Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963410 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Сейчас Сиани фактически является пятым центральным защитником после... Новаретти
ну это вообще ниочем. Во-первых, никто еще не видел особо его в действии за Лацио, а во-вторых, вообще даже мало кто в футбольной Европе слышал эту фамилию до перехода к нам.

Если этот новаретти будет косячить, а бьява травмируется, то будет ахтунг, ибо цана с диасом на ровном месте хватают желтые/красные, там дисквалы более чем вероятны. Сиани явно не тот игрок, которого в первую очередь нужно продавать, да и сумма смешная
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Любой мальчишка из примаверы будет толковее, чем этот черный ахтунг.
че ты несешь???вообщето сиани брали в команду как основным дефом именно на этот сезон.какие мальчишки?ты ообще про ЛАЦИО говоришь???НАШ ЛУЧШИЙ ДЕФ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ КРЕЩЕНЦИ ХРЕН ЗНАЕТ ГДЕ ИГРАЕТ,а у тебя оказываеться есть лучшие мальчишки в приме  :D ;D
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 22:12:22 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

wilson, в данный момент на ахтунг смахиваешь только ты, своей неадекватной писаниной.
« Последнее редактирование: 23 Август 2013, 22:22:23 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

а чего это тут неадекватного? то, что мое мнение расходится с твоим? или мнением большинства?
или тебе не нравятся конкретные речевые обороты?
могу сказать иначе - Сиани, на мой скромный взгляд, игрок слабый, не достойный уровня не то что основы, а даже лавки в Лацио, если Лацио на что-то претендует. и его необходимо продать пока покупают.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Я согласен что Сиани не топ-защитник, но и Лацио сейчас звезд с неба не хватает. Будет толковое предложение можно и продать, а так конечно парочка Бьява-Диас это решето похлеще.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Я согласен что Сиани не топ-защитник, но и Лацио сейчас звезд с неба не хватает. Будет толковое предложение можно и продать, а так конечно парочка Бьява-Диас это решето похлеще.
хуже дефа чем диас(который был у нас в последнее время)можно у нас назвать сивилью и крибари...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Сиани то явно получше Диаса нынешнего будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

блин, Демба Ба. Ивуариец не может похвастать регулярными бомбардирскими подвигами на Стэмфорд Бридж, и, кроме того, обойдется любому желающему всего в семь миллионов фунтов - это предусматривают условия соглашения Пенсионеров с футболистом.

почему бы не попробовать, хотя зарплата высока...

им мерда интересуется
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

я бы наигрывал сиани в основе с новаретти или цаной. бьява мне кажется после этого сезона может завершить карьеру. а нам дальше двигаться
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

"Лацио" нацелился на центрального защитника "Палермо" Помимо работы над линией нападения руководство римлян продолжает искать альтернативные варианты в обороне. Речь идет об Эсекьеле Матиасе Муньосе, 22-летнем испанско-аргентинским центральном защитнике "Палермо", слух о возможном переходе которого мелькнул в прессе еще в мае. Президент "розанеро" Маурицио Дзампарини уже выстаил ценник на игрока - 6 000 000 евро. Среди претендентов на молодого таланта "Ювентус", "Фиорентина" и представитель РПЛ - казанский "Рубин". Однако, наибольшую настойчивость проявляет именно "Лацио". Ждем дальнейшего развития событий.
Записан

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Kortes574, не забудь удалить свой оскорбительный пост, в котором ты переходишь на личности.
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!

"Лацио" предпринимает решающий штурм "Галатасарая" По данным турецких СМИ, президент римлян Клаудио Лотито отправился в Стамбул, чтобы лично принять участие в переговорах по трансферу Бурака Йылмаза. Сообщается, что сам игрок уже попросил руководство клуба дать ему возможность покинуть "Галатасарай", что может повлиять на сумму в 15 000 000 евро, заявленную ранее турками. По последним данным, босс "бьянкочелести" привез в Турцию 14 миллионов евро и повышать свое предложение не планирует. В самое ближайшее время в отеле "Конрад" должна состояться встреча с участием Клаудио Лотито и Уналом Айсалом. Именно эта встреча станет решающей в истории с возможным переездом Бурака Йылмаза в Рим, который мог состояться еще год назад, когда форвард играл за "Трабзонспор". Также известно, что на случай неудачи в переговорах, запасными вариантами для "Лацио" по-прежнему остаются исландец Альвред Финнбогасон ("Херенвен") и словенец Тим Матавж (ПСВ).
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

с чемоданом с долларами что ли ездит ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

с чемоданом с долларами что ли ездит ;D
С закладной на свой бизнес)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

ходят слухи,что на самом деле лотито в Италии и ни куда он не поехал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.