Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963820 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Если подпишем Джиллардино или Квальяреллу + ну хоть куда-нибудь сплавим литовца, можно будет подумать о том, чтобы снять шляпу за работу на трансферном рынке. Про покупку кого-то перспективного в защиту по всей видимости расчитывать  не приходится.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

 Представитель Сарая, который вчера заявил что сделка(переговоры) по Йылмазу остановлены, так вчера из Рима так и не улетел. Так что возможен вариант что сегодня переговоры продолжаться.

Рано еще в Лотито говном бросать. Пишут что Лотито и Таре решили пересмотреть свое предложение. И если вспомнить, то с кем бы мы не вели переговоры, Лотито ПОСТОЯННО отрицал факт самих переговоров.

Мало верится, так как Сарай сначала просил 20 млн за игрока, но теперь пишут что они согласны на 13 млн в 2 платежа или 15 млн в 4 платежа.

К слову Йылмаз заявил что хочет уйти, Терим вроде не против ухода игрока. Все сводиться только к способу оплаты.
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 15:04:35 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

кто что и за кого просил неизвестно, Лотитто говорит что вообще ни разу с Галатасараем не встречался)
http://www.goal.com/it/news/7/calciomercato/2013/08/29/4220348/calciomercato-lazio-per-yilmaz-nulla-%C3%A8-perduto-vertice?ICID=PP_14116
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Хоооспади, как я ненавижу этот предтрансферный период! >:( хрен поймешь,то ли ведутся переговоры,то ли отказ,то ли вообще никаких переговоров! Поскорей бы уже вся эта суматоха утихла и можно было б  наконец подвести итоги !
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Хоооспади, как я ненавижу этот предтрансферный период! >:( хрен поймешь,то ли ведутся переговоры,то ли отказ,то ли вообще никаких переговоров! Поскорей бы уже вся эта суматоха утихла и можно было б  наконец подвести итоги !
А представь, что ты мульти-миллионер, владелец клуба и оплата за игрока будет вестись из твоего кармана. Для тебя будет разница заплатить 20 млн или 13 млн?  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Очередной буракозаменитель - Mike Van Duinen из Ден Хаага, 1991 года рождения, 11 голов в прошлом сезоне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

А теперь говорят что уже договорились по Бураку - 12 млн + бонусы. Остается уладить способы оплаты.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

«Лацио» договорился о покупке Йылмаза
Теги Бурак Йылмаз Лацио серия А Италия Галатасарай трансферы

«Лацио» договорился о покупке нападающего «Галатасарая» Бурака Йылмаза. Стороны достигли соглашения по трансферу 28-летнего турка, который обойдется римлянам в 12 миллионов евро, не считая различных бонусов. В ближайшее время клубы обсудят способ оплаты за игрока.

В сезоне-2012/13 Йылмаз провел 39 матчей в чемпионате Турции и Лиге чемпионов, забив 32 гола и сделав 4 результативные передачи.
Записан

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885

если это правда, то нужно срочно успеть центрдефа....время в принципе есть....
Записан

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895

Хоооспади, как я ненавижу этот предтрансферный период! >:( хрен поймешь,то ли ведутся переговоры,то ли отказ,то ли вообще никаких переговоров! Поскорей бы уже вся эта суматоха утихла и можно было б  наконец подвести итоги !
А представь, что ты мульти-миллионер, владелец клуба и оплата за игрока будет вестись из твоего кармана. Для тебя будет разница заплатить 20 млн или 13 млн?  :)
Ахаха ;D как-то даже фантазии не хватает до мульти-милионера, до среднего класса бы дофантазироваться). Я бы был самым щедрым мульти-милионером в мире ! я бы людям помогал! на себя бы заоблачные суммы не тратил ! И купил бы этого бурака уже наконец... фигли мне милионеру ?! на семь лямов больше в кармане или на семь меньше ?! все равно не обанкротишься  :)
Веселье,весельем, а тем временем неужели все таки купили ? Тогда быстрей успевать цз подписывать,а то с Диасом что-то неладно твориться.
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 19:35:07 от UF0l0G »
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Vse Tureckie Smi oproverqayut transfer
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

раз такие непонятки,значит всё как обычно решит факс))))
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

да должен перейти я думаю
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Тем временем
Албанский голкипер Бериша продолжит карьеру в "Лацио"

16:31 Италия / Прочие
Источник: "Чемпионат.com"
24-летний голкипер шведского "Кальмара" и сборной Албании Этрит Бериша продолжит карьеру в римском "Лацио". Как стало известно "Чемпионат.com", футболист, изредка исполнявший в "Кальмаре" пенальти, подписал долгосрочный контракт с итальянским клубом.

Отметим, что в "Лацио" уже есть один албанский вратарь - 18-летний Тома Стракоша, сын легендарного в своей стране вратаря Фото Стракоши. Стоит также добавить, что спортивным директором "Лацио" является бывший игрок сборной Албании Игли Таре.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Переговоры по Бураку Йылмазу завершились ничем

После противоречивой эпизодической информации о ходе переговоров наконец-то появилась некоторая конкретика.

Президент "Галатасарая" Унал Айсал в эфире LigRadio заявил: "Лацио предложил рассрочку, мы предложили поднять цену на 3-4 миллиона, они на эти условия не пошли. Мы никогда не обсуждали Козака и для нас сейчас сделка закрыта."
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 38.