Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962912 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Младен Петрич вскоре может оказаться в "Лацио"

Опытный форвард, поигравший за свою карьеру в дортмундской "Боруссии", "Гамбурге", "Фулхэме" и других клубах, в скором времени может присоединиться к "бьянкочелести". По словам эксперта футбольного рынка Альфредо Педуллы, трансфер Петрича, о котором буквально на днях появились слухи в СМИ, может состояться уже сегодня. Ожидается, что 32-летний форвард подпишет с "Лацио" 3-летний контракт.


на 10 лет пускай ещё подпишет. зимой уже не будут знать куда его деть
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Кротоне" арендовал Данило Катальди Официальный сайт "россо-блю" сообщает о заключении соглашения с "Лацио" по аренде Данило Катальди. Один из перспективнейших игроков молодежной команды римлян и лучший футболист Финала Чемпионата Примавера вскоре присоединится к своей новой команде на сборах в Мокконе. Катальди будет выступать за "Кротоне" под 28 номером.


Катальди: "Я доволен своим выбором" Полузащитник прокомментировал свой переход в "Кротоне": "Переход в "Кротоне" очень важен для меня и моей карьеры. И эту возможность я намерен использовать в полной мере. Вскоре я прибуду на сборы команды в Мокконе, и я доволен выбором, который сделал. Уже не могу ждать, чтобы познакомиться с тренером и моими новыми товарищами по команде. Физически я в полном порядке, так как уже побывал на сборах с "Лацио". Мои функции на поле? Я универсален, но предпочитаю выступать в качестве плеймейкера. Также могу играть и на других позициях в полузащите."


Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Младен Петрич вскоре может оказаться в "Лацио"

Опытный форвард, поигравший за свою карьеру в дортмундской "Боруссии", "Гамбурге", "Фулхэме" и других клубах, в скором времени может присоединиться к "бьянкочелести". По словам эксперта футбольного рынка Альфредо Педуллы, трансфер Петрича, о котором буквально на днях появились слухи в СМИ, может состояться уже сегодня. Ожидается, что 32-летний форвард подпишет с "Лацио" 3-летний контракт.


на 10 лет пускай ещё подпишет. зимой уже не будут знать куда его деть
Добротный форвард кстати, всегда мне нравился. В Гамбурге результативно по крайней мере играл.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Статистика гласит: 142 гола в 399 матчах. Не сверхбомбардир конечно, но атаки завершать умеет. Кстати очень приличный удар с левой ноги
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

да нее, на Петрича гнать не нужно. Он хорош. Мне тоже его игра нравилась, и даже в Фулхэме каши не портил. Удар отменный. Это вам не Саа какой-нибудь. Значительно лучше. И возраст 32 года не приговор, он еще в кондиции, хотя да, через годик начнет сильно сдавать. Я бы взял в ротацию его, пригодится при игре на 3 фронта.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

При всем уважении  к Петричу, бред брать старперов на позицию нападающего, ибо игрок будет на сезон может на два. Надо брать помоложе, который сможет полноценно без адаптации сменить Клозе, который скорее всего покинет нас в след году
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Младен wellcome !!!!!!!!1
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Какой Петрич он в Базель перешел
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

А у нас проблема с лимитом на приход иностранцев, или на наличие в составе?
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

"Бешикташ" и "Сандерленд" претендуют на Либора Козака

24-летний чешский форвард может отправиться либо в Турцию, либо в Англию.

Далее: http://www.lazionews.ru/2013/08/blog-post_5767.html
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Хоть куда, лишь бы кто за него 8 лямов дал.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

http://www.goal.com/it/news/7/calciomercato/2013/08/08/4172530/clamoroso-scambio-di-calciomercato-sullasse-lazio-catania?ICID=CP_8
Вчерашняя новость. пишут, что Козака обменяют на Гонсало Берхессио из Катаньи http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE,_%D0%93%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE

Ну этот лучше Козака...так что усиление все же.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Есть статейка что приоритет №1 Тим Матавж. Так же как вариант Матри, Джила, Борини и Эдер из Браги.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Оджени Онази может покинуть "Лацио" Как сообщает ряд английских изданий, несколько клубов АПЛ хотят видеть в своих рядах афроамериканецийского полузащитника. Сам игрок не прочь попробовать свои силы в Англии, и уже сейчас сразу три клуба являются претендентами на футболиста. Речь идет о "Челси", "Эвертоне" и "Тоттенхэме". Особенный интерес проявляют последние, главный тренер "шпор" Андре Виллаш-Боаш лично заинтересован в услугах опорника. Контракт Онази с "Лацио" истекает в 2016 году, и римляне намерены выручить от продажи игрока не менее 10 миллионов евро.

ужасная новость,один из моих любимчиков >:-D
« Последнее редактирование: 09 Август 2013, 15:04:21 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 38.