Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6966315 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30540 : 03 Сентябрь 2013, 13:49:11 »

Результаты этого трансферного окна у меня вызывают неоднозначное ощущение ! Плюсы и минусы уже описаны. При этом неприобретение турецкого форварда как-то не расстроило, ибо далеко не факт, что он смог бы оправдать надежды римских болельщиков. Не все золото, что блестит. Интересно посмотреть на Переа, да и Альфаро я бы не стал так категорично сбрасывать со счетов. В любом случае шанс на то, что игрок, даже очень высокого уровня и уж тем более из другого чемпионата заиграет в Серии А - это лотерея и примеров этому предостаточно. Рад за Роцци и Козака. Лично для них - это шаг вперед. Рокки бы вернуть на сезончик, он бы не был лишним.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30541 : 03 Сентябрь 2013, 14:06:09 »

Выше 5 место рассчитывать думаю нечего (это еще оптимистично). Но конечно посмотрим как будем играть...
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30542 : 03 Сентябрь 2013, 15:42:44 »

http://news.rambler.ru/20920878/
есть же еще возможность усилений через свободных агентов не забываем))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30543 : 03 Сентябрь 2013, 15:46:28 »

да меня тоже расстроила аренда Роцци,зачем растить своих воспитанников,зачем занимать первые места в чемпе примавер,зачем нужен титанический труд боллини?
просто чтобы потом самых перспективных распихать по арендам?кого в салерно,кого куда,а Роцци еще и в аренду с правом выкупа?!зачем не лучше ли Роцци дать шанс,но нет лучше мы оставим альфаро!или уже в таком случае пустить парня набираться опыта,тогда зачем на аренду с правом выкупа договариваться?пускай он и стоит пока не больше ляма,но есть потенциал,а много ли у нас таких в команде?не думаю;
и это просто гениальный ход оставить альфаро со станком,и отправить Роцци,
не дав ему не единого шанса,в такой момент,у меня просто нет слов.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30544 : 03 Сентябрь 2013, 16:00:54 »

тогда зачем на аренду с правом выкупа договариваться?
да не цепляйтесь за этот выкуп, ну кто в здравом уме 18 лямов даст за него? Онази вон на взрослом международном уровне уже играет и не то, что не теряется, а еще и вполне себе на ведущих ролях. И то слух про 10 млн только был. Роцци же даже за основу толком не выходил. Вернется он. Ну а если не вернется, то 18 млн за него сродни 35 за ламелу. Врядли кто-то у нас в команде стоит таких денег, как игрок примы)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30545 : 03 Сентябрь 2013, 16:04:37 »

Sphincs,18 млн,это клауссула;
выкуп за за 3-4 если будет.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30546 : 03 Сентябрь 2013, 16:35:00 »

А зачем лотитке продавать его за 3-4, если Роцци так же хорошо продолжит играть? Если лотито захочет его продать, тогда цену обсудят, а если не захочет, то милости просим, 18 млн и мы молчим в тряпочку или роцци гоу хом. В этом же и суть клаусулы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30547 : 03 Сентябрь 2013, 16:50:13 »

А зачем лотитке продавать его за 3-4, если Роцци так же хорошо продолжит играть? Если лотито захочет его продать, тогда цену обсудят, а если не захочет, то милости просим, 18 млн и мы молчим в тряпочку или роцци гоу хом. В этом же и суть клаусулы
если аренда с правом выкупа никакая клаусула тут не канает,поскольку в договоре аренды прописана фиксированная сумма перехода(а не хотите купить-давайте обсудим),клаусула,действует от прямых трансферов и предусмотрена  для страховки от богатых клубов(мешков),которые платят непомерные неустойки,как правило,гораздо выше стоимости игрока,как  псж за кавани например.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30548 : 03 Сентябрь 2013, 17:06:15 »

А зачем лотитке продавать его за 3-4, если Роцци так же хорошо продолжит играть? Если лотито захочет его продать, тогда цену обсудят, а если не захочет, то милости просим, 18 млн и мы молчим в тряпочку или роцци гоу хом. В этом же и суть клаусулы
если аренда с правом выкупа никакая клаусула тут не канает,поскольку в договоре аренды прописана фиксированная сумма перехода(а не хотите купить-давайте обсудим),клаусула,действует от прямых трансферов и предусмотрена  для страховки от богатых клубов(мешков),которые платят непомерные неустойки,как правило,гораздо выше стоимости игрока,как  псж за кавани например.
Насколько я понимаю, когда применяется «право выкупа», то стоимость этого выкупа определена зарание. Т.е. сейчас, когда Роцци поехал в Мадрид, руководство Реала уже должно знать сумму, за которую они могут выкупить его. Но мы то этой суммы не знаем, а какашками лотито уже закидали и по этому поводу. Может там 10 миллионов, например, цена...
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30549 : 03 Сентябрь 2013, 17:08:19 »

