Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966588 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30630 : 14 Сентябрь 2013, 17:08:43 »

"Лацио" возобновит переговоры по Альвреду Финнбогасону в январе Летом фамилию исландского форварда уже связывали с интересом римлян, и вот, согласно сообщениям СМИ, "бьянкочелести" готовы вернуться к переговорам по игроку. Контракт форварда "Херенвена" истекает летом 2015 года, и исландец не желает его продлевать. Как сообщает CalcioMercato.it, из итальянских клубов Финнбогасоном также интересовались "Ювентус" и "Милан", однако "Лацио" в переговорах по нападающему продвинулся дальше всех. После неудачной попытки подписания Бурака Йылмаза для римлян 24-летний игрок сборной Исландии является приоритетным вариантом. Финнбогасон выступает за "Херенвен" с лета прошлого года и отличается почти 100-процентной результативностью.
Источник: http://www.lazionews.ru/2013/09/blog-post_5317.html
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30631 : 14 Сентябрь 2013, 17:17:31 »

не фонтан конечно,но уж лучше исландцев,чем албанцев.
об выражение 100-процентная результативность мозг можно
сломать,это как вообще?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30632 : 14 Сентябрь 2013, 18:56:44 »

не фонтан конечно,но уж лучше исландцев,чем албанцев.
об выражение 100-процентная результативность мозг можно
сломать,это как вообще?
ну типа 1 игра~1 гол ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30633 : 14 Сентябрь 2013, 21:36:43 »

не фонтан конечно,но уж лучше исландцев,чем албанцев.
об выражение 100-процентная результативность мозг можно
сломать,это как вообще?
Видимо каждый удар голевой
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Andreas

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30634 : 15 Сентябрь 2013, 00:00:47 »

не фонтан конечно,но уж лучше исландцев,чем албанцев.
об выражение 100-процентная результативность мозг можно
сломать,это как вообще?
Видимо каждый удар голевой

В этом сезоне за 4 игры 6 голов.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30635 : 19 Сентябрь 2013, 21:45:17 »

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что клуб мог приобрести бразильцев Эрнанеса («Лацио») и Паулиньо («Тоттенхэм»).
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30636 : 19 Сентябрь 2013, 22:02:40 »

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что клуб мог приобрести бразильцев Эрнанеса («Лацио») и Паулиньо («Тоттенхэм»).

...и заодно пососать У меня маленький и я комплексую , с последней задачей армейцы справились. :lazioscarf:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30637 : 23 Сентябрь 2013, 23:17:00 »

Диас наконец то решил уйти из клуба. Претендую ряд команд Бразилии и пару "Дубайских" с контрактами на два года. Зиму ждём...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30638 : 24 Сентябрь 2013, 06:23:41 »

Хорошо, когда человек сам понимает, что уже совершенно не тянет уровень.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30639 : 24 Сентябрь 2013, 18:43:19 »

Уже столько накосячить успел, что шансов у него уже ноль будет в этом сезоне. Досвидос.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30640 : 25 Сентябрь 2013, 13:28:05 »

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил, что клуб мог приобрести бразильцев Эрнанеса («Лацио») и Паулиньо («Тоттенхэм»).
вот так и перевираются факты))) судя по этой новости, можно сделать вывод, что ЦСКА пытался купить Эрнанеса у Лацио. на самом же деле, кони пытались купить бразильца ещё до трансфера к нам. но тогда сам Эрнанес не захотел переходить в ЦСКА
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30641 : 25 Сентябрь 2013, 19:48:59 »

"Лацио" может вернуться к варианту с Фабио Квальяреллой Как сообщает "calciomercato.it", римляне не собираются останавливаться в поисках форварда после неудачных переговоров по Йылмазу. Сообщается, что нынешняя роль в "Ювентусе" не устраивает 30-летнего форварда, и игрок уже просил Антонио Конте о продаже. В начале лета были слухи об интересе "Лацио" к футболисту, в последний день трансферного окна, по некоторым данным, римляне также были близки к подписанию нападающего. Сам Квальярелла в своем вероятном переходе видит возможность улучшить свои шансы на попадание в состав сборной Италии на Чемпионат Мира, который состоится в следующем году. Также ранее сообщалось о заинтересованности "Лацио" в нападающем "Херенвена" Альвреде Финнбогасоне и форварде "Катании" Макси Лопесе и Бафетимби Гомиса, выступающего за "Лион".

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30642 : 27 Сентябрь 2013, 21:29:22 »

"Ливерпуль" положил глаз на Бальде Кейта Английские СМИ сообщают об интересе мерсисайдского клуба к молодому нападающему "Лацио". Сообщается, что скауты "Ливерпуля" присутствовали в прошлый четверг на матче Лиги Европы, в котором "Лацио" с минимальным счетом обыграл польскую "Легию", а Кейта сделал голевую передачу. Представители англичан были впечатлены игрой форварда, и, вероятно, уже зимой римляне получат предложение по игроку. Контракт Кейта с "Лацио" истекает лишь в 2017 году, но англичане рассчитывают на то, что "бьянкочелести" не станут поднимать цену на игрока слишком высоко.

Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30643 : 27 Сентябрь 2013, 21:42:09 »

англичане рассчитывают на то, что "бьянкочелести" не станут поднимать цену на игрока слишком высоко.



наивные ребята
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30644 : 30 Сентябрь 2013, 20:39:17 »

"Лацио" претендует на Мартина Хинтереггера Австрийские СМИ сообщают, что римляне входят в число претендентов на защитника "Ред Булл" и молодежной сборной Австрии. После вчерашнего матча с "Винер-Нойштадт", в котором "быки" одержали победу со счетом 8:1, 21-летний игрок в интервью "APA" признался, что к нему проявляет интерес ряд европейских клубов. По мнению экспертов трансферного рынка, наиболее заинтересован в защитнике римский "Лацио", но также сообщается, что "бьянкочелести" предстоит побороться за Хинтереггера с английскими "Арсеналом" и "Ливерпулем", а также с итальянским "Ювентусом", которые тоже не прочь видеть в своих рядах талантливого игрока. Сам защитник скромно оценивает возможность перехода: "Я не мечтатель. В этих клубах уже есть целый ряд интересных игроков." Мартин Хинтереггер выступает за молодежную сборную Австрии и с 17 лет регулярно вызывался в сборные страны младших возрастных категорий. Будучи универсальным игроком обороны, Хинтереггер может играть как в центре защиты, так и слева. Рост игрока - 184 см., вес - 73 кг., ведущая нога - левая. Оценочная стоимость трансфера составляет 2 миллиона евро.
http://www.transfermarkt.it/it/martin-hinteregger/profil/spieler_85789.html
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 20:44:14 от Лысов »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 38.