Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960102 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

"Лацио" отклонил предложение "Фенербахче" по Штефану Раду

Турецкий "Фенербахче" предложил за румынского защитника "Лацио" 7 000 000 евро. Клаудио Лотито отклонил предложение, заявив, что Раду стоит в два раза дороже.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

С Фелипе Андерсоном все как-то затягивается из-за английского фонда, который владеет частью прав на игрока и теперь тянут кота за яйца. В случае провала в переговорах, Лацио может переключиться на старого знакомого Ezequiel Cirigliano из Ривера. Хз, может и утка. Ривер просит за него 7-8 миллионов евро, но так как эта сумма отпугивала покупателей, а игрок хочет уйти, то она может быть понижена до 4 млн. Возможен кредит с правом выкупа.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!


еще один талант из Хайдука.центральный деф Йосип Элез,пишут вроде парень очень талантлив...кроме нас интересен еще парме..
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2013, 21:26:40 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!


еще один талант из Хайдука.центральный деф Йосип Элез,пишут вроде парень очень талантлив...кроме нас интересен еще парме..
вчера про него писал) он там не может договориться по зарплате и поэтому может перейти к нам.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Если сарате опять никуда не уйдет, то второй сезон будет без игр, интересно в мировой практике такое где-нибудь было с игроками подобного уровня?
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Станкявичус: "В "Лацио" мне нравится, но я сижу на чемоданах"

Литовский защитник, перешедший в "Лацио" позапрошлым летом после удачного сезона в "Валенсии", так и не смог закрепиться в составе римлян. Контракт Станкявичуса истекает в 2014 году, и клубу придется либо продать его сейчас, либо отпустить бесплатно.

Сам Марюс Станкявичус заявил:

"Посмотрим, что будет происходить на рынке в июле. Я бы не хотел покидать "Лацио", мне здесь нравится, и свое ближайшее будущее я вижу здесь. Но понятно, что все может внезапно измениться, поэтому я всегда сижу на чемоданах. Сейчас еще рано о чем-либо говорить."
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

"Андерлехт" подтвердил, что капитан команды Лукас Билья переходит в "Лацио".

 

 Аргентинский хавбек давно просился продать его, и в итоге руководство бельгийской команды пошло на уступки футболисту.

 

 "О трансфере Бильи в "Лацио" будет объявлено, как только он вернутся из расположения своей сборной", – признался президент "Андерлехта" Роджер Ванден Сток.

 

 27-летний полузащитник обойдется римлянам примерно в 5 миллионов евро. С ним будет заключен четырехлетний контракт.
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

 :oЕшкин кит... не могу поверить,и это только только закончился чемпионат...мы наверное самая популярная на данный момент команда,по слухам и трансферам ;D
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Станкявичус: "В "Лацио" мне нравится, но я сижу на чемоданах"

Литовский защитник, перешедший в "Лацио" позапрошлым летом после удачного сезона в "Валенсии", так и не смог закрепиться в составе римлян. Контракт Станкявичуса истекает в 2014 году, и клубу придется либо продать его сейчас, либо отпустить бесплатно.

Сам Марюс Станкявичус заявил:

"Посмотрим, что будет происходить на рынке в июле. Я бы не хотел покидать "Лацио", мне здесь нравится, и свое ближайшее будущее я вижу здесь. Но понятно, что все может внезапно измениться, поэтому я всегда сижу на чемоданах. Сейчас еще рано о чем-либо говорить."

Ясен перец, не хотел бы он Лацио покидать. Толку ноль, играть не играет, а когда играет, то более убогой игры и представить трудно, а денюжки капают. Сплавить бы его летом, да вот чувствуется не получится, ибо никому такое добро не нужно в той форме, в которой оно находится. Пусть в литовский чемпионат валит >:-D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

stanok go to vilnus kak raz cemodani gotovi...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Если сарате опять никуда не уйдет, то второй сезон будет без игр, интересно в мировой практике такое где-нибудь было с игроками подобного уровня?
какого такого уровня?)) Какой может быть уровень у того, кто полирует лавку 2ой год подряд. В Интере он тоже был полировщиком лавки. А последний год практически беспросветно. У него не уровень, а уже одна история о уровне.
И 1 год хорошей игры в Лацио это тоже не уровень, а временный скачек.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Тайлер

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

А как это про Новаретти понять?

Цитировать
Переход же защитника в "Лацио" стал сюрпризом не только для болельщиков и экспертов, но и для него самого. За игрока не было заплачено ничего - он прибыл как свободный агент.
ну, Новаретти когда летел в самолете, из Мексики в Европу...надеясь в свои 28 лет еще успеть на счастливые поезда ман сити или псж, принял подошедшего к нему Лотито...за фаната собирающего автографы футболистов...и не заметил, что поставил свой автограф в трудовом контракте между Лацио и им самим. Так он стал собственностью Лотито...сюрприз однако
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Бавария за Лулича даёт 18 мил.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бавария за Лулича даёт 18 мил.

хм любопытно. Надо думать)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

я бы продавал за 18 ,а ещё лучше спросить у самого Лулича,хочет он уйти или остаться! Если у него стимул пропадет играть за нас,то ещё и скиснет.. Но главное чтоб вырученные деньги в развитие клуба шли..
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 38.