Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966733 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

"Лацио" может вернуться к варианту с Йылмазом зимой Как сообщает турецкий портал "TRT Haber", нападающий совершенно точно покинет "Галатасарай". Бурак Йылмаз, который был близок к переходу в "Лацио" этим летом, крайне недоволен своим нынешним положением в команде. После того, как форвард проиграл конкуренцию за место в составе Дидье Дрогба, вероятность того, что турецкому клубу придется расстаться с Йылмазом. Несмотря на то, что контракт нападающего истекает летом 2016 года, стороны явно не собираются затягивать эту историю, и "Галатасарай" постарается извлечь максимально возможную выгоду от потери игрока. Сообщается, что одним из претендентов на Йылмаза может стать "Лацио", если руководство римлян сочтет нужным воспользоваться сложившейся ситуацией уже этой зимой.

Я думаю, Лотито не будет больше работать по этому варианту.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лацио по борется с ромой за Michy Batshuayi http://www.transfermarkt.it/it/michy-batshuayi/profil/spieler_179184.html. Цена в 7 млн.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Я думаю, Лотито не будет больше работать по этому варианту.

Почему нет? От Андерсона же не отказался.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Я думаю, Лотито не будет больше работать по этому варианту.

Почему нет? От Андерсона же не отказался.
Ну я бы не стал сравнивать трансфер 20-летнего парня за 7,5 млн и возможный трансфер сформировавшегося 28-летнего форварда за сумму около 13-15 млн, при этом показывающего конфликтный характер в Сарае в последнее время, да еще и с таким чудесным агентом. При этом клуб уже подписал и Кейта, и Переа. Думаю, что кого-то максимум в районе 10 млн рассматривать Клаудио теперь будет, не больше. Хотя это всего лишь мое предположение.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413


Ну я бы не стал сравнивать трансфер 20-летнего парня за 7,5 млн и возможный трансфер сформировавшегося 28-летнего форварда за сумму около 13-15 млн, при этом показывающего конфликтный характер в Сарае в последнее время, да еще и с таким чудесным агентом.

Поскольку контракта на полгода меньше - сумма ниже. Конфликт и не играет - сумма ниже. С агентом сложнее конечно, но тут от Бурака многое зависит. А вот про характер - да, с Лотито могут не ужиться.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Я думаю, Лотито не будет больше работать по этому варианту.

Почему нет? От Андерсона же не отказался.
Ну я бы не стал сравнивать трансфер 20-летнего парня за 7,5 млн и возможный трансфер сформировавшегося 28-летнего форварда за сумму около 13-15 млн, при этом показывающего конфликтный характер в Сарае в последнее время, да еще и с таким чудесным агентом. При этом клуб уже подписал и Кейта, и Переа. Думаю, что кого-то максимум в районе 10 млн рассматривать Клаудио теперь будет, не больше. Хотя это всего лишь мое предположение.

Ну агенты везде одинаковые. Вспомни Д'Иполлито нервы трепал. Где он сейчас? Не видно и не слышно. Так же Савини этот, агент Каванды. Контракт подписали и его тоже не видно и не слышно. Им нужно кусок урвать и сидеть наслаждаться жизнью до следующего раза.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale


при этом показывающего конфликтный характер в Сарае в последнее время, да еще и с таким чудесным агентом.

А вот про характер - да, с Лотито могут не ужиться.
Матузалема когда то же подписал. Лотито может много разглагольствовать про духовность и мораль, но всё это уйдёит на второй план, когда речь зайдёт о выгодной сделке. Но вот вопрос, будет ли он лучшем вариантом для нас в ближайшее окно.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Матузалема когда то же подписал. Лотито может много разглагольствовать про духовность и мораль, но всё это уйдёит на второй план, когда речь зайдёт о выгодной сделке. Но вот вопрос, будет ли он лучшем вариантом для нас в ближайшее окно.

Про духовность и мораль при выборе игроков стал разглагольствовать как раз после конфликта с Пандевым, до этого вообще не смотрели на предполагаемый характер игроков.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Mundo Deportivo: Клозе, Санта Крус, Вальдес и Трезеге могут усилить «Барселону» в январе

«Барселона» продолжает поиски центрального нападающего, способного усилить команду уже в январе, сообщает Mundo Deportivo.
По сведениям источника, в сферу интересов команды могут попасть: Мирослав Клозе («Лацио»), Роке Санта Крус («Малага»), Нельсон Вальдес («Аль-Джазира» и Давид Трезеге («Ривер Плейт»).
Как сообщалось ранее, также «Барселону могут заинтересовать: Артем Дзюба («Ростов» / «Спартак»), Оскар Кардосо («Бенфика»), Ариц Адурис («Атлетик») и Грациоано Пелле («Фейеноорд»).

