Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6962346 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

да ну нафиг, вы чего??? чувак еще в прошлом сезоне нам забивал в футболке мерды - и теперь он уже не мердюк!!! давайте еще каких-нибудь бывших мердюков позовём и при этом скажем, что они уже и не мердюки вовсе? А вывод по Борини, как по игроку и так ясен: слишком травматичен; дорого стоит; запросит непомерную зарплату; малозабивной; и у нас есть Флокк, при такой-же манере игры.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

да какой  Борини...ну нах!

Петкович хочет усилиться Младеном Петричем, у которого истёк контракт с Фулхэмом! Очень интересный нап, но опять же пока не отдадим Козака/Флока у нас не будет новых напов.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

да ну нафиг, вы чего??? чувак еще в прошлом сезоне нам забивал в футболке мерды - и теперь он уже не мердюк!!! давайте еще каких-нибудь бывших мердюков позовём и при этом скажем, что они уже и не мердюки вовсе?

Перуцци, Михайлович. Эриксон как тренер. Отыграл год в роме - не диагноз.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

да ну нафиг, вы чего??? чувак еще в прошлом сезоне нам забивал в футболке мерды - и теперь он уже не мердюк!!! давайте еще каких-нибудь бывших мердюков позовём и при этом скажем, что они уже и не мердюки вовсе?

Перуцци, Михайлович. Эриксон как тренер. Отыграл год в роме - не диагноз.
100% :yes:
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Лацио все еще имеет права на СаратеПереход Мауро Сарате в Велес Сарсфилд пока нельзя назвать состоявшимся.
Футболист договорился со своим родным клубом о двухлетнем контракте и даже уже успел сыграть в спаррингах против клубов Дефенса-и-Хустисия и Атланты, однако Лацио не признает его как свободного агента.
 
Римский клуб добился того, чтобы футболист компенсировал 10 тысяч евро на судебные затраты, а сейчас обратился в ФИФА и АФА с тем, что права на Сарате по-прежнему принадлежат ему, и никакого статуса свободного агента Мауро не получал.
 
"Мы информируем, что без нашего согласия Сарате не может подписать контракт с другим клубом", — сказал представитель Лацио Джан-Микеле Джентиле итальянскому агентству Ansa.

Блудный сын "вернулся" ;D ;D ;D
http://football.ua/italy/news/210224.html
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ну че))) ждем Маурито в Ауронцо где я надеюсь вся команда отвешает ему люлей)) самостоятельный он наш, блин...уже все и подписал и даже поиграть на стороне успел. Малый штраф впаяли что-то ему за все эти действия.

а то что Каванду продлили это очень хорошо. Из него еще может вырости толковый игрок, да и в ротацию хорош. Это показывает что с Лотито все же можно договориться. А Перейринье думаю стоит дать шанс, только не в защите, а в полузащите, на месте Кандревы попробовать его, у него есть данные заиграть не плохо именно в полузащите, рано его списывать считаю.

а с чего вы все так ждете что Станка сплавят? вроде никто из официальных лиц не говорил ничего о его судьбе.
а так Станка, Мату и Скулли я бы предпочел видеть вне состава Лацио. А тем же Альфаро и Перейринье шанс дать можно...при отсутствии других, звездных исполнителей на их роли.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ну че))) ждем Маурито в Ауронцо где я надеюсь вся команда отвешает ему люлей)) самостоятельный он наш, блин...уже все и подписал и даже поиграть на стороне успел. Малый штраф впаяли что-то ему за все эти действия.

а то что Каванду продлили это очень хорошо. Из него еще может вырости толковый игрок, да и в ротацию хорош. Это показывает что с Лотито все же можно договориться. А Перейринье думаю стоит дать шанс, только не в защите, а в полузащите, на месте Кандревы попробовать его, у него есть данные заиграть не плохо именно в полузащите, рано его списывать считаю.

