Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962542 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вообще я в шоке, Ювентус-Тевес, Наполи-Игуаин, Фиалки не много не мало Гомес, Интер-Исла, плюс Маццарри на карандаше Боррьелло, Милан почти Хонда, Рома ГОВНО, а мы как то вроде бы "паканулись" но вроде-бы как то на фоне всех мягко говоря слабенько... :(
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Вовчик, а мы никого из лидеров то не продали!
не забывай Наполи - Кавани - Маццари. Фиалки - Иоветич. Интер - а че интер прям звезд купил, Исла, Бельфодил звезды?! Милан - НИКТО вообще, нули, Хонда лишь зимой похоже. Рома - то да, не плохо. Ювентус - бабла как дерьма, молодцы.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Inzaghi Ну Ювентус и без топового форварда 2 рпаза подряд выиграл сериал, а тут ещё и Тевес... Наполи и без Кавани забивал и не стеснялся, Интер купил Ислу, если бы к нам пришел Исла, думаю мы все были бы рады его присутствием...хороший добротный и проверенный в серии А игрок, плюс тренер очень, и очень не плохой, Фиалки кроме Гомеса (второй Клозе) ещё и Сезара на раму хотят... Ну рома говно понятно, идем дальше ;D, Милан? Милан как правило покупает 2-3 отличных игрока перед закрытием сезона... а мы как всегда сохраняем состав который может максимум попасть в ЛЕ а усиление которое могло бы нас хоть морально настроить на борьбу за (какое судетто?) хоть зону лиги чемпионов нету :(
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Продолжение трансферной саги с переходом нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского в «Ливорно» ожидается сегодня в Монте-Карло.

Эксперт телеканала Sky Sport Italia по вопросам трансферного рынка Джанлука Ди Марцио сообщил о предстоящей встрече агента 28-летнего футболиста с президентом столичного клуба Игорем Суркисом.

Руководство новичка серии А надеется, что владелец «Динамо» согласится расторгнуть контракт с форвардом, рассчитанный до 2 сентября. При этом боссы «коммунистов» не желают контактировать с руководством киевлян напрямую, полагаясь исключительно на дипломатичность представителей Милевского.

Впрочем, вероятность положительного исхода сегодняшних переговоров крайне мала, так как президент «Динамо» недоволен пренебрежительным отношением игрока к предложениям других клубов, в частности, «Вест Хэма» и «Лацио», которые были готовы заплатить за него символическую сумму отступных.

___________________
СТОП! что? и Лацио!? на кой хер он и Лацио вдруг. Че за бред...
в топку таких игроков-похуистов коим милевский и является.
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2235

Inzaghi, если бы миле слегонца мозги вправить, то из этого этнического белоруса мог бы быть толк. Но увы... Даже Блохин не смог его перевоспитать... Или не захотел. Хотя в своё время миля пофейерил.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047

Нападающий «Лацио» Либор Козак может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

На 24-летнего игрока сборной Чехии претендуют «Ливерпуль», «Эвертон», «Сандерленд» и «Норвич», сообщает Corriere dello sport.

По данным источника, римляне готовы продать Козака за 8 млн евро и купить вместо него одного из следующих форвардов – Фабио Борини («Ливерпуль»), Алессандро Матри, Фабио Куальяреллу (оба – «Ювентус»), Инносента Эмегару («Лорьен») или Эдера («Брага»).
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Матри или Эдер норм, остальные хуже Козака
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Матри или Эдер норм, остальные хуже Козака
Козака какого? Есть два Козака, один лучший бомбардир Лиги Европы и есть второй который полный ноль в сериале  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Тот который лучший бомбардир лиги Европы: 1) имел постоянное место в основе 2) забивал командам не сильно акцентированным на защите 3) никто от него ничего не ждал (как бы на этот турнир много надежд не возлагалось). В сериале же он играл гораздо реже, да и команды построенные от обороны даются тяжело, оттого и нервоза у него было побольше. Считаю, что бундеслига идеальный вариант для высокорослого чеха а-ля Кисслинга
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лацио подписали молодого игрока по имени Christopher Oikonomidis.

Пополнение в молодежку. Бегал раньше за молодежку Аталанты, теперь вот подмахнул 3-летний контракт с Лацио. У него тот же агент что и Каванды с Мобидиком.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лацио подписали молодого игрока по имени Christopher Oikonomidis.

Пополнение в молодежку. Бегал раньше за молодежку Аталанты, теперь вот подмахнул 3-летний контракт с Лацио. У него тот же агент что и Каванды с Мобидиком.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

нормуль. главное потом не проебать молодежь
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Если подмахнём Квальярелу буду рад , потому что остальные...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Если подмахнём Квальярелу буду рад , потому что остальные...

Это была бы мечта конечно! Очень уважаю этого игрока.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Если подмахнём Квальярелу буду рад , потому что остальные...

Это была бы мечта конечно! Очень уважаю этого игрока.
и мне импонирует его игра....  :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.