То что тут есть Дзюба это конечно мощный фэйк
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Mundo Deportivo: Клозе, Санта Крус, Вальдес и Трезеге могут усилить «Барселону» в январе

«Барселона» продолжает поиски центрального нападающего, способного усилить команду уже в январе, сообщает Mundo Deportivo.
По сведениям источника, в сферу интересов команды могут попасть: Мирослав Клозе («Лацио»), Роке Санта Крус («Малага»), Нельсон Вальдес («Аль-Джазира» и Давид Трезеге («Ривер Плейт»).
Как сообщалось ранее, также «Барселону могут заинтересовать: Артем Дзюба («Ростов» / «Спартак»), Оскар Кардосо («Бенфика»), Ариц Адурис («Атлетик») и Грациоано Пелле («Фейеноорд»).

То что тут есть Дзюба это конечно мощный фэйк

очень интересно зачем эти пенсионеры барсе ???при живых то месси,педро,неймаре и санчесе :D ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Mundo Deportivo: Клозе, Санта Крус, Вальдес и Трезеге могут усилить «Барселону» в январе

«Барселона» продолжает поиски центрального нападающего, способного усилить команду уже в январе, сообщает Mundo Deportivo.
По сведениям источника, в сферу интересов команды могут попасть: Мирослав Клозе («Лацио»), Роке Санта Крус («Малага»), Нельсон Вальдес («Аль-Джазира» и Давид Трезеге («Ривер Плейт»).
Как сообщалось ранее, также «Барселону могут заинтересовать: Артем Дзюба («Ростов» / «Спартак»), Оскар Кардосо («Бенфика»), Ариц Адурис («Атлетик») и Грациоано Пелле («Фейеноорд»).

То что тут есть Дзюба это конечно мощный фэйк

очень интересно зачем эти пенсионеры барсе ???при живых то месси,педро,неймаре и санчесе :D ;D
На лавочку а-ля Хенрика Ларссона, который не плохо выручал
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Лотито очень обжегся на Сарате и на Пандеве в личностном аспекте. Я думаю, что сейчас человеческий фактор при заключении контракта на большой трансфер, который по идее должен будет определять многое в будущем команды, не будет являться второстепенным для Клаудио, хотя это ой как сложно уловить, ибо, таких как Клозе - одновременно классных игроков и высочайших профи и джентельменов в современном футболе единицы. По Йылмазу, помимо вышеописанных обстоятельств с характером и агентом, также настораживает тот факт, что всю свою карьеру он играл только в Турции. Это не значит, что он не сможет заиграть в Италии, ибо тут же можно поставить в пример Клозе, до этого выступавшего только в Германии, но шанс на это имеется. Да и по денюжкам! Сарай его из Трабзона вытянул всего лишь за 5 млн. За такую суммочку, ну или скажем за 7 млн еще можно было бы побороться, но тут-то речь идет о совсем других цифрах, а он явно не молодеет. Короче, посмотрим, что будет с этим Йылмазом зимой, ибо это все только мои мысли. Многое а т.ч. будет зависеть от того, на каком месте мы уйдем на зимние каникулы. Если будем влачить жалкое существование, то Йылмаз только по этому основанию к нам не прийдет, даже при условии нашего рвения, ибо в 28 лет подавляющему большинству игроков хочется играть в ЛЧ и уверенно бороться за победу в чемпионате. Вот и получается дилемма! Закончи мы на хорошей ноте первую половину чемпионата, где очень бы хотелось увидеть адаптировавшихся Кейту и Переа при поддержке поправившегося Клозе, Клаудио оттянет серьезный трансфер на лето. Закончи мы хреново, к нам маловероятно захочет прийти кто-то серьезный. Хотя одного игрока мне лично так хочется видеть в наших рядах. Мечтаю об этом еще со времен его выступлений в Сампдории.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413

Хотя одного игрока мне лично так хочется видеть в наших рядах. Мечтаю об этом еще со времен его выступлений в Сампдории.

Икарди, Поли... Кассано? =)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Хотя одного игрока мне лично так хочется видеть в наших рядах. Мечтаю об этом еще со времен его выступлений в Сампдории.

Икарди, Поли... Кассано? =)
Джампаоло Паццини?)
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Хотя одного игрока мне лично так хочется видеть в наших рядах. Мечтаю об этом еще со времен его выступлений в Сампдории.

Икарди, Поли... Кассано? =)
Джампаоло Паццини?)
Маджо,Марилунго,Станк? ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 38.