Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6964453 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30375 : 01 Сентябрь 2013, 23:25:59 »

В твиттере пишут, что уже. Но инфа само собой не 100%
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30376 : 02 Сентябрь 2013, 00:19:19 »

"Галатасарай" приобретает нападающего. Лотито отрицает интерес к Йылмазу. Йылмаз дерется со Снейдером
Краткий обзор последних событий в истории трансфера турецкого форварда.
После неудачных переговоров, проведенных в Риме между руководством "Лацио" и представителем "Галатасарая" Бюлентом Тулуном, в различных СМИ стала появляться противоречивая информация относительно хода трансферной операции. Сначала известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио через свой официальный сайт сообщил, что в сделку может быть включен нападающий "Лацио" Серджо Флоккари. Также поступали сведения о предложении со стороны "бьянкочелести" в качестве частичной компенсации защитников Марюса Станкявичуса и Бруну Перейринью.
Затем "Евроспорт" в Турции опубликовал интервью Владимира Петковича, в котором алленаторе римлян признался, что хотел бы видеть Бурака Йылмаза в своей команде.
Также президент "Лацио" Клаудио Лотито в различных интервью уклончиво отвечал на вопросы о Йылмазе, а когда заговорил о скором представлении нового нападающего, пояснил, что речь идет о Брайане Перея. Кроме того, некоторые источники утверждали, что и сам форвард желает покинуть Турцию ради продолжения карьеры в "Лацио". Это косвенно подтверждает и тот факт, что нападающий на матче "Галатасарая" с "Эскишехирспором" был заменен Фатихом Теримом уже по истечении 45 минут игры за "невыразительное выступление".
Вчера "Галатасарай" подтвердил подписание 18-летнего нападающего лиссабонского "Спортинга" Арминду Туэ На Бангны, более известного как Брума.
Сегодня Sky Sport сообщил, что окончательное предложение "Лацио" по форварду составило 13 000 000 евро и еще два миллиона в качестве бонусов. Руководство "Галатасарая" взяло время на размышление.
СМИ начинают сватать в "Лацио" новых игроков, среди которых встречаются и уже имевшие место варианты, однако вся эта информация подтверждения не находит. И вот, судя по последним данным, дела в команде у Йылмаза последнее время складываются совсем не лучшим образом.
Medya365.Com сообщает о факте драки в раздевалке между форвардом и голландским полузащитником Уэсли Снейдером в перерыве матча с "Эскишехирспором", что также может косвенно подтверждать желание нападающего покинуть клуб.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30377 : 02 Сентябрь 2013, 00:26:01 »

говорят Козак уже в Вилле. Радуйтесь деревофобы. У нас остается 2 напа?

вроде 7,5 евро + бонусы в размере 1,5
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30378 : 02 Сентябрь 2013, 00:28:11 »

Альфаро хочет подписать Реджина. Завтра переговоры
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30379 : 02 Сентябрь 2013, 00:52:24 »

лотито еще учится,учится,и учится,вон фио взяли росси-10 лямов,спихнули йо-йо получили профит 20 млн,и это равноценная замена считай,на прибыль от йоветича купили напа мирового уровня,считай создали мощнейшее нападение минимум потратившись,мы же во главе с лотито дрочим бурака этого начиная с зимы!толку ноль,потратив все силы на его подписание и видимо не подписав,совсем забыли про защиту где громадные дыры просто,ни тут не там,что называется.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30380 : 02 Сентябрь 2013, 00:55:02 »

Официально Бериша игрок Лацио
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30381 : 02 Сентябрь 2013, 00:57:13 »

Fan,
я даже не особо хочу вспоминать, что лотитка однажды предпочел подписать Макинву вместо Кавани! А наполи в этом году, как ни крути, продав Кавани, себе чуть ли не целую команду купило...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30382 : 02 Сентябрь 2013, 06:25:05 »

Роцци и Кейта? ты серьезно?
Не будут играть они так для галочки,ну лотито и мудак и как можно теперь уважать этого человека да он нас в низ тянет жид ебаный

Не надоело? Козак не входит в планы тренера, отыграл прошлый сезон на 0, хочет уйти из клуба. Нашли адекватное предложение, все довольны. А президент все равно мудак.

ЗЫ. Роцци кстати тоже не будет - Реал Мадрид Б, аренда с правом выкупа.

Цитировать
Fan,
я даже не особо хочу вспоминать, что лотитка однажды предпочел подписать Макинву вместо Кавани! А наполи в этом году, как ни крути, продав Кавани, себе чуть ли не целую команду купило...

Вот жеж задрали... Росси, Росси предпочел Макинву, и говоря откровенно, ТОГДА практически все на форуме были с ним согласны, потому что Кавани был обычным бревном. Ну а опосля че бы не вылить ушат помоев, конечно.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2013, 06:27:21 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30383 : 02 Сентябрь 2013, 07:39:27 »

одно из главных правил большой политики: «НИКОГДА НЕ ВЕРЬ НИЧЕМУ, ПОКА ЭТО НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО ОПРОВЕРГНУТО!»

Лотитыч ведь у нас в политики метит, верно?

Я думаю, Илмаза мы подпишем. Все идет к этому. Козак на выход, думаю, правильно, тем более за такие деньги.
Всем уже понятно, что Илмаза в турции не будет - "не выразительно" играет, дерется...и уже даже замену ему прикупили.

