Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966779 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Список предположений конечно внушительный, Господа, но все не то :) Все проще, а главное с обозначенным интересом с нашей стороны летом. Хочу видеть Фабио Квальяреллу в наших рядах  :oops:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

 Президент "Галатасарая" Унал Айсал заявил, что турки готовы рассмотреть предложения по трансферу форварда Бурака Йилмаза. Одним из главных претендентов на турецкого бомбардира является "Челси".

"Если Бурак хочет перейти в другой клуб, а "Челси" заинтересован, то почему бы не позволить этому трансферу состояться? Я полностью поддерживаю турецких футболистов, которые хотят перебраться в Европу и играть в лучших лигах.

 Пока что "Челси" не делал нам официального предложения. В конце лета велись переговоры с "Лацио", но сделка не состоялась, потому что команды не смогли согласовать условия трансфера".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

На Эрнанеса нацелился Лондон
 По сообщениям сразу нескольких британских источников, за полузащитника "Лацио" разворачивается дерби Северного Лондона. Дело в том, что на бразильца якобы претендуют и "Арсенал", и "Тоттенхэм".

"Арсенал" на финише летнего трансферного окна совершил всего одну, но зато очень громкую сделку, выложив 40 миллионов за Месута Озила. Похоже, Арсен Венгер не против ещё одной большой покупки, и этой покупкой может стать Эрнанес. Сообщается, что за восьмёрку "Лацио" лондонцы могут выложить до 25 миллионов фунтов в ближайшее зимнее окно. Слухи не лишены смысла, поскольку "Арсенал" остро нуждается в креативном хавбеке после травм Артеты и Касорлы.

Но не только "Арсенал" претендует на бразильца. Одним из конкурентов в борьбе за игрока английская пресса считает "Тоттенхэм" - впрочем, в случае со "шпорами" речь о зимнем трансфере не идёт.

Летом слухи отправляли Эрнанеса и в другие клубы - основным кандидатом на него считался французский "ПСЖ". Недавно бразилец с женой посетил Париж, о чём тут же пронюхали вездесущие журналисты. Но оказалось, что футболист летал в столицу Франции заключать спонсорский контракт, как он сам позже объяснил.

"Я счастлив в "Лацио", и в настоящее время думаю о будущем Чемпионате мира", - сказал Эрнанес. "Думаю, что все вопросы относительно своего будущего стоит решать уже после Мундиаля. Тогда увидим, стоит ли продлевать контракт с клубом, или искать другие варианты".
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Лацио" нацелился на Филипа Джорджевича

Согласно сообщениям некоторых источников, зимой римляне могут взять в аренду сербского нападающего.

В прошлом сезоне Джорджевич в составе своего клуба отличился неплохой результативностью, но действующий контракт до лета 2014 года форвард продлевать не собирается. Предполагается, что "Лацио" предпримет попытку взять игрока в аренду до конца сезона за полтора миллиона евро, а летом, в случае хороших показателей 26-летнего нападающего сборной Сербии заключить с ним контракт.
Записан

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

Нападающий «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиан Бентеке может продолжить карьеру в «Лацио», сообщает La Repubblica.

22-летний форвард может перебраться в чемпионат Италии во время зимнего трансферного окна.

Сообщается, что главный тренер римлян Владимир Петкович видит в Бентеке замену 35-летнему нападающему Мирославу Клозе.

Напомним, летом руководство «Астон Виллы» рассчитывало выручить с продажи лучшего снайпера команды 29 миллионов евро.
Записан

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность

Нападающий «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиан Бентеке может продолжить карьеру в «Лацио», сообщает La Repubblica.

22-летний форвард может перебраться в чемпионат Италии во время зимнего трансферного окна.

Сообщается, что главный тренер римлян Владимир Петкович видит в Бентеке замену 35-летнему нападающему Мирославу Клозе.

Напомним, летом руководство «Астон Виллы» рассчитывало выручить с продажи лучшего снайпера команды 29 миллионов евро.

Нах он не нужен ! Не заиграет он у нас.
Чего все с этой Бельгией носятся...Как "Зенит" c Витселем, который - "черное дерево".
Победили в очень средненькой группке и НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЮТ !
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2013, 23:39:57 от Duce »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Нападающий «Астон Виллы» и сборной Бельгии Кристиан Бентеке может продолжить карьеру в «Лацио», сообщает La Repubblica.

22-летний форвард может перебраться в чемпионат Италии во время зимнего трансферного окна.

Сообщается, что главный тренер римлян Владимир Петкович видит в Бентеке замену 35-летнему нападающему Мирославу Клозе.

