Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963841 раз)

0 Пользователей и 40 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Naher etot Berisha nuzhen,klouni
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Надо порыться еще в Албании, форварда и дефа привезти.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

если это правда, то нужно срочно успеть центрдефа....время в принципе есть....
Если возьмём нормального форварда типа Бурака,Джилу или т.п. то нам набок не нужен ещё  центрдеф, так как скорее всего будем играть в 2 форварда что само собой разумеется что при таком изобилии толковых игроков средней линии будем играть в три защитника по схеме 3-5-2
 а защитников у нас хоть засаливай
          Мишель Сиани   
    Андре Диас   
   Джузеппе Бьява   
   Штефан Раду   
    Винисиус   
   Абдулай Конко   
   Мариус Станкевичус   
   Луис Педро Каванда   
И ещё давай купим одного что бы их было пол команды ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Naher etot Berisha nuzhen,klouni
хммм ну чтож велкам бериша,хотя нам как воздух нужен нап и ц.деф
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Албеу Спорт: "Бериша - игрок "Лацио" Как утверждает албанское издание, 24-летний голкипер заключил соглашение с римским клубом. Известно, что вчера игрок "Кальмара" с представителем шведского клуба прилетал в Рим для проведения переговоров. Какой-либо конкретной информации на этот счет не поступало, но сегодня албанский портал sport.albeu.com сообщил, что Бериша подписал с "Лацио" четырехлетний контракт с окладом в 500 000 евро за сезон.
Источник:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

УРА!!! :yahoo: Деревяшки у нас не будет! :ok:
Матри — игрок Милана
Стало известно, что форвард Алессандро Матри продан в Милан, а Ювентус получит за игрока около 11-ти миллионов евро.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

 :D :D :D
Лотито и Таре 2го сентября перед закрытием трансферного окна:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

патрон похож,но таре просто один в один ;D
огонь мем  :ok:
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

А мне в этой ситуации уже жаль Таре, роль громоотвода какая то, ну нельзя же быть настолько непрофессиональным, чтобы из раза в раз наступать на те же грабли и тянуть резину до последнего. Что не трансферное окно, так операция "подставь черномазого" в действии со стороны Лотито по отношению к нему.

Хрен с ним с Бураком этим, лучше словенца из ПСВ подписать.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Вовчик, какой раз тебя читаю и не могу понять, счего Конко и Каванда стали центральными защитниками, чет я не могу представить что бы какой то условный д.алвес играл в центре в барсе, из Станка ну какой из него защитник  :utro:, тоже касается и Диаса, Винисиус вообще непонятно что за фрукт
получается что с двумя ЦЗ у нас проблемы, что бы их решить нужно переходить на игру в три ЦЗ и проблема разрешится, так что ли?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

На прицеле у "Лацио" 21-летний голландский форвард Как сообщает Gazzetta Dello Sport, в случае неудачи в попытке подписать Бурака Йылдырима "Лацио" обратит свое внимание на голландский рынок. На этот раз сообщается об интересе римлян к 21-летнему нападающему "Ден Хаага" Майку Ван Дуйнену. Молодой форвард обладает хорошими физическими данными (рост 193 см.) и уже успел в этом сезоне трижды поразить ворота соперников. В прошлом сезоне Ван Дуйнен отличился за свой клуб 11 раз.
бюджетный вариант ???
п.с хотя думаю бурак точно будет у нас,ради этого парень даже сменил фамилию с йылмаза на йылдыРИМ :D
« Последнее редактирование: 30 Август 2013, 10:10:30 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик, какой раз тебя читаю и не могу понять, счего Конко и Каванда стали центральными защитниками, чет я не могу представить что бы какой то условный д.алвес играл в центре в барсе, из Станка ну какой из него защитник  :utro:, тоже касается и Диаса, Винисиус вообще непонятно что за фрукт
получается что с двумя ЦЗ у нас проблемы, что бы их решить нужно переходить на игру в три ЦЗ и проблема разрешится, так что ли?
Да, при таком раскладе надо будет переходить на схему с 3 защитниками (если перешел бы к нам Бурак) а вся куча защитников у нас могут сыграть и на позиции центрального защитника, к примеру Цана вообще не защитник но Петкой наигран в центре защиты, мол хочеш играть будешь в защите отрабатывать , или иди полируй скамью. В Центре легко может играть Бьява,Сиани,Новаретти,тот же Цана, есть но плохо там играют Станок и Диас. Вот я и говорю давай ещё на эту позицию купим ещё одного или двух что бы их было МНОГО ;D А при желании Петки такм можно наиграть не только Цану но и любого защитника, того же Конко или Каванду. Ледесму тоже можно там наиграть так как его место не плохо занял Билья. Короче моё мнение : Если у нас будет на поле 2 нападающих то скорее всего будет 3 защитника. вероятней всего это будет так: Раду,- Новаретти(Цана,Бьява,Сиани,Диас)-Конко(Каванда) :yes:
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

с Матавжем нас послали?)
думаю что компания окончена наша в таком случае. Лотя скажет: есть Клозе Козак и Флок. вот и давай Вова мне результат
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Вовчик, а ну раз ты считаешь что из Конко и Каванды и еще кучи игроков можно наиграть ЦЗ, то мне остается только поверить в это, но что то мне как то тяжело свыкнуться с такими мыслями

а для меня по факту у нас есть только 5 человек на три позиции ЦЗ: Раду, Новаретти, Цана, Бьява, Сиани, на мой взгляд не густо если играть с 3 ЦЗ, а вот если как сейчас с двумя то я думаю достаточно
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

да не в 3 цз играть вы что) у нас обойма игроков под 4-5-1 заточена
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.