Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966659 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Как вариант. Хотя я бы предпочел 27-28 лет с опытом и именем
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Бразильский хавбек "Лацио" Эрнанес вернулся в сферу интересов "Милана", который присматривался к игроку еще до его переезда в Италию.

 Сейчас "россонери" наблюдают за ходом переговоров между Эрнанесом и клубом по вопросу подписания нового контракта и готовы воспользоваться своим шансом, если соглашение все-таки не будет заключено.

 Отметим, что за Эрнанесом также следит "Бавария". Контракт бразильца с "Лацио" истекает в 2015 году.

Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Эрнанесу действительно, на мой взгляд, целесообразно будет покинуть Лацио зимой или летом, ибо у нас ловить нечего, а он амбициозен и какое-никакое имя в футбольном мире благодаря нашему клубу на данный момент уже имеет. Милан для него был бы интересным вариантом.
С другой стороны обидно, ибо этот игрок именно у нас здорово вырос в профессиональном плане, но в Риме он уже уперся в потолок и поэтому складывается ощущение, что уже не особенно выкладывается - огонь в глазах пропал. Его вины в этом не вижу и очень благодарен ему за все, что он уже сделал для команды.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Pulici,согласен, он играет ниже своих возможностей все последнее время. Его понять можно, толку пасы отдавать на таких деревяшек, как Флоккари - все равно запорят, а защитники еще в свои ворота пару мячей привезут. Тут и у Месси руки опустятся.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Эрнанесу действительно, на мой взгляд, целесообразно будет покинуть Лацио зимой или летом, ибо у нас ловить нечего, а он амбициозен и какое-никакое имя в футбольном мире благодаря нашему клубу на данный момент уже имеет. Милан для него был бы интересным вариантом.
С другой стороны обидно, ибо этот игрок именно у нас здорово вырос в профессиональном плане, но в Риме он уже уперся в потолок и поэтому складывается ощущение, что уже не особенно выкладывается - огонь в глазах пропал. Его вины в этом не вижу и очень благодарен ему за все, что он уже сделал для команды.
Миш только не в серию а,пусть уходит в др.чемпионат
не хочу,чтобы нам забивал.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Милан раздумывает над тем, чтобы выставить на трансфер в январе Эль-Шаарави из-за его высокой травматичности. С другой стороны Милан и так самая травмирующаяся команда, так что не факт, что все дело в Степе. Если предложат хорошие деньги и не особо заломят цену на Эль-Шаарави, можно подумать над включением его в сделку. Эрнанеса лучше оставить в Италии, для Италии по крайней мере лучше, хотя те же ПСЖ явно больше могут заплатить. Все это,конечно, при условии, что Андерсон потянет, надеюсь до НГ мы его все же увидим. Тогда можно слить Флока, отпустить Клозе после ЧМ и вернуть Роцци (только бы заиграл нормально). Кстати, мож кто в курсе как у него дела в Мадриде?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2013, 19:22:02 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Sphincs, никак, как и у Кастильи в целом. 7 игр, 7 поражений. 2 забитых мяча.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Лацио" может обменять Эрнанеса на Паццини Итальянские СМИ сообщают о возможной сделке между двумя клубами. "Милан" уже входил в число желающих приобрести бразильца, но дальше слухов дело не пошло. И вот недавно появилась информация о возобновившемся интересе "бьянконери" к футболисту. Сообщается, что в возможную сделку может быть включен потерявший место в составе "Милана" Джампаоло Паццини. С учетом приблизительной стоимости трансфера Эрнанеса (ок. 25 миллионов евро) и Паццини (ок. 15 миллионов евро), разница может составить сумму до 10 миллионов. Учитывая тот факт, что римляне ищут форварда, который сможет заменить Мирослава Клозе, этот вариант не видится таким уж невероятным.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лацио" может обменять Эрнанеса на Паццини Итальянские СМИ сообщают о возможной сделке между двумя клубами. "Милан" уже входил в число желающих приобрести бразильца, но дальше слухов дело не пошло. И вот недавно появилась информация о возобновившемся интересе "бьянконери" к футболисту. Сообщается, что в возможную сделку может быть включен потерявший место в составе "Милана" Джампаоло Паццини. С учетом приблизительной стоимости трансфера Эрнанеса (ок. 25 миллионов евро) и Паццини (ок. 15 миллионов евро), разница может составить сумму до 10 миллионов. Учитывая тот факт, что римляне ищут форварда, который сможет заменить Мирослава Клозе, этот вариант не видится таким уж невероятным.

большего бреда,и придумать сложно.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Лацио" может обменять Эрнанеса на Паццини Итальянские СМИ сообщают о возможной сделке между двумя клубами. "Милан" уже входил в число желающих приобрести бразильца, но дальше слухов дело не пошло. И вот недавно появилась информация о возобновившемся интересе "бьянконери" к футболисту. Сообщается, что в возможную сделку может быть включен потерявший место в составе "Милана" Джампаоло Паццини. С учетом приблизительной стоимости трансфера Эрнанеса (ок. 25 миллионов евро) и Паццини (ок. 15 миллионов евро), разница может составить сумму до 10 миллионов. Учитывая тот факт, что римляне ищут форварда, который сможет заменить Мирослава Клозе, этот вариант не видится таким уж невероятным.

большего бреда,и придумать сложно.
Не удивлюсь, если лотита так и сделает...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

По мне это был бы классный размен, если бы на эти 10 млн купили двух сильных защитников, но так как эти деньги уйдут в кошелек лотитто погашение долгов, то обмен Эрнанеса на Паццини не очень нра
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Тогда уж лучше Эрнанеса на эль-шаарави махнуть
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Категорически против такого рода обменов с доплатами. Нужен Эрнанес - велком! ЧИСТАЯ ПРОДАЖА и ВПЕРЕД! А потом я как-то спокоен по поводу таких заявлений, ибо Паццини в Лацио не пойдет.  Ему зарплата хорошая нужна!
Да и нет смысла такого нападающего выбирать, ибо летом можно будет какого-нибудь толкового парня из Албании пригласить, например, кого-нибудь из игроков сборной "горных орлов" - Бекима Балая из Спарты или Одисе Роши из Франкфурта. Молодые парни по 22 года! А уже в такой сборной! Перспективы атомные! Например, в связке с поднабравшимся в Испании опыта Роцци дела пойдут в заданном направлении имхо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Pulici,так может всю сборную албании пригласим?чего мелочится то?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici,так может всю сборную албании пригласим?чего мелочится то?
Fan, у тебя с чувством юмора как? ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 37.