при непосредственном участии Онази пробилась на Чемпионат Мира-2014.
Источник: http://www.lazionews.ru/2013/11/blog-post_18.html
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 38.