Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961350 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

24-летний нападающий римского "Лацио" Либор Козак должен сменить команду в ходе летнего трансферного окна. Как сообщает итальянская пресса, руководство римского клуба объявило футболисту о том, что у него нет будущего в команде, несмотря на то что он стал лучшим бомбардиром "бьянкочелести" в минувшем розыгрыше Лиги Европы.

Ну если Переа сможет играть столба, тогда шаг логичный. Иначе не понимаю. Столб команде нужен, даже если основная тактика не предполагает его, иногда все команды сбиваюстя на навал.
а по моему нафиг не нужен команде столб. переа не столб однако головой играет прекрасно, с мячом обращается образцово и техника на прекрасном уровне, вот кто нужен команде а не столб. команде не нужен человек который будет сидеть на банке и ждать момента когда понадобится завал на чужую штрафную.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

prelato, допустим нет такого человека, что будешь делать, когда все таки понадобится?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, допустим нет такого человека, что будешь делать, когда все таки понадобится?
не знаю но держать человека ради двух или трёх моментов в сезоне глупо, козаку не место у нас я в етом уверен,  и я рад что правление и петко разделяют моё мнение(если статейка достоверна)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

биглия в Риме!!! манзини его в аэропорту подобрал ;D
http://www.lalaziosiamonoi.it/primo-piano/live-bienvenido-biglia-l-argentino-a-sbarcato-a-roma-video-foto-35648
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ну как я и писал среда-четверг.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

биглия в Риме!!! манзини его в аэропорту подобрал ;D
http://www.lalaziosiamonoi.it/primo-piano/live-bienvenido-biglia-l-argentino-a-sbarcato-a-roma-video-foto-35648

заметьте, если кто-то и прилетает в фьюмичино, то он всегда)) всегда присоединяется к Лацио.  :ok:
все постепенно, сперва летит Билья, потом Андерсон, потом видимо подписываем крайнего защитника, и уж потом я надеюсь все же еще одного приличного форварда.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Inzaghi, не всегда. Прилетал один защитник в прошлом году, в итоге оказался в Палермо. Да и еще одним типом интересовались, пару лет назад, прилетел и мед комиссию не прошел. Полузащитник. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Серьезный тип
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Причухан у него странный, дабы не сказать "гейский"))
Пускай привыкает что журналисты и любопытные везде и суют камеры в ноздри, пока человек просто идет к машине))
Это Италия)) ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Inzaghi, не всегда. Прилетал один защитник в прошлом году, в итоге оказался в Палермо. Да и еще одним типом интересовались, пару лет назад, прилетел и мед комиссию не прошел. Полузащитник. 

Кортес, что за защитник? не помню такого. А тот что комиссию не прошел - то Егурен был. Но там у него порок сердца был, вроде как...игрок был не великого класса, кстати.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Маркетти попал в сферу интересов "Арсенала"

30-летний голкипер римского "Лацио" и сборной Италии Федерико Маркетти попал в сферу интересов лондонского "Арсенала". Как сообщает итальянская пресса, руководство "канониров" намерено оставить попытки приобрести вратаря "Куинз Парк Рейнджерс" Жулио Сезара и переключить своё внимание на трансфер Маркетти.
Контракт Маркетти с "Лацио" действует до конца июня 2016 года, и руководство бьянкочелести не намерено отпускать одного из своих лидеров ни при каких обстоятельствах. За римский клуб Маркетти выступает с 2011 года.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
« Последнее редактирование: 04 Июль 2013, 14:02:36 от Лысов »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Монако за Эрнанеса даёт 30 млн. Эрни пятилетний контракт с зарплатой 4 млн.
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Сегодня между "Лацио" и "Пескарой" состоятся переговоры по Джузеппе Скулли

Президенты клубов Клаудио Лотито и Даниэле Себастьяни обсудят варианты трансфера нападающего, а также возможность перехода в "Лацио" молодых игроков "Пескары" Капуано и Вукушича.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 38.