Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963527 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

А надо еще что б факс успел дойти. Об этом нельзя забывать :)
Вот из за этого Лотито и полетел лично. Он больше не доверяет технике. Документы все с собой)
А копии?!! Там же нужны копии!
Прям вижу - суется Лотито в окно, говорит: "Мне б Бурака, девушка. Вот документы." Та смотрит - "Хорошо, а где копии? Вы должны были сделать копии. Разве вам не сказали? Вот здесь написано". Девушка стучит авторучкой по стеклу. На нем скотчем прилеплено объявление - Продажа Йылмаза только по предъявлению копий.
Лотито гневно смотрит на Таре. Таре потупив глаза говорит: "Извините хозяин, я не понимаю по-турецки", скромно умолчав о том что объявление написано по-английски.
-Хорошо, золото мое, - вступает Лотито, - а в можете отксерить мои документы?
Девушка залилась румянцем.
-Что? Я? Ой!! а вы знаете... у нас ксерокс сломался... ну разве что в поликлинику сходите. Там был. Минут 15 пешком.
Лотито отходит от стойки и вытирая пот говорит Таре: "Ффу, бегом в поликлинику. Сделай все. Слава богу хоть в очереди первые."
Таре уходит, часы в вестибюле бьют двенадцать.
Окно закрылось.
Поликлиника закрылась еще в восемь.
Взьерошенный Таре бежит по пустой стамбульской улице, не зная что все потеряно.
Лотито садится в кресло и успокаивается. Все! Сделали!
Глаза закрываются. Весь тяжеленный груз последних дней растворился будто за секунду. Осталось только это непередаваемое ощущение счастья от удачно проведенной сделки. Я. Купил. Йылмаза.
Глаза открываются.
Сон.
Лавка, извиняющееся лицо Таре, чудесная стамбульская ночь, Станкявичус гасит сигарету в пивной банке. Из дверей больницы выходит Фелипе Андерсон и улыбается...
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Занавес...
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

Nu day Bog. No dumayu na Yilmaza wansov malovato uje  . Lotito vryad li 20 dast. U unix v qalatasaraye was problemi s terimom . On xochet parallelno i sbornuyu i klub trenirovat. Emu ne pozvolayut. Tak chto vryad li was protiv nevo poydut.

ну раз не позволяют совмещать, значит уже против него идет.
Vsya fiwka v tom chto Terima otpuskat nikto ne xochet. Poetomu budut yevo vse kaprizi vipolnyat
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Сейи Аделеке переходит в "Биль-Бьенн"

афроамериканецийский защитник заключил со швейцарским клубом полноценный контракт.

После долгих переговоров 21-летний левый защитник присоединился к "Биль-Бьенну", выступающему в Лиге Челлендж, втором по значимости дивизионе Швейцарии. Уход Аделеке также позволит "Лацио" внести в заявку одного игрока без паспорта ЕС.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Сейи Аделеке переходит в "Биль-Бьенн"

афроамериканецийский защитник заключил со швейцарским клубом полноценный контракт.

После долгих переговоров 21-летний левый защитник присоединился к "Биль-Бьенну", выступающему в Лиге Челлендж, втором по значимости дивизионе Швейцарии. Уход Аделеке также позволит "Лацио" внести в заявку одного игрока без паспорта ЕС.

Может Бурак? Или может Матавж? В любом случаи явно видно что для кого -то освобождается место :yes:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Вовчик, Переа скорее всего.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Кто этот Аделеке вообще такой? Вообще
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 08:57:04 от ssaquila »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

ssaquila http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvortsov/491114.html?s=61d77e6aa9405dc5

