Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964452 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30390 : 02 Сентябрь 2013, 10:34:14 »

Бурак Йылмаз близок к переходу в «Лацио»

Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз в заключительный день летнего трансферного окна может стать игроком «Лацио».
Клубы близки к тому, чтобы согласовать сумму трансфера 28-летнего игрока сборной Турции, которая составит 13 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде бонусов, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.
Если он перейдет, что интересно тогда этот придурок Лотитто скажет по поводу вранья своего, что он никогда не интересовался Йилмазом?

Ну так у Карпина это обычная практика...и как то ни кто потом отчитываться не просит. С чего он должен?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30391 : 02 Сентябрь 2013, 11:10:42 »

Антонио Роцци может покинуть "Лацио" Известный итальянский журналист и эксперт трансферного рынка Джанлука Ди Марцио в интервью Sky высказался о возможности ухода молодого нападающего. По словам журналиста, Роцци может перейти в "Реал Мадрид Кастилья", клуб, представляющий резервную команду мадридского "Реала" и более известный как "Реал Мадрид B". Ди Марцио отмечает, что речь идет об аренде с правом выкупа.
если это правда,то это полный даунизм..потерять лучшего молодого напа прследних лет,который регулярно вызываеться в сборную..а потом будем ныть,почему в нападении играют одни пенсионеры... >:( >:( >:(
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2013, 11:12:24 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30392 : 02 Сентябрь 2013, 11:14:06 »

вот это будет ахтунг если избавимся от роцци,вроде слили козака,да и с флоком непонятки,и сеня не дрйдет факс например опять бурака..что тогда?ничего не напоминает?????????
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2013, 11:15:51 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30393 : 02 Сентябрь 2013, 11:42:31 »

Надеюсь фортуна все же улыбнется и Бурак подпишет с нами контракт. Флока надо отдавать. Я считаю что Клозе+Бурак+молодежь самое оптимальное сочетание. Роцци оставить обязательно. Никаких кастилий
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30394 : 02 Сентябрь 2013, 12:00:51 »

Надеюсь фортуна все же улыбнется и Бурак подпишет с нами контракт. Флока надо отдавать. Я считаю что Клозе+Бурак+молодежь самое оптимальное сочетание. Роцци оставить обязательно. Никаких кастилий
В последние сезоны молодежь нам как-то не шибко помогает. Как обычно, сначала мольбы на форумах "ВОВА ГДЕ МОЛОДЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЬ, НАИГРЫВАТЬ!!1111", а когда ломается Клозе, Флок, и выходит Роцци, здесь же говнометы на Лотито заряжаются на полную катушку.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30395 : 02 Сентябрь 2013, 12:48:51 »

до конца трансферного окна осталось несколько часов
наши орлы
бизарри,маркетти,стракоша,бериша
станок,диас,раду,цана,бьява,конко,сиани,новаретти,перейренья,вининсиус,каванда
скулли,ледесма,билья,кандрева,лулич,эрни,онази,гонси,андерсон,эдерсон,маури
альфаро,козак,роцци,флокк,кейта,миро
на выход минимум 5-6(бизарри,станок,диас,скулли,альфаро,козак,роцци,флокк)
на вход???????хз...
ждемс...
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2013, 13:11:55 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30396 : 02 Сентябрь 2013, 13:03:55 »

а во сколько по времени конец трансферного окна? То в 12 ночи, то в 8 вечера раньше было
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30397 : 02 Сентябрь 2013, 13:10:39 »

а во сколько по времени конец трансферного окна? То в 12 ночи, то в 8 вечера раньше было
скорее в 8 по итальянскому времени...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30398 : 02 Сентябрь 2013, 13:43:15 »

Ochen interesnoe intervyu prezidenta qalatasaraya. Vse svoditsa k tomu chto ot psri millionov klub ni boqache ni bedbee ne stanet. Dlya nix ochen vajno jelanie samovo Buraka. I oni wotovi sevodnya rassmotret ranee otverqnuue predlojenya . Esli ne xitrit to eto mechta a ne prezident. Xotya esli xitrit tem bolee mechta na prezident
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30399 : 02 Сентябрь 2013, 14:09:22 »

Либор Козак продожит карьеру в "Астон Вилле" Чешский нападающий перебирается на Туманный Альбион. После нескольких дней переговоров "Лацио" и "Астон Вилла" пришли к соглашению по вопросам трансфера Либора Козака. 24-летний форвард уже давно хотел сменить команду ради большего количества игрового времени, и сегодня вечером о переходе будет сообщено официально. Сумма трансфера составила 7 500 000 евро плюс 1 500 000 евро бонусов.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30400 : 02 Сентябрь 2013, 14:10:39 »

Антонио Роцци переходит в "Реал Мадрид Кастилья" Стороны согласовали трансфер 19-летнего нападающего. Появившаяся ранее информация нашла свое подтверждение. Антонио Роцци на год отправляется в Испанию, где будет выступать за вторую команду мадридского "Реала" в Лиге Аделанте. Мадридцы взяли форварда в аренду с правом выкупа, и "Лацио" незамедлительно получает за этот трансфер 200 000 евро. Также в соглашении прописана сумма отступных в размере 18 000 000 евро, что фактически является гарантией возвращения Роцци в Рим даже в случае очень успешной игры. Сам Роцци в интервью Lazio Style Radio так прокомментировал свой переход: "Я взволнован. Это был нелегкий выбор, но нужно было его сделать. Это будет колоссальным опытом. "Лацио" всегда верил в меня, но когда послупило предложение из Мадрида, трудно было сказать "нет". Мои родители тоже были удивлены, но они за меня рады. Обнимаю болельщиков, которые всегда поддерживали и меня и команду. Forza Lazio!"
Источник:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30401 : 02 Сентябрь 2013, 14:11:59 »

вот он день Х
после ухода козака и роцци у нас только миро,флокк и кейта на 3 фронта >:( >:-D >:( >:-D
дежа-вю маза фака :(
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2013, 14:14:37 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30402 : 02 Сентябрь 2013, 14:18:06 »

Ну вот и заработали на Бурака) давай Лотя хватай скорее)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30403 : 02 Сентябрь 2013, 14:20:25 »

Ну вот и заработали на Бурака) давай Лотя хватай скорее)
если не поймает нам ж...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30404 : 02 Сентябрь 2013, 14:30:49 »

За Роцци выручат 200 тысяч за аренду игрока и если Реал захотят его подписать, то сумма трансфера будет в районе 5-6 млн.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 38.