А зачем лотитке продавать его за 3-4, если Роцци так же хорошо продолжит играть? Если лотито захочет его продать, тогда цену обсудят, а если не захочет, то милости просим, 18 млн и мы молчим в тряпочку или роцци гоу хом. В этом же и суть клаусулы
если аренда с правом выкупа никакая клаусула тут не канает,поскольку в договоре аренды прописана фиксированная сумма перехода(а не хотите купить-давайте обсудим),клаусула,действует от прямых трансферов и предусмотрена  для страховки от богатых клубов(мешков),которые платят непомерные неустойки,как правило,гораздо выше стоимости игрока,как  псж за кавани например.
Насколько я понимаю, когда применяется «право выкупа», то стоимость этого выкупа определена зарание. Т.е. сейчас, когда Роцци поехал в Мадрид, руководство Реала уже должно знать сумму, за которую они могут выкупить его. Но мы то этой суммы не знаем, а какашками лотито уже закидали и по этому поводу. Может там 10 миллионов, например, цена...

все правильно понимаешь.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30550 : 03 Сентябрь 2013, 19:01:07 »

окно по моему на твёрдую четвёрку, оценка не утверждена ещё так как не всех новичков видел в деле ныть не собираюсь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32413
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30551 : 03 Сентябрь 2013, 19:16:26 »

Переход Роцци в Мадрид - плюс однозначный. В Италии в серии Б непросто закрепится, а тут с кастильей будет играть в сегунде - а это хороший чемпионат, опыта наберется. Ну а отступные вы уже видели - 18 млн. Т.е. Реал может закрыть рот нашему руководству только этой суммой ( более чем замечательной ).
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30552 : 03 Сентябрь 2013, 20:12:22 »

окно по моему на твёрдую четвёрку, оценка не утверждена ещё так как не всех новичков видел в деле ныть не собираюсь.
Ну тебе-то понятно почему на четверку)) Удивляюсь как не на пятерку? Ведь бревно продали))) Хотя, при всем моем уважении к Либору, если сумма верная - то это очень много. Даже нет. Оооооочень много.
Но вот я (а поотптимистичнее парня еще поискать) че-то не вижу тут никакой четверки.
Билья? - да, хорошо, согласен. Факс зимний починил Андерсон? - так сам поломанный жеж. Переа не видел никто. Винисиуса тоже. Елеза не увидим никогда ваще. Новаретти видели.
Сам говоришь не всех видели - так откуда блять четверка-то? Пока за покупки плотная два (но это может измениться), за продажу 5))) (хотя это тоже может измениться)
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11135
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30553 : 03 Сентябрь 2013, 21:23:38 »

окно на 2
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30554 : 03 Сентябрь 2013, 21:37:29 »

Официальный сайт клуба подводит итоги трансферной кампании.

"Лацио" покидают Либор Козак и Албано Биссарри. Опытный голкипер перешёл в стан соперника "орлов" по Серии А, "Дженоа"; чешский нападающий подписал долгосрочный контракт с английской "Астон Виллой", где имеет все шансы себя проявить.

На правах аренды в различных командах будут играть сразу несколько молодых футболистов "Лацио". Самым громким является, безусловно, переход Антонио Роцци во вторую команду мадридского "Реала". Риккардо Перпетуини вновь отправляется в "Салернитану", литовец Вилькайтис - в "Ночерину", Сейи Аделеке - в швейцарский "Биль".

Томмазо Чеккарелли, некогда считавшийся самым талантливым молодым игроком в "Лацио", отдан в совместное владение клубу "Феральпи Сало", где и проведёт ближайший сезон.

Есть и приобретения. Закрытие трансферного окна поставило точку сразу в двух мыльных операх. Во-первых, стало известно имя дублёра Федерико Маркетти в створе ворот "бьянкочелести" - вторым кипером нашей команды стал албанец Этрит Бериша, ранее защищавший цвета шведского "Кальмара".

Кроме того, и офсайт "Лацио", и Серии А сообщают о долгожданном приезде Брайана Переа в Рим - трансфер колумбийца из "Депортиво Кали" можно считать состоявшимся (ещё раз напомним - это информация из официальных источников).

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1378185415---3-
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 38.