Меж тем Козак может перебраться в Удинезе за вторую половину прав на Кандреву.
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 09:19:25 от Engelbert »
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Цитировать
А копии?!! Там же нужны копии!
Прям вижу - суется Лотито в окно, говорит: "Мне б Бурака, девушка. Вот документы." Та смотрит - "Хорошо, а где копии? Вы должны были сделать копии. Разве вам не сказали? Вот здесь написано". Девушка стучит авторучкой по стеклу. На нем скотчем прилеплено объявление - Продажа Йылмаза только по предъявлению копий.
Лотито гневно смотрит на Таре. Таре потупив глаза говорит: "Извините хозяин, я не понимаю по-турецки", скромно умолчав о том что объявление написано по-английски.
-Хорошо, золото мое, - вступает Лотито, - а в можете отксерить мои документы?
Девушка залилась румянцем.
-Что? Я? Ой!! а вы знаете... у нас ксерокс сломался... ну разве что в поликлинику сходите. Там был. Минут 15 пешком.
Лотито отходит от стойки и вытирая пот говорит Таре: "Ффу, бегом в поликлинику. Сделай все. Слава богу хоть в очереди первые."
Таре уходит, часы в вестибюле бьют двенадцать.
Окно закрылось.
Поликлиника закрылась еще в восемь.
Взьерошенный Таре бежит по пустой стамбульской улице, не зная что все потеряно.
Лотито садится в кресло и успокаивается. Все! Сделали!
Глаза закрываются. Весь тяжеленный груз последних дней растворился будто за секунду. Осталось только это непередаваемое ощущение счастья от удачно проведенной сделки. Я. Купил. Йылмаза.
Глаза открываются.
Сон.
Лавка, извиняющееся лицо Таре, чудесная стамбульская ночь, Станкявичус гасит сигарету в пивной банке. Из дверей больницы выходит Фелипе Андерсон и улыбается...
Odessa, молодец! Я посмеялся от души. ;D
За чувство юмора у форумчан я не беспокоюсь. :)
Бурак Илмаз - это сказка. С трудом верю, что приедет к нам. Если только ему будет 32-33 года, тогда милости просим. :) Думаю логичней было-бы свернуть все переговоры по нему и переключиться на более бюджетные варианты пока еще осталось время, потом будет поздно.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Сейи Аделеке переходит в "Биль-Бьенн"

афроамериканецийский защитник заключил со швейцарским клубом полноценный контракт.

После долгих переговоров 21-летний левый защитник присоединился к "Биль-Бьенну", выступающему в Лиге Челлендж, втором по значимости дивизионе Швейцарии. Уход Аделеке также позволит "Лацио" внести в заявку одного игрока без паспорта ЕС.

Может Бурак? Или может Матавж? В любом случаи явно видно что для кого -то освобождается место :yes:
Хотелось бы верить что не под Переа) или не только под Переа)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио: очередная попытка заполучить Б.Йылмаза

Римский клуб не унимается в попытках подписать лидера атак Галатасарая Бурака Йылмаза.

Напомним, в середине августа Лацио уже делал турецкому гранду предложение по трансферу футболиста. Тогда Орлы изъявили готовность арендовать Йылмаза на год за 300 тысяч евро с последующим правом выкупа игрока за 8,7 миллионов евро. Естественно, со стороны чемпиона Турции последовал отказ.
 
Однако руководство Лацио решило не сдаваться в борьбе за футболиста. По информации итальянской прессы, римляне направили Галатасараю улучшенное предложение, подробности которого пока остаются неизвестными.
 
Как сообщает Sky Italia, разница между новым предложением Орлов и ценой, запрашиваемой Галатасараем, все еще составляет четыре миллиона евро.
27 августа 2013, 09:28
http://football.ua/italy/news/213714.html
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 352
  • Лацио Навсегда!

V tureckoy presse pro Buraka i Lazio uje 2 dnya ni slova. Ya specialno sleju. A oni na takie vewi psixi. Tem bolee esli eto kasayetsa ix qrandov. Vozmojno etot transfer uje i ne obsujdaetsa. A lotito opyat sobiraetsa siqrat faksovuyu pyesu
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

lazio s.s.

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128

Римский "Лацио" в последние дни лета изучит возможность покупки форварда "Болоньи" Альберто Джилардино.
Форвард сборной Италии может быть куплен в том случае, если "лациале" не сумеют договориться с "Галатасараем" о переходе Бурака Йилмаза.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вообще-то он игрок Дженоа, а не Болоньи. Лотито с корешом своим Прециози в ресторане каком-то решал этот вопрос. Так что Джила запасной вариант теперь, так как с Матавжем все глухо.

Сарай хотят 18млн, наши предлагают 15 со всеми бонусами. Такое кино(
« Последнее редактирование: 28 Август 2013, 04:40:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Быстро у них аппетиты растут
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 38.