Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6967003 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

врядли барса и сити интересуется маркетти. барса вроде как договорилась с куртуа, а в сити есть харт. так что больше похоже на уточку. а милан или интор вполне так реальный вариант как по мне
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

а если его достойно заменят наши молодые вратари какая нахер разница откуда они.
Ну не скажи. Если лотито купит молодое эфиопское дарование и он станет основным, начнется баттхерт)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

а если его достойно заменят наши молодые вратари какая нахер разница откуда они.
Ну не скажи. Если лотито купит молодое эфиопское дарование и он станет основным, начнется баттхерт)

Ну, ясен хрен... Если это дарование таки малость начнёт фейерить - то скрипя сердце буду молчать, хотя негров (как игроков) традиционно не  жаловал. А если будет бесогонствовать - то конечно начнётся...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Известный итальянский спортивный журналист Джанлука Ди Марцио заявил, что сербский нападающий "Нанта" Филип Джорджевич отказался продлить контракт с клубом и хочет уехать в Италию.

"Нант" предложил Филипу Джорджевичу продлить контракта, но тот отказался. Похоже, теперь все его мысли о Серии А.

 Он хочет покинуть Францию в январе, но, вряд ли, это случится. Французы не хотят его отпускать даже за компенсацию.

 Они готовы расстаться с ним только тогда, когда у него истечёт контракт, и он получит статус свободного агента.

 В Италии же представлять интересы Джорджевича будет Алессандро Луччи, который уже говорил о своём клиенте с "Лацио", "Фиорентиной" и рядом других итальянских клубов".
http://www.transfermarkt.it/it/filip-djordjevic/profil/spieler_47065.html
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2013, 11:02:49 от Лысов »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

не слежу за лигой 1. но если парень толковый то скорее в миланы юве пойдет. И мб они уже контактируют с ним
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Он недостаточно албанец для того, чтобы перейти в Лацио  :)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Итальянский футбольный агент Стивен Семераро подтвердил, что в его клиенте Изете Хайровиче ("Грассхоппер") заинтересованы "Ювентус" и "Лацио", подробно остановившись на туринцах.

"Не думаю, что могут возникнуть какие-то трудности в переговорах с "Ювентусом". Просто Фабио Паратичи [технический директор] знает моего отца, так что проблем не должно быть.

 Вопрос лишь в нужности Хайровича "Ювентусу".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Боруссия Д готова предложить 12 млн. за Лулича
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

за 12 Лотито не отпустит!Лулич даже на трансфермаркете 10 стоит,а Клаудио меньше 15,наверняка,и разговора не начнет
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Боруссия предлагает 12 лямов за Лулича, Милан - Ночерино и Паццини за Эрнанеса.

Так же появились слухи насчет заинтересованности лациали в услугах Пароло.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Эрнанеса здорово куда нибудь сплавить .один хер по ходу ломоть отрезанный
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

мда...как я и говорил в конце сезона(без еврокубков) скорее всего лишимся эрни,лулича,маркетти и антохи... >:(
И КУПИМ ЦЕЛЫХ 20 олбанцев.............печально
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Боруссия предлагает 12 лямов за Лулича, Милан - Ночерино и Паццини за Эрнанеса.

Так же появились слухи насчет заинтересованности лациали в услугах Пароло.
"Лацио" нацелился на Марко Пароло Одной из главных целей "Лацио" в зимнее трансферное окно станет полузащитник "Пармы". В свою очередь "Парма" не горит желанием расставаться с одним из лучших полузащитников Серии А этого сезона. Согласно сообщениям "Sport Mediaset", спортивный директор римлян Игли Таре уже связался с президентом "Пармы" Томмазо Гирарди. В этом сезоне в составе "крестоносцев" Марко Пароло провел 10 матчей и забил 5 голов. Отметим, что "Лацио" интересовался 28-летним игроком ещё 2 года назад, когда тот играл за "Чезену".
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Боруссия предлагает 12 лямов за Лулича, Милан - Ночерино и Паццини за Эрнанеса.

Так же появились слухи насчет заинтересованности лациали в услугах Пароло.
"Лацио" нацелился на Марко Пароло Одной из главных целей "Лацио" в зимнее трансферное окно станет полузащитник "Пармы". В свою очередь "Парма" не горит желанием расставаться с одним из лучших полузащитников Серии А этого сезона. Согласно сообщениям "Sport Mediaset", спортивный директор римлян Игли Таре уже связался с президентом "Пармы" Томмазо Гирарди. В этом сезоне в составе "крестоносцев" Марко Пароло провел 10 матчей и забил 5 голов. Отметим, что "Лацио" интересовался 28-летним игроком ещё 2 года назад, когда тот играл за "Чезену".

хорошо бы завалить ернанеса куда не будь зимой, а пароло очень хороший вариант в его замене короче прекрасная идея.
на счёт слухов интереса к миланистам, ни  один ни другой нам по моему не нужен, один инвалид  второй не нужен просто ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Вов, ну вот каждое твое слово в этом спиче поддерживаю на все 100 :hi:
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 21:48:18 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 37.