Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960417 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

теперь мы знаем кого проклинать - Doyen Sports!))
жиды поганые >:( >:( >:(
можно подумать за их Андерсоном очередь блин из Барс МЮ и прочих, что так торгуют его.
Посмотрел сайт этих бритов - да у них там с два десятка игроков в рабстве! и даже сам Фалькао.

Вот честно, я бы даже на месте Лотитыча уже принципиально их на х*й послал, пущай обсасуться работорговцы сраные.

laziale_9, ты про риоса чтоли?
http://www.transfermarkt.co.uk/en/egidio-arevalo-rios/profil/spieler_54818.html
с чего бы он вдруг свободный агент? ему еще вроде как сезон в Палермо пахать. Видел его в деле за Палермо - не очень тип, очень грубый и много-много брака, хотя в отборе фору можеть дать и нашему Цане. Тут еще проблемка - он не гражданин ЕС, плюс возрастной. Игроки его позиции уже за 30 начинают сдавать, тем более что ему скорости и так не достает сильно. Мое мнение, не наш вариант вообще.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Что по трансферу Бильи слышно?

в начале следующей недели он проходит мед.обследование в риме. ждем. это последняя формальность. скоро уже объявят его официально.

Президент Ливорно заявил что Флоккари конечно очень крут, НО слишком дорог для его кошелька.

Официально: Габбиадини официально продлил контракт с Ювентусом до 2018 года. О его трансфере мы забываем. Жаль, талантливый парень.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 09:50:37 от Inzaghi »
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

смотрю сейчас игру афроамериканеции - Уругвай, и обратил внимание на одного опорника - Аревало. он просто супер. классный отбор, прекраснейший короткий и длинный пас. слегка грубоват конечно. ему 30 лет. но как он может быть свободным агентом??? я бы его ооочень хотел видеть в наших рядах.
Какие опорники, ты в след сезоне предлагаешь нам всей командой на своей половине поля торчать? У нас нападающим скоро по 50 лет будет, а вы все защитников ищете. У нас все таки с оборонительными игроками дефицита нет, как с линией атаки.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

у нас дефицит что в защите что в нападении на мой взгляд
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Согласен, нападающий нужен срочно. Даже больше, чем защитник.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Согласен, нападающий нужен срочно. Даже больше, чем защитник.
если из пары миро-флок нас кто не будь покинет вот тогда срочно, но если они останутся  и мы опять в одного форварда собираемся гонять всё норм по моему.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Согласен, нападающий нужен срочно. Даже больше, чем защитник.
если из пары миро-флок нас кто не будь покинет вот тогда срочно, но если они останутся  и мы опять в одного форварда собираемся гонять всё норм по моему.

Клозе регулярно травмы получает и моложе не становиться. И с флоком тоже самое. Кто нам остается молодой и непонятный уругваец?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Согласен, нападающий нужен срочно. Даже больше, чем защитник.
если из пары миро-флок нас кто не будь покинет вот тогда срочно, но если они останутся  и мы опять в одного форварда собираемся гонять всё норм по моему.

Клозе регулярно травмы получает и моложе не становиться. И с флоком тоже самое. Кто нам остается молодой и непонятный уругваец?
остаётся молодой и не понятный колумбиец + молодняк из примы, ето вариант так как ни клозе ни куплены форвард классом выше сидеть на банке не будут,  к стати  не факт что клозе и флок опять вместе вылетят на большой срок. всё ето мой предположения  с учётом одно форвардной тактики, короче ещё посмотрим что и как на подготовке в июле.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Торсильери может перейти в «Лацио»

Защитник «Металлиста» Марко Торсильери в ближайшее время может покинуть харьковский клуб, который уже ищет новую команду для аргентинца.

Возможное продолжение карьеры Торсильери может состояться в одном из клубов российского чемпионата или в итальянском «Лацио», сообщает FootBoom.

Ранее сообщалось, что «Металлист» планирует выручить за игрока 5 миллионов евро.
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

По информации Repubblica.it, британская компания после ультиматума представителей "Лацио" согласилась отпустить Фелипе Андерсона за сумму, устроившую всех. Таким образом, Таре, Кальвери и Андерсон могут прибыть в Рим уже сегодня вечером.

В ходе вчерашних переговоров сам футболист сказал:

"Поклонники "бьянкочелести" постоянно спрашивают меня, когда я приеду. Кроме того, я начал изучать итальянский язык, чтобы лучше понимать их сообщения."

По непроверенной информации, сумма трансфера составит около 8 500 000 евро (включая комиссии и 20%, которые получит "Сантос" от возможной будущей продажи игрока римлянами), в которые входят 4 млн. "Сантосу" и 3,9 - британскому фонду.

Ожидается, что Андерсон подпишет с "Лацио" пятилетний контракт и будет получать 800 000 евро за сезон.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Нападающих по-крайней мере количественно на следующий сезон хватает,
на данный момент это клозе,флокк,козак+молодежь роцци,перея и молодежь примы,
учитывая нашу игру в одного нападающего,этого более чем достаточно,имхо.,правда если все молодые перейдут в салерно,тогда да нужен форвард.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

По непроверенной информации, сумма трансфера составит около 8 500 000 евро (включая комиссии и 20%, которые получит "Сантос" от возможной будущей продажи игрока римлянами), в которые входят 4 млн. "Сантосу" и 3,9 - британскому фонду.


чего-то у них с математикой проблемы 4+3,9=8,5? и как 'f сумма может 20% включать, она же неизвестна заранее
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Нападающих по-крайней мере количественно на следующий сезон хватает,
на данный момент это клозе,флокк,козак+молодежь роцци,перея и молодежь примы,
учитывая нашу игру в одного нападающего,этого более чем достаточно,имхо.,правда если все молодые перейдут в салерно,тогда да нужен форвард.
Флокка пока он каких-то денег надо продавать для напдающего результативность ужасная у него, кажись от Козако проку поболее, Клозе уже намекнул, что может покинуть нас,
Нужен хороший стабильный нападающий однозначно

По непроверенной информации, сумма трансфера составит около 8 500 000 евро (включая комиссии и 20%, которые получит "Сантос" от возможной будущей продажи игрока римлянами), в которые входят 4 млн. "Сантосу" и 3,9 - британскому фонду.


чего-то у них с математикой проблемы 4+3,9=8,5? и как 'f сумма может 20% включать, она же неизвестна заранее
Ты забыл про комиссию агентам и прочей нечисти , а также  комиссию в карман Таре  ;D
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2013, 14:57:53 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

Нападающих по-крайней мере количественно на следующий сезон хватает,
на данный момент это клозе,флокк,козак+молодежь роцци,перея и молодежь примы,
учитывая нашу игру в одного нападающего,этого более чем достаточно,имхо.,правда если все молодые перейдут в салерно,тогда да нужен форвард.
В принципе, если учитывать что мы будем бороться за первую десятку то ты прав.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Собственно флокк суперрезультивностью никогда не блистал,но у него есть другие достоинства,например умение зацепиться за мяч,и неплохая игра головой,+польза которую он принес в прошедшем сезоне ощутима,да и не выступал он в отличие от нытика сарате,и говнотвитами не сыпал,когда не попадал в состав.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.