Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960872 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Ну наконец то взяли этого Бразила ! Теперь вопрос в другом, андерсон вместо эрни пришел или все-же эрни останется ?!
ЕСЛИ он к нам приедет то точно не для скамейки, а ещё обещают биглию тем самым  перегружая центр под завязку выводы делай сам.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

В споре я скорее за Кортеса чем за Пьохо, но еще более близка мысль Энриха. Ибо ситуация видится так - мы год уламываем этот непонятный Doyen Sport (судя по трансферу Фалькао, например, у них там в кабале ребята). Дай бог Лотито и Петкович понимают кого берут. Дело не в сумме, а в уровне притязаний.  Тут Лотито кстати очень рискует затеяв такую эпопею.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Контракт 20-летнего футболиста (Фелипе Андерсона) с «орлами» будет рассчитан на пять сезонов с зарплатой 800 тыс евро в год.
Сделка обойдется «Лацио» приблизительно в 8,5 млн евро, сообщает La Repubblica.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Контракт 20-летнего футболиста (Фелипе Андерсона) с «орлами» будет рассчитан на пять сезонов с зарплатой 800 тыс евро в год.
Сделка обойдется «Лацио» приблизительно в 8,5 млн евро, сообщает La Repubblica.
ждемс....зарплата вообще класссссс :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Ну наконец то взяли этого Бразила ! Теперь вопрос в другом, андерсон вместо эрни пришел или все-же эрни останется ?!
ЕСЛИ он к нам приедет то точно не для скамейки, а ещё обещают биглию тем самым  перегружая центр под завязку выводы делай сам.
а что перегружай то) замены ледесме нет (вот считай им билья будет, но иногда может вместе будут играть) и эрни тоже по сути. так что не считаю что у нас центр перегружен. но то что эрни может уйти вполне вероятно
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

поясню. ибо если нам не стрельнет Переа, ничего особенного в этом не будет. Не подойдет нам, тот же Билья, уверен тоже не будет срача. Не из-за кого, по сути. А вот если Андерсон не зайдет как надо, говно польется моментально.
Да че уж, сам буду лить))) Просто из-за того как долго мы его хотели)
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

Есть подозрение, что этот Андерсон с агентом готовы были на любую зарплату, лишь бы уйти от Doyen Sports. Переход Фалькао в Монако видимо раскрыл глаза на возможные последстия таких вот контрактов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Ну наконец то взяли этого Бразила ! Теперь вопрос в другом, андерсон вместо эрни пришел или все-же эрни останется ?!
ЕСЛИ он к нам приедет то точно не для скамейки, а ещё обещают биглию тем самым  перегружая центр под завязку выводы делай сам.
а что перегружай то) замены ледесме нет (вот считай им билья будет, но иногда может вместе будут играть) и эрни тоже по сути. так что не считаю что у нас центр перегружен. но то что эрни может уйти вполне вероятно
а как же маури, едерсон, гонсалес, онази? и не начинай предложение с слово "хрустальные" ;D пока все здоровые и не факт что они пропустят целый сезон. хотя есть вариант что некоторые просто сядут молча на банку но ето мало вероятно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://m.championat.com/news/id/1564841/
кальдирола,к тому же итальянец......пару игр видел лично,хороший малый........
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

http://m.championat.com/news/id/1564841/
кальдирола,к тому же итальянец......пару игр видел лично,хороший малый........


Эрик, он очень-очень сырой. Вроде бы все при нем, но ошибки такие ляпает. Следил за игрой италии Ю-21 на прошедшем евро, вот кто-кто, а Калдирола показался самым слабым защем сборной. Да и Брешия его даже в серию Б не вышла в этом сезоне. Так что...
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Сантос" объявил о переходе полузащитника Фелипе Андерсона в "Лацио"
26 июня 2013 года, среда. 13:05
20-летний атакующий полузащитник "Сантоса" и молодёжной сборной Бразилии Фелипе Андресон продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщил бразильской прессе вице-президент "Сантоса" Одилио Родригес, после долгих месяцев переговоров стороны пришли к соглашению о трансфере.

Сложность в переговорах была в том, что 50% на игрока владеет английская фирма Doyen Sports, которая до последнего момента не принимала предложения "Лацио". В итоге стороны договорились на сделке, при которой "Сантос" получит ? 4 млн, а Doyen Sports — ? 3,8 млн. Кроме того, "Лацио" выплатит "Сантосу" 25% от следующего трансфера футболиста.
Источник: "Чемпионат.com"
Вот официальный сайт Сантоса, тут нет такой инфы http://www.santosfc.com.br/noticias/default.asp
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

http://m.championat.com/news/id/1564841/
кальдирола,к тому же итальянец......пару игр видел лично,хороший малый........


Эрик, он очень-очень сырой. Вроде бы все при нем, но ошибки такие ляпает. Следил за игрой италии Ю-21 на прошедшем евро, вот кто-кто, а Калдирола показался самым слабым защем сборной. Да и Брешия его даже в серию Б не вышла в этом сезоне. Так что...
так что парень основной центр деф,к тому же универсал,может играть и на левом фланге,и ни красивые глазки являеться капитаном молодежки так-то....
да и брешия должна выходить в элиту не за счет центр дефа,а нападающих.....так-то
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сантос" объявил о переходе полузащитника Фелипе Андерсона в "Лацио"
26 июня 2013 года, среда. 13:05
20-летний атакующий полузащитник "Сантоса" и молодёжной сборной Бразилии Фелипе Андресон продолжит карьеру в римском "Лацио". Как сообщил бразильской прессе вице-президент "Сантоса" Одилио Родригес, после долгих месяцев переговоров стороны пришли к соглашению о трансфере.

Сложность в переговорах была в том, что 50% на игрока владеет английская фирма Doyen Sports, которая до последнего момента не принимала предложения "Лацио". В итоге стороны договорились на сделке, при которой "Сантос" получит ? 4 млн, а Doyen Sports — ? 3,8 млн. Кроме того, "Лацио" выплатит "Сантосу" 25% от следующего трансфера футболиста.
Источник: "Чемпионат.com"
Вот официальный сайт Сантоса, тут нет такой инфы http://www.santosfc.com.br/noticias/default.asp
ну значит санта-барбара континию
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

ничо не континию!
уже ряд авторитетных сайтов, в числе которых и даже transfermarkt сообщили сегодня о переходе Андерсона. Похоже что свершилось. Вице-президент Сантоса подтвердил сделку, осталось лишь доподписать ряд обязательных бумажек.

что ж, похоже скоро ждем продажу Эрни. Не хотелось бы конечно, но за 30 лямов надо продавать пророка.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ничо не континию!
уже ряд авторитетных сайтов, в числе которых и даже transfermarkt сообщили сегодня о переходе Андерсона. Похоже что свершилось. Вице-президент Сантоса подтвердил сделку, осталось лишь доподписать ряд обязательных бумажек.

что ж, похоже скоро ждем продажу Эрни. Не хотелось бы конечно, но за 30 лямов надо продавать пророка.
пока не увижу в форме Лацио для меня континию.......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.