Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6960036 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

рансфер Фелипе Андерсона - "Лацио" не сдается

"Лацио" готов начать решающую атаку по приобретению Фелипе Андерсона. Как сообщил Джанлука Ди Марцио в ходе программы "Speciale Calciomercato", представители "бьянкочелести" в ближайшие дни снова полетят в Бразилию, чтобы прийти к соглашению с "Сантосом" и британской корпорацией, которым принадлежат права на игрока.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

выручить за ерни 30 лямов ето было б просто мегапрекрасно  ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ожидается, что Билья приедет в Рим в воскресенье. Президент Андерлехта уже подтвердил, что аргентинец - практически игрок нашего клуба. Пишут о 6 млн евро. Интерес к полузащитнику проявляли Фиорентина, Интер и Арсенал. В любом другом клубе об этом трансфере на 100% уже говорили бы как о состявшемся. Но только не у нас. :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Чтож, пока мне наша работа очень нравится. :ok: Билья очень качественный футболист, ждем формальностей. В паре с Ледесмой они и центр поля будут цементировать и игру контролировать своими точными пасами. Видел этого Билью и мне он показался игроком того же плана что и индеец, практически копия. И в отличии от индейца Билья аж 7 раз выступал за сборную (Аргентины), что тоже что-то да значит.

А что этот Новаретти настолько крут что им Ман.Сити интересовался? или это утки агентов? Посмотрел трансфермакт. Этот Новаретти в клубе чуть ли не самый дорогой игрок (дороже только какой-то нападающий парагвайский), клуб идет на первом месте в мексике.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

мне вот только интересно в случае перехода андерсона с бильией и не продажи ернанеса кто на скамейке сидеть будет, ведь в центре у нашей тактики 2 максимум 3 места.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

prelato, мне кажется Андерсон как и Эрнанес собственно могут побегать и на фланге аля-Кандрева. Характеристики игроцкие конечно же не такие как у антошки (скорость, дриблинг, навес), но даже на фланге оба эти бразильца могут быть очень полезны, могут не на фланг зарываться как антоша а в центр смешаться и креативить.
Билья то в опорную зону, где у нас Ледесма, Онази, очень редко Гонзалез, Брокки ушел. Билья именно что в основу и место ему есть.
Мне как и многим тут кажется что покупка Андерсона будет означать практически на 99% продажу Эрнанеса. А если Эрни отдаем за 30 лямов, то думаю за 30 то стоит его все же продать, огромные деньги по нашим меркам.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

"Салернитана" может пополниться новыми игроками "Лацио"

В клубе из Салерно уже играют несколько футболистов римского клуба - Перпетуини, Туйя, Риччи, Дзампа и Лучиани, и, как сообщает местная газета, теперь к "Салернитане" могут присоединиться выпускники Примаверы "Лацио" этого года - Вилкайтис и Ломбарди. Также сообщается о возможном переходе вратаря Берарди, однако в "Салернитане" уже есть голкипер Яннарилли, тоже принадлежащий "Лацио".
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Сербский вингер "Фенербахче" Милош Красич в ходе летнего трансферного окна может вновь оказаться в чемпионате Италии, где выступал за туринский "Ювентус". Об этом рассказал агент игрока Владо Борозан.

"У Милоша был сложный сезон в "Фенербахче". Возможно, мы договоримся с клубом о выставлении на трансфер. Интерес к Красичу в серии А есть, и я думаю, что он может туда вернуться. Конкретные команды назвать не могу, но речь идёт о клубах от среднего до высокого уровня", — сказал агент игрока.


Мож быть и мы фигурируем тут?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Сербский вингер "Фенербахче" Милош Красич в ходе летнего трансферного окна может вновь оказаться в чемпионате Италии, где выступал за туринский "Ювентус". Об этом рассказал агент игрока Владо Борозан.

"У Милоша был сложный сезон в "Фенербахче". Возможно, мы договоримся с клубом о выставлении на трансфер. Интерес к Красичу в серии А есть, и я думаю, что он может туда вернуться. Конкретные команды назвать не могу, но речь идёт о клубах от среднего до высокого уровня", — сказал агент игрока.


Мож быть и мы фигурируем тут?

Да врядли. Тем более, что с его ожидаемыми финансовыми запросами он нам на фиг не нужен. Игрок прямолинейный абсолютно. Только что быстрый был, но его быстроту и одни и теже маневры очень быстро раскусили защитники в сериале, и он плотненько осел на лавке. Для серии А имхо Красич не подходит. Ему бы в Голландию или в Шотландию куда-нить устремиться. Вот там было бы ему раздолье, если он конечно еще бегает неплохо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

пишут слухи что Лотито проявлял интерес к полузащитнику Сиены Алессио Сесту, который является воспитанником примаверы Лацио.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

пишут слухи что Лотито проявлял интерес к полузащитнику Сиены Алессио Сесту, который является воспитанником примаверы Лацио.

Не плохой игрок к слову, для ротации самое то.

А межсезонье то намечается отличное...уже 2 купили и ожидается 3 игрок.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

пишут слухи что Лотито проявлял интерес к полузащитнику Сиены Алессио Сесту, который является воспитанником примаверы Лацио.
тем более родился в Риме и болеет за Лацио))))
Записан

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

"Лацио" может пополниться исландским талантом

Как сообщает goal.com, римский "Лацио" интересуется 24-летним исландским форвардом голландского "Херенвена" Альвредом Финнбогасоном.

Молодой нападающий в этом сезоне в 31 матче за свой клуб сумел поразить ворота противника 24 раза. Также Финнбогасон является игроком сборной Исландии.

Сообщается, что "Лацио" готов предложить за Финнбогасона 4 000 000 евро, но голландцы могут поднять ценник до 7 000 000.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

По ходу сладкую парочку реально в жопу клюнуло  ;D Эрнанеса за 30 продавать не раздумывая, он конечно Il Profeta, и может выдавать великие матчи, но стабильностью не пахнет, а на вырученные деньги можно игркоа не хуже, а то и 2-3 такого уровня взять.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32411

А как это про Новаретти понять?

Цитировать
Переход же защитника в "Лацио" стал сюрпризом не только для болельщиков и экспертов, но и для него самого. За игрока не было заплачено ничего - он прибыл как свободный агент.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.