Так что все сходится, ждем трансфера.
Главное, чтобы факс сука не подвел.
Это как в той шутке: Всё ломается:чувства, люди, утюг....ОСОБЕННО УТЮГ меня расстроил...вот уж от НЕГО не ожидал, не ожидал ...))))))

П.С. Бериша вэлкам! :yahoo: толковый парень, судя по статистике, в сборную албании привлекается! 24 года. Биззари то аж все 35! куда уж мариновать его. Не думаю, что Бериша будет сильно уступать Биззари, и в з/п я думаю мы выйграли прилично, т.к. Биззари поди лям платили, а Берише, наверняка, тыщ 500. Ждем куда уйдет Биззари, хороший кипер был.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/etrit-berisha/profil/spieler_77825.html
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30384 : 02 Сентябрь 2013, 08:10:25 »

Engelbert,ты меня извини когда это кавани был обычным бревном? :o
да когда мы макинву подписывали,в палермо уже была великолепная связка кавани-микколи,о каком бревне речь?
да и конкретно выбора кавани-макпицца не было,насколько я помню,лотито отказался от приобритения,поскольку дзамп требовал приличную сумму миллионов 15 где-то;ну а то что росси макинву забрал это факт известный,они в бергамо работали вместе.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30385 : 02 Сентябрь 2013, 08:52:21 »

П.С. Бериша вэлкам! :yahoo: толковый парень, судя по статистике, в сборную албании привлекается! 24 года. Биззари то аж все 35! куда уж мариновать его. Не думаю, что Бериша будет сильно уступать Биззари, и в з/п я думаю мы выйграли прилично, т.к. Биззари поди лям платили, а Берише, наверняка, тыщ 500. Ждем куда уйдет Биззари, хороший кипер был.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/etrit-berisha/profil/spieler_77825.html
А что такое сборная Албании ??? Почти 20 лет слежу за футболом, а кроме Таре и Каны ни про одного представителя из этой страны не слышал. Да и что то шиптары не больно то уж на всякие там Евро и ЧМ выходят. 500 тысяч это как я понял за 4 года, по 125 соответсвенно за сезон, а если пол ляма никому неизвестному игроку, то тут вызывать следователей и направлять дело в прокуратуру, отмывание денег чистой воды. Да и неужели нет в Италии игрока уровня Брешиа этого?! В серии Б той же, уж не уступают там команды Кальмарам этим. В любом случае, добро пожаловать.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30386 : 02 Сентябрь 2013, 09:13:21 »

П.С. Бериша вэлкам! :yahoo: толковый парень, судя по статистике, в сборную албании привлекается! 24 года. Биззари то аж все 35! куда уж мариновать его. Не думаю, что Бериша будет сильно уступать Биззари, и в з/п я думаю мы выйграли прилично, т.к. Биззари поди лям платили, а Берише, наверняка, тыщ 500. Ждем куда уйдет Биззари, хороший кипер был.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/etrit-berisha/profil/spieler_77825.html
А что такое сборная Албании ??? Почти 20 лет слежу за футболом, а кроме Таре и Каны ни про одного представителя из этой страны не слышал. Да и что то шиптары не больно то уж на всякие там Евро и ЧМ выходят. 500 тысяч это как я понял за 4 года, по 125 соответсвенно за сезон, а если пол ляма никому неизвестному игроку, то тут вызывать следователей и направлять дело в прокуратуру, отмывание денег чистой воды. Да и неужели нет в Италии игрока уровня Брешиа этого?! В серии Б той же, уж не уступают там команды Кальмарам этим. В любом случае, добро пожаловать.

+1 Таре вообще походу хочеть всю сбродную албании в Лацио перевести со временем...
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30387 : 02 Сентябрь 2013, 09:26:35 »

Бурак Йылмаз близок к переходу в «Лацио»

Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз в заключительный день летнего трансферного окна может стать игроком «Лацио».
Клубы близки к тому, чтобы согласовать сумму трансфера 28-летнего игрока сборной Турции, которая составит 13 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде бонусов, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30388 : 02 Сентябрь 2013, 09:49:35 »

Бурак Йылмаз близок к переходу в «Лацио»

Нападающий «Галатасарая» Бурак Йылмаз в заключительный день летнего трансферного окна может стать игроком «Лацио».
Клубы близки к тому, чтобы согласовать сумму трансфера 28-летнего игрока сборной Турции, которая составит 13 миллионов евро плюс 2 миллиона в виде бонусов, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.
Если он перейдет, что интересно тогда этот придурок Лотитто скажет по поводу вранья своего, что он никогда не интересовался Йилмазом?
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #30389 : 02 Сентябрь 2013, 10:25:17 »

Engelbert,ты меня извини когда это кавани был обычным бревном? :o
да когда мы макинву подписывали,в палермо уже была великолепная связка кавани-микколи,о каком бревне речь?
да и конкретно выбора кавани-макпицца не было,насколько я помню,лотито отказался от приобритения,поскольку дзамп требовал приличную сумму миллионов 15 где-то;ну а то что росси макинву забрал это факт известный,они в бергамо работали вместе.

До 2006 года он забивал не больше 5 мячей за сезон, Макинва в этом плане был результативней. К кому именно склонялся тогда Лотито мы точно не знаем, слухи о Кавани появились позже, когда тот уже в Наполи блистал, но то что Макинва был взят по требованию Росси - факт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 38.