а с чего вы все так ждете что Станка сплавят? вроде никто из официальных лиц не говорил ничего о его судьбе.
а так Станка, Мату и Скулли я бы предпочел видеть вне состава Лацио. А тем же Альфаро и Перейринье шанс дать можно...при отсутствии других, звездных исполнителей на их роли.
мы пока никого еще не продали,та что обязательно будут "потери",и я надеюсь-это будут именно "потери",а не потери.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

FANAT LAZiO, ха) ну Эрнанес например будет самой настоящей ПОТЕРИЩЕЙ ;D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, ха) ну Эрнанес например будет самой настоящей ПОТЕРИЩЕЙ ;D
ну 35 лямов не помешают,да и арабы не обеднеют зыыыыыы
мож тогда и купим супер форварда(я хочу ба из членси или мичу из суонси)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

да ну нафиг, вы чего??? чувак еще в прошлом сезоне нам забивал в футболке мерды - и теперь он уже не мердюк!!! давайте еще каких-нибудь бывших мердюков позовём и при этом скажем, что они уже и не мердюки вовсе?

Перуцци, Михайлович. Эриксон как тренер. Отыграл год в роме - не диагноз.
это великие люди в футболе,для таких как борини даже один сезон в мерде это клеймо.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!


немного юмора ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

да ну нафиг, вы чего??? чувак еще в прошлом сезоне нам забивал в футболке мерды - и теперь он уже не мердюк!!! давайте еще каких-нибудь бывших мердюков позовём и при этом скажем, что они уже и не мердюки вовсе?

Перуцци, Михайлович. Эриксон как тренер. Отыграл год в роме - не диагноз.
Ну эти товарищи хоть перерыв значительный имели (выступлений за другие клубы), а не на след. год переходили!!
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Первый сезон в Англии для 22-летнего нападающего Фабио Борини, минувшим летом приобретенного Ливерпулем у Ромы за 13 миллионов фунтов, сложился не слишком удачно, и, по слухам, игрок молодежной сборной Италии может вернуться на родину, где в его услугах заинтересован Лацио.

 Впрочем, агент игрока Марко Де Марки заверил, что никаких переговоров с Орлами, равно как и с другими клубами, по трансферу Фабио не ведет.

 "Я знаю, что спортивный директор Лацио Ильи Таре всегда восхищался игрой Борини, но никаких контактов с Лацио у меня не было и нет. Все, что я могу сказать - Фабио готовится выдержать серьезную конкуренцию за место в основе Ливерпуля, и выиграть ее. Сейчас он думает только о своем клубе, ведь мы ведем речь об одной из величайших организаций в истории футбола", - сказал Де Марки.
___________________________________________________________________________________________________ ______________________________
Форвард «Ливерпуля» и молодежной сборной Италии Фабио Борини не обращает внимания на трансферные слухи.

Судьбу 22-летнего футболиста связывают с римским «Лацио», который ведет поиск партнера для Мирослава Клозе.

«Могу подтвердить, что спортивный директор «бьянкочелести» Игли Таре всегда восхищался игрой Фабио, но у меня не было никаких переговоров с представителями «Лацио».

Уверяю – Борини полностью сконцентрирован на борьбе за место в основном составе «Ливерпуля». Все его мыслями связаны с английской командой. Не забывайте, что речь идет об одном из лучших клубов в мире», – подчеркнул агент нападающего «красных» Марко Де Марки в интервью Radio Sei.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Лука Крешенци перешёл в Сиену

Аренда с правом выкупа
http://www.transfermarkt.it/it/luca-crescenzi/profil/spieler_127224.html
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Лука Крешенци перешёл в Сиену

Аренда с правом выкупа
http://www.transfermarkt.it/it/luca-crescenzi/profil/spieler_127224.html
Вроде считался одним из самых многообещающих игроков нашей примы, жаль что не наигрываем его, есть чувство что Винисиус не намного лучше его
Записан
We are all waiting for a right moment to escape
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 38.