Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962604 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Матри моложе на 2 года и ничем не хуже. Выбор очевиден
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Лично я за Матри, ну или Борини на крайней случай.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Скулли могут поменять на молодого защитника Пескары Marco Capuano. Президенты клубов уже общались на эту тему. Итальянец, 21 год. Почти самый дорогой игрок в составе дельфинов, дороже только нап Вукушич.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2013, 02:31:33 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

На роль вице-Клозе также претендует Ciprian Marica, который в настоящее время имеет статус свободного агента.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/ciprian-marica/profil/spieler_16833.html
В прошедшем сезоне выступая за Шальке он в 23 матчах забил 8 мячей. Ожидается что Марика может запросить 2х-летний контракт с годовой зар.платой в 2,5 М евро.
Подписание еще одного форварда означает продажу, вероятнее всего, Козака в гонку за которого включается еще и Сандерленд Паоло Ди Канио.
Основным же претендентом на роль второго форварда считается все же Тим Матавж, на покупке которого лично настаивает Петкович. Ожидается что новое имя в атаке у Лацио появиться сразу же после определения судьбы Козака
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

На роль вице-Клозе также претендует Ciprian Marica, который в настоящее время имеет статус свободного агента.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/ciprian-marica/profil/spieler_16833.html
В прошедшем сезоне выступая за Шальке он в 23 матчах забил 8 мячей. Ожидается что Марика может запросить 2х-летний контракт с годовой зар.платой в 2,5 М евро.
Подписание еще одного форварда означает продажу, вероятнее всего, Козака в гонку за которого включается еще и Сандерленд Паоло Ди Канио.
Основным же претендентом на роль второго форварда считается все же Тим Матавж, на покупке которого лично настаивает Петкович. Ожидается что новое имя в атаке у Лацио появиться сразу же после определения судьбы Козака

марика нахрен не нужен......
петкович настаивал и на покупку йылмаза....презик прислущайся хоть щась....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

за 8 голов что стали платить 2.5 ляма з/п, я что отстал от жизни, пусть слухи преписывают ему кого-нибудь поглупей, чем наш клуб
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Скулли могут поменять на молодого защитника Пескары Marco Capuano. Президенты клубов уже общались на эту тему. Итальянец, 21 год. Почти самый дорогой игрок в составе дельфинов, дороже только нап Вукушич.

А вот это был бы чудесный чейндж. Капуано, во всяком случае по тем 2 игра дельфинов, что я видел, очень интересный игрок.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Марика нормальный форвард, его Луческу вырастил в Шахтёре, там всё у него есть, просто немного ленивый и забивает на всё...ну по типу Муту наверное
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Марика нормальный форвард, его Луческу вырастил в Шахтёре, там всё у него есть, просто немного ленивый и забивает на всё...ну по типу Муту наверное
Марика это второсортный игрок уровня Терека, заменой Козаку он быть не может.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Марика нормальный форвард, его Луческу вырастил в Шахтёре, там всё у него есть, просто немного ленивый и забивает на всё...ну по типу Муту наверное
Марика это второсортный игрок уровня Терека, заменой Козаку он быть не может.

Ну ты загнул конечно. Марика нам не нужен, но то что он лучше Козака это как минимум.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

вторник, 30 июля 2013 г.
 Sky Sport 24: "Этрит Бериша станет вице-Маркетти"
 Известный ресурс утверждает, что "Лацио", "Кальмар" и вратарь пришли к договоренности.

 В данный момент 24-летний албанский вратарь, играющий за свою нынешнюю команду с 2008 года, оформляет паспорт гражданина Швеции.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

вторник, 30 июля 2013 г.
 Sky Sport 24: "Этрит Бериша станет вице-Маркетти"
 Известный ресурс утверждает, что "Лацио", "Кальмар" и вратарь пришли к договоренности.

 В данный момент 24-летний албанский вратарь, играющий за свою нынешнюю команду с 2008 года, оформляет паспорт гражданина Швеции.
Черт знает что такое! Опять привет с Албании!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Марика нормальный форвард, его Луческу вырастил в Шахтёре, там всё у него есть, просто немного ленивый и забивает на всё...ну по типу Муту наверное
Марика это второсортный игрок уровня Терека, заменой Козаку он быть не может.

Ну ты загнул конечно. Марика нам не нужен, но то что он лучше Козака это как минимум.
Он старый уже, Козак сейчас демонстрирует неплохую игру против средних команд, а румын вряд ли отыграет сезон на ура
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Че та совсем затишье по трансферам, что даже уток нету
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Нам самую главную линию освежить качественным форвардом и можно не дергаться. А так конечно не попрет, все-таки форвард это голы и очки
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 38.