Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6963003 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Игрок молодежной сборной Польши Михал Борецки подписал контракт с «Лацио».

16-летний опорный полузащитник будет выступать в молодежной команде итальянского клуба, в который он перешел из польского «Химика» Быдгощ. В национальных цветах Борецки сыграл восемь матчей и забил один гол.


Вот и у нас свой Михаил Борщевский.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Вот и у нас свой Михаил Борщевский.
Сможет помогать Лотитке в суде по процессам с игроками))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Даааа, Бурак Илмаз было бы супер усиление! топ-уровня форвард. жаль что прошлым еще летом не захотел к нам в пару к Клозе, жгли бы. Купим его и вопрос с заменой Мирко решен.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Марюс Станкявичус может покинуть "Лацио" Клаудио Лотито задумал рокировку с участием "Лацио", "Салернитаны" и "Эллас Вероны". После трансферов Вольпе и Фоджи "Салернитана" желает пополнить свои ряды 29-летним полузащитником "Эллас Вероны" Мануэлем Манчини, который прошлый сезон провел в Салерно на правах аренды. Руководство "желто-синих" не горит желанием отпускать игрока, но убедительным аргументом может стать защитник сборной Литвы Марюс Станкявичус, потерявший надежды закрепиться в составе "Лацио".
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Марюс Станкявичус может покинуть "Лацио" Клаудио Лотито задумал рокировку с участием "Лацио", "Салернитаны" и "Эллас Вероны". После трансферов Вольпе и Фоджи "Салернитана" желает пополнить свои ряды 29-летним полузащитником "Эллас Вероны" Мануэлем Манчини, который прошлый сезон провел в Салерно на правах аренды. Руководство "желто-синих" не горит желанием отпускать игрока, но убедительным аргументом может стать защитник сборной Литвы Марюс Станкявичус, потерявший надежды закрепиться в составе "Лацио".

да пусть валит на все 4 стороны...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Галатасарай" отклонил предложение "Лацио" по Бураку Йылмазу Турецкий клуб не желает отпускать своего бомбардира в Рим за предложенную сумму, но переговоры будут продолжаться. Как сообщается в СМИ, предложение "Лацио" в размере 10 000 000 евро за нападающего не устроило "Галатасарай", настаивающий на 15 000 000 евро. Президент римлян Клаудио Лотито за 28-летнего форварда сборной Турции предложил чемпиону Суперлиги сделку с годовой рассрочкой. Также сообщается, что сам игрок не прочь перебраться в "Лацио" на предложенных условиях - пятилетний контракт с окладом в 2,2 миллиона евро. Стоит отметить, что Йылмазом также интересовалось и продолжают интересоваться несколько других европейских клубов.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Другая версия)

Несмотря на предложения от "Ливерпуля" и "Арсенала", форвард "Галатасарая" Бурак Йилмаз, похоже, перейдет в "Лацио".

В прошлом сезоне турок стал откровением, забив в 47 матчах за сборную и клуб 34 мяча, 11 из которых пришлись на Лигу чемпионов.

Турецкие СМИ сообщают, что "Лацио" заключил с Йилмазом предварительную договоренность о пятилетнем контракте с годовой зарплатой в 2,5 миллиона евро.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

вторая версия мне больше нравится)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Да) но турок пока не устраивают 10 лямов, которые предлагает Лотито, а хотят 15
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Да) но турок пока не устраивают 10 лямов, которые предлагает Лотито, а хотят 15

Думаю договорятся на 13, если действительно есть предметный разговор.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Другая версия)

Несмотря на предложения от "Ливерпуля" и "Арсенала", форвард "Галатасарая" Бурак Йилмаз, похоже, перейдет в "Лацио".

В прошлом сезоне турок стал откровением, забив в 47 матчах за сборную и клуб 34 мяча, 11 из которых пришлись на Лигу чемпионов.

Турецкие СМИ сообщают, что "Лацио" заключил с Йилмазом предварительную договоренность о пятилетнем контракте с годовой зарплатой в 2,5 миллиона евро.
http://sport-xl.net/news/football/italy/71546-burak-yylmaz-perehodit-v-rimskoe-lacio-video.html   :yes:
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Другая версия)

Несмотря на предложения от "Ливерпуля" и "Арсенала", форвард "Галатасарая" Бурак Йилмаз, похоже, перейдет в "Лацио".

В прошлом сезоне турок стал откровением, забив в 47 матчах за сборную и клуб 34 мяча, 11 из которых пришлись на Лигу чемпионов.

Турецкие СМИ сообщают, что "Лацио" заключил с Йилмазом предварительную договоренность о пятилетнем контракте с годовой зарплатой в 2,5 миллиона евро.
http://sport-xl.net/news/football/italy/71546-burak-yylmaz-perehodit-v-rimskoe-lacio-video.html   :yes:
подождем официальных заявлений)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Я почему то был уверен, что его какой нибудь грнад купит...
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Я почему то был уверен, что его какой нибудь грнад купит...

ну так Лацио)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!

Я почему то был уверен, что его какой нибудь грнад купит...

ну так Лацио)
Не ну без разговоров...)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 38.