Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960771 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

"Лацио" интересуется Лукасом Барриосом

Как сообщает Il Tempo, римский клуб проявляет интерес к парагвайскому форварду "Гуанчжоу Эвергранд" Лукасу Барриосу.

Проведя три успешных сезона в дортмундской "Боруссии", в прошлом году нападающий перебрался в китайский чемпионат. В настоящее время Барриос зарабатывает 6 000 000 евро в год, однако ради возвращения в Европу он годов существенно умерить свои финансовые аппетиты.

Также 28-летний нападающий интересен другому итальянскому клубу - "Торино".
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11134
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Не за Дортмунд он хорошо играл как игрока замены можно взять пусть попробует
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность

Чую я, что в это трансферное окошко мы опять в пролете... :'(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32412

А че не лить грязью? зимой "с факсом про_бались" (хотя каки нафиг факсы в 21 веке......). Тут уже все пеняют на английский фонд....., Если не хватает профессионализма, лучше молчать, не жели на кого-то пенять
к тому же  это все это напоминает напоминает историю с Кейсуке Хондой

Зимой вообще - то именно с этим фондом проблемы и возникли, почему пришлось пересматривать соглашение и впопыхах успевать за факсом. Про Хонду забудьте уже - мы взяли Кандреву вместо него. Ога, бюджетный вариант из Чезены, ведь презик и Таре других не умеют, профессионализма не хватает.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Официальное заявление "Сантоса"

"Сантос" не вступал в соглашение с "Лацио" по Фелипе Андерсону

"Сантос" сообщает, что, вопреки тому, что некоторые СМИ сообщили о возможном переходе спортсмена Филипе Андерсона, еще не достиг соглашения с итальянским "Лацио" о реализации переговоров.

Как известно, группа Doyen Sports владеет частью прав на игрока. Тем не менее, эта группа не создавала препятствий в ходе переговоров.

Следует отметить, что решение принимать или не принимать предложение остается за клубом и спортсменом.

Еще будут полеты Таре за несколько часов до закрытия трансферного окна, нелетная погода, и потом тандем наш скажет: хотели подписать 5 чемпионов, но погода помешала...
лады уменшь чемпионов до 4+100% хонда+99%йылмаз+100%гранквист+100% нильмар+100% андерсон+еще раз 100% андерсон :D
толи еще будет ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Даааа... Лацио снова без качественного форварда походу будет. Клозе взяли бесплатно и хватит
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Даааа... Лацио снова без качественного форварда походу будет. Клозе взяли бесплатно и хватит
а зачем нам нап?у нас есть клозе,который будет играть до 50 и забивать....купили переу все теперь можно раслабиться и ехать в бразилию на отдых 8 дней и возвращаться с бубликом
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"Лацио" интересуется Лукасом Барриосом

Как сообщает Il Tempo, римский клуб проявляет интерес к парагвайскому форварду "Гуанчжоу Эвергранд" Лукасу Барриосу.

Проведя три успешных сезона в дортмундской "Боруссии", в прошлом году нападающий перебрался в китайский чемпионат. В настоящее время Барриос зарабатывает 6 000 000 евро в год, однако ради возвращения в Европу он годов существенно умерить свои финансовые аппетиты.

Также 28-летний нападающий интересен другому итальянскому клубу - "Торино".
существенно это сколько,даже если на 50% процентов,то это 3 ляма.......свалит в германию 99%
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Kortes574, Факсами пользуются клубы третьего дивизиона, уж ни как не высшего, давно уже есть такое понятия электронная подпись или электронная почта. причем они будут более легитимными нежели факсовое сообщение.
Насчет Хонды, тоже рад что он не перешел, а вот насчет того что там мутил Гинер:

Я почему-то Гинеру больше верю, нежели Лотито,
Как писал ранее если у руководства не хватает профессионализма, то лучше молчать, чем жевать...   про 5 чемпионов уже каждый год слышу....
Да хрен с ними с факсами и Гинером и с тем что Лотито за Хонду предлагал адекватные деньги, не стоит он 14 лямов.
Разберем вот этот конкретный случай с Андерсоном. С Сантосом договорились, с агентом и с игроком договорились, контракт на мази, с фондом по сумме сошлись, а вот из-за сроков выплат и вышел очередной ступор. Игрок сейчас 50 на 50. И не куплен и вроде почти договорились. Делать выводы о том что этот трансфер не состоится еще рано, но говно уже полилось. Так это Таре и Лотито мудаки или у нас на форуме предвзятое отношение к ним? Если мудаки то обоснуйте почему, без оглядок на прошлое, а вот по этому конкретному случаю.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

По информации итальянского СМИ, "Интер" всерьёз намерен приобрести ключевого полузащитника "Лацио".

Миланцы предложили римскому клубу 25 миллионов евро за бразильского плеймейкера Эрнанеса, выступающего сейчас в составе своей сборной на Кубке конфедераций.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

По-любому агент липовые слухи распускает, чтоб ПСЖ зашевелились.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

сейчас читал одну статейку про Халка - как его в Порту покупали. Очень похоже на наш случай с Фелипе Андерсоном. Халка «Порту» покупал в два захода. «Токио Верде» португальцы в 2008 заплатили 5,5 млн евро, оставшимися правами владел клуб из Уругвая «Рентистас» и аргентинская инвестиционная компания. В 2011-ом «Порту» выкупил долю «Ренистаса». в итоге заплатили аж 19 млн.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

Когда вы уже что-нибудь хорошее в этой теме напишете?

А в нападение можно Баллотту вернуть, чтобы Клозе не скучно было до 50-ти играть)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

a kakie novosti pro kapitana andrelexta?takaya je opera alya andersson ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Чую я, что в это трансферное окошко мы опять в пролете... :'(
ты чего рано еще,сам таре обещал нам 4-5 игроков...... ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 38.