Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6961087 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Не видать значит больше нападающих нам
рано вёсла бросаешь)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Я не сторонник сверхатакующего футбола, но с нашими форвардами мы сядем в жопу, и никакие Андерсоны с Бильями нас не вытащат, ибо с командами классом ниже будем вынуждены играть на отбой, как делали это-в прошлом году. Хотя если после каждого матча ходить к этому психологу, можно на что то надеяться. Болонья тогда нормально пострадала от общения нашей команды с психологом))))
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 00:15:23 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Козак уходит значит, чтож жаль. Интересно куда.
А нап будет. Только Либор свалит - и будет тут же нап.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Козак уходит значит, чтож жаль. Интересно куда.
А нап будет. Только Либор свалит - и будет тут же нап.


А мне абсолютно не жаль. Игрок уровня Кьево.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Кстати кто наблюдает ЧМ-2013 (U-20), как там наш Перейя?

А та  наши СМИ этот турнир не особо афишируют
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Новые имена: Ante Vukusic http://www.transfermarkt.it/it/ante-vukusic/profil/spieler_99345.html, Marco Capuano http://www.transfermarkt.it/it/marco-capuano/profil/spieler_164091.html

Капуано можно взять для глубины. Вукушич не лучше Козака.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Билью ждут во вторник-среду, Андерсона ближе к пятнице.
Следующая цель Elsed Hysaj, Эмполи хотят за него 4 ляма. Лацио предлагают 1.5 за 50% плюс в аренду Катальди или Фаласку.
И Козака действительно вроде как решили продать. Потом к деньгам от его продажи прибавят деньги от продаж Матузалема, Альфаро и попробуют купить нового нападающего. Хотят купить Матри(сделать будет проблематично та как с Юве напряженные отношения и в соперниках за напа Милан), запасные варианты Tim Matavz и Carlos Bacca.
« Последнее редактирование: 01 Июль 2013, 14:39:26 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Билью ждут во вторник-среду, Андерсона ближе к пятнице.
Следующая цель Elsed Hysaj, Эмполи хотят за него 4 ляма. Лацио предлагают 1.5 за 50% плюс в аренду Катальди или Фаласку.
И Козака действительно вроде как решили продать. Потом к деньгам от его продажи прибавят деньги от продаж Матузалема, Альфаро и попробуют купить нового нападающего. Хотят купить Матри(сделать будет проблематично та как с Юве напряженные отношения и в соперниках за напа Милан), запасные варианты Tim Matavz и Carlos Bacca.

Не хилая результативность у этого Бакка :o 22 гола в 25 матчах и 4 ассиста, плюс 3 гола в ЛЕ в 7 матчах. Очень впечатляет. Я за него, в топку и Матавжа и Матри.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Кстати кто наблюдает ЧМ-2013 (U-20), как там наш Перейя?

А та  наши СМИ этот турнир не особо афишируют
я наблюдаю за ним))) во всех трёх играх которые провела его сборная он выходит на замену. в первой игре вышел на 20 мин нечего, во второй на 3-4 минутки нечего, в третьей игре поиграл последние 10 минут и ассистировал в последнем голе.
к стати я отписываюсь о нём в теме наших сборников.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Ну что, Мобидик, пока-пока! :P Успехов.

Бывший центральный защитник «Лацио» Модибо Диаките перешел в «Сандерленд».

26-летний француз подписал с «черными котами» 3-летний контракт, сообщает официальный сайт английского клуба.

Отметим, что Диаките достался «Сандерленду» бесплатно, поскольку срок его соглашения с римским клубом истек по окончании минувшего сезона.

http://www.safc.com/news/team-news/2013/july/diakite-move-confirmed


С сайта черных котов дословный перевод:
Трансфер Диаките подтвержден.
Ди Канио приглашает мощного защитника.

Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

И чего добился Лотитто в очередной раз непонятно, и денег не поимел с продажи и зарплату платил и игрока потерял, а плюсов никаких, такую херню иногда творит в ужас прихожу.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ждем Сарате и Каванду там же))
Пора уже рекламные ролики и буклеты выпускать:
"Тебя обидел Лотито? Ты недоволен его тиранией? ЕСТЬ ВЫХОД! Приходи болеть или играть за Сандерленд! Ди Канио поддержит любого, кто в душе ненавидит Лотито!
Мы черные коты - мы против Лотито!"  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Цитировать
Ждем Сарате и Каванду там же))
Пора уже рекламные ролики и буклеты выпускать:
"Тебя обидел Лотито? Ты недоволен его тиранией? ЕСТЬ ВЫХОД! Приходи болеть или играть за Сандерленд! Ди Канио поддержит любого, кто в душе ненавидит Лотито!
Мы черные коты - мы против Лотито!" 
;D ;D Зачетная шутка! Посмеялся от души. :ok:
А этот Бакка действительно очень хороший вариант. Перея явно не радует на молодежном ЧМ. Боязно как-то за него, да еще 9-ку ему дали. Надеюсь расскроется у нас.
Еще бы защитника качественного и не старого в райноне 27-28 лет купить.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Ждем Сарате и Каванду там же))
Пора уже рекламные ролики и буклеты выпускать:
"Тебя обидел Лотито? Ты недоволен его тиранией? ЕСТЬ ВЫХОД! Приходи болеть или играть за Сандерленд! Ди Канио поддержит любого, кто в душе ненавидит Лотито!
Мы черные коты - мы против Лотито!"  ;D

На самом деле хорошо если бы так)) Хрен с ними с Диаките и Кавандой, не великие игроки, средние, и зарплаты у них не великие в пределах пол ляма за сезон, но Сарочка уже иное дело...зарплату на халяву в два ляма уже как год сосет и клубу никакой пользы не приносит совершенно, скорее вреда.
А по Мобидику ssaquila ты возможно и прав. Но таков Лотито. В конце концов не Пандева ж опять потеряли задорма, а игрока стоимость которого ляма 2-3. Просто каждый игрок должен знать свое место и себе цену и если ты не собираешься играть за клуб то и время на тебя никто тратить не будет, уж тем более деньги. В мире достаточно игроков которые действительно хотят выступать за нас и вопрос в 400 00 тыс. (как то было при Диаките и я считаю зарплату в 1,3 ему черезчур жирно бы было, тут согласен с руководством) для них не будет определяющим. Подписал бы Диаките контракт на 900 тыс. поиграл бы сезончик и если бы уровень у него был хотя бы как у Бьявы - разве бы не предложили бы ему контракт такого же жалования как у ветерана? предложили бы, но Дик закусался и на его место взяли Сиани, который даже физиологически считай копия Дика, и Сиани пришел как раз на зар.плату в 800 тыс...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 38.