Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966906 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Василий) ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" входит в число претендентов на Гастона Рамиреса Капитолийский клуб поспорит с "Наполи" и "Интером" за талантливого уругвайца. Как сообщает английский портал "Mirror", зимой римляне предпримут попытку подписать 22-летнего полузащитника. Рамирес уже имеет опыт выступлений в Серии A, с 2010 по 2012 годы он выступал за "Болонью", в которой играл весьма заметную роль (58 матчей, 12 голов). Однако с переходом в английский "Саутгемптон" дела у игрока пошли не так, как ему хотелось (28 матчей, 5 голов), и хавбек всерьез подумывает о возвращении в Италию. Гастон Эсекьель Рамирес Перейра. Родился 2 декабря 1990 года в Фрай-Бентосе, Уругвай. Рост - 183 сантиметра, вес - 78 килограммов. Играет на позиции атакующего полузащитника. Прозвище - El Aguila, что в переводе с испанского означает "орел". Ранее выступал за молодежную сборную Уругвая, с 2010 года вызывается в первую сборную страны. Приблизительная стоимость трансфера футболиста составляет 10 000 000 евро. Также стоит отметить, что, если эта информация соответствует действительности, то у римлян возникнут проблемы с заявкой игрока, так как Рамирес не имеет паспорта гражданина ЕС, а в составе "бьянкочелести" все квоты для неграждан Европейского Союза уже заняты.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Интересно будет посмотреть на Интер в трансферных делах после продажи Моратти 75% акций клуба азиату. А Лотито врядли даст 10 лямов. Если тока Эрнанеса продаст за 20-30
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио: Эрнанес намерен уйти из команды
Ведущий хавбек римской команды хотел бы уже в январе перебраться в новый коллектив.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, полузащитник Эрнанес намерен потребовать у руководства Лацио продать его во время ближайшего трансферного окна, так как игрок хочет попробовать себя в более серьезной команде.

Напомним, ранее менеджмент Лацио исключал уход Эрнанеса, но итальянская пресса считает, что клуб продаст бразильца за 25 миллионов евро.
Сам же 28-летний футболист, чей контракт истекает в 2015 году, хочет перебраться в команду, регулярно участвующую в Лиге чемпионов.
http://football.ua/italy/news/218827.html
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лацио: Эрнанес намерен уйти из команды
Ведущий хавбек римской команды хотел бы уже в январе перебраться в новый коллектив.
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, полузащитник Эрнанес намерен потребовать у руководства Лацио продать его во время ближайшего трансферного окна, так как игрок хочет попробовать себя в более серьезной команде.

Напомним, ранее менеджмент Лацио исключал уход Эрнанеса, но итальянская пресса считает, что клуб продаст бразильца за 25 миллионов евро.
Сам же 28-летний футболист, чей контракт истекает в 2015 году, хочет перебраться в команду, регулярно участвующую в Лиге чемпионов.
http://football.ua/italy/news/218827.html
ну и пускай валит,если так уж хочет,только за норм деньги.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Эрнанес потребует от руководства "Лацио" отпустить его в другой клуб.

Полузащитник "Лацио" Эрнанес потребует от руководство клуба отпустить его в другой клуб в январе, информирует La Gazzetta dello Sport. На футболиста сборной Бразилии претендуют "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Атлетико", при этом, шансы мадридцев наиболее высоки, так как сам хавбек склоняется к варианту переезда в Испанию. Но "орлы" готовы расстаться с Эрнанесом за сумму не менее 25 миллионов евро
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?274443
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

По словам журналистов зимой мы будем наблюдать за очередной драмой Лотито vs *игрок*.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Я уже вижу как Эрнанес отдельно тренируется от команды до лета
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Очередная продажная душа впрочем как почти и все главное цена вопроса
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Я уже вижу как Эрнанес отдельно тренируется от команды до лета
;D
Проторенной дорогой идет)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

не думаю что лотито упустит большие деньги в етот раз, дадут наверное лямов двадцать и разойдёмся с миром. рас хочет уйти его присутствие в команде  нех нам не нужно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

prelato, да но Таре и Лотя этого не понимают походу. И как мне представляется скорее расклад будет таков:
Эрни с агентом идут к Лотито с просьбой продать. Лотито говорит трицаха и сваливаешь. Трицаху никто не дает. Эрнанеса не продают. ОН говорит: Да пошли вы все козлы! Не хочу играть. Лотито: да я вообще с тобой контракт хочу продлить до 2020 года с зп 1млн евро в год. Эрнанес: Не хочу! И вуаля индивидуальные двухразовые тренировки)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Unseen,скорее всего 25 дадут и они его отпустят сериалы нам не по карману ещё и миро надо заменить, на ето баблос нужен.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Тоже кажется, что Эрнанес уйдет от нас по-хорошему, а главное в хороший НЕИТАЛЬЯНСКИЙ  ;D клуб!
Был бы рад посмотреть его игру за канониров или за шпоры. Там ему будет что доказывать и прийдется дико попотеть. 25 - очень хорошая цена за него имхо. Лишь бы они пошли в дело будущим летом, а не осели на счете за минусом трешничка за какое-нибудь бельгийское или албанское дарование.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2013, 22:12:05 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

а с каких хуёв за Эрни должны дать 25-30млн. ?  ??? Чё он в текущем сезоне наиграл, за 8 туров ?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 37.