Напомним, летом руководство «Астон Виллы» рассчитывало выручить с продажи лучшего снайпера команды 29 миллионов евро.
Ага, так и выложит тридцатку Лотито.
1,5 ляма, плюс любимая "аренда с правом выкупа" серба куда более вероятнее выглядит)
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Лацио" претендует на Фабиана Шера Согласно сообщениям СМИ, римляне зимой намерены усилиться молодым швейцарским защитником. 21-летний центральный защитник "Базеля" и сборной Швейцарии постигал футбольные азы в скромном "Виле". В прошлом году футболист перешел в свой нынешний клуб и сразу же стал одним из ключевых игроков команды, проведя в составе "красно-синих" 27 матчей и отметившись шестью голами, что неудивительно, если учитывать габариты молодого центрбека, - при росте 186 сантиметров Шер весит 85 килограммов. Стоит отметить, что также Фабиан Шер входит в сферу интересов двух других итальянских клубов: "Интера" и "Ювентуса". Ориентировочная стоимость трансфера игрока составляет 5 000 000 евро.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Количество албанцев в "Лацио" может увеличиться Как сообщает "Il Tempo", Игли Таре направил своих скаутов в Тирану на матч сборных Албании и Швейцарии. Речь идет об опорных полузащитниках Эргисе Каче и Амире Абраши. 20-летний Каче является воспитанником греческого ПАОКа и ранее периодически вызывался в молодежную сборную Албании. 23-летний Абраши имеет швейцарский паспорт и выступает за "Грассхоппер". Напомним, что информация об интересе "Лацио" к Абраши появлялась еще летом.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент Гомиса настаивает на продолжении переговоров с "Лацио" и предлагает римлянам африканско-французского защитника "Сент-Этьена" Дарио Канови в интервью "Radio Sei" подтвердил факт переговоров с "бьянкочелести" по Бафетимби Гомису, рассказал о качествах Курта Зума и размышлял об особенностях нынешнего состава "Лацио". "От "Лацио" я ожидал большего, но и сейчас бы не стал давать негативные оценки. Команде еще предстоит найти свою игру. Работа римлян на рынке мне не понравилась, остается ряд нерешенных проблем. Центральный защитник не приобретен, одного центрального нападающего тоже недостаточно. В Серии А невозможно играть лишь с Клозе, который является великим игроком, но его возраст дает о себе знать, и во многих матчах он выглядел неубедительно." "Думаю, в эту команду хорошо бы вписался защитник "Сент-Этьена" Курт Зума. Хотя, ему всего 20 лет, у него за спиной уже два чемпионата. Он перспективен и владеет хорошим дальним пасом, что нехарактерно для защитника. Я видел его в матчах молодежной сборной Франции, и он мне очень понравился. Я бы рекомендовал его всем большим клубам. Им уже интересовались итальянские команды: "Наполи", "Ювентус" и "Рома"." "Гомис? У него невероятное соотношение цены и качества - его можно приобрести за 3 миллиона евро, а это хорошая возможность, когда мы говорим о футболисте, забивающем такое, количество голов. Я уже предлагал его "Роме", но у них не было средств. Предлагал "Лацио", но Лотито ответил, что подумает, и ответа не последовало. Я бы рекомендовал его "Лацио" в январе. Тогда он уже сможет подписать контракт без согласования с нынешним клубом, хоть и останется еще на пол-года в "Лионе". Очень невелика вероятность, что за этот период произойдут какие-то неприятности, а у Гомиса будет огромное желание играть и доказывать свою значимость. Он может адаптироваться для игр на любой позиции и в любой игровой схеме. Кроме того, Петкович слишком умен, чтобы не приспособить игровой модуль к своим футболистам." "Что касается замене Клозе, тут много вариантов. Клозе - важный игрок, но он уже не может проводить по 40 матчей в сезоне. Когда он играет, это здорово, и его, безусловно, нужно сохранить. Большой команде мало одного форварда. Переа? Я видел лишь несколько его игр в составе сборной, и он произвел хорошее впечатление, но молодым игрокам нужно много внимания. Им нужно максимально интегрироваться в команду, тогда будет результат. Но, чтобы решить все проблемы в атаке, рассчитывать лишь на Переа нельзя. Флоккари? У него нет необходимых качеств, чтобы стать одним из лидеров в такой команде как "Лацио"."
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ты смотри какой добрый дядя как заботится о Лацио ай ай ай ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

ты смотри какой добрый дядя как заботится о Лацио ай ай ай ;D
Думаю он больше заботится о своём кошельке  :yes: Авось и подойдут все игроки которых он насоветовал Лотито и тут,бац и Таре получит поджопник и его место займёт Агент Гомиса ;D
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

в общем то он все правильно сказал. по делу и про Клозе и про Флокка и про Переа. а Гомис неплохой нап, очень атлетичен и с мощным ударом с правой - нам действительно он может принести пользу.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Да, Гомис вообще крутой нап, лучший из всех наших за последние лет 10 наверное, мое мнение.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Думается, что если уж присматриваться в эконом режиме к форварду не в Италии, то не хрена "искать таланты" на такую ответственную позицию в Албании или какой-нибудь там Бельгии. Даже на лавку не хрена! Там могут быть чудеснейшие форварды, отвечающие всем требованиям такого рода чемпионатов, но к Италии это не имеет отношения. Мне вот все очень хочется посмотреть на Альфаро в деле, но у него то травмы, то играть ему не дают по причине наличия вариантов получше. А тоже брали как игрока, очень интересного в своем чемпионате.
А Йылмаза в Членси будет интересно посмотреть. Там уж ему не до скандалов должно быть.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 37.