Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959379 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Диаките каждый день все куда-то уходит, но никак не уйдет. Снова итальянцы пишут, что его забирает Интер.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ледесме нужна крепкая замена которая со временем заменит его. онази не чисты опорник и ещё не достаточно опытен. билья? он пока не у нас но игрок не плохой, за один сезон при удачной адаптаций он может слёгкостью заменить ледесму, кристиан уже не тот и ето видно невооруженным глазом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nobile GUY

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1696
  • S.S.LAZIO FORZA!!!

Пишут что ПСЖ положили глаз на Эрнанеса, вроде Анчелотти он еще приглянулся в бытность тренера Милана. Теперь хочет сманить его в Париж. Шейхи готовы выложить 25 млн евро, если что цена может подняться до 30млн.

Вперёд в Пари.и.и.и.....!!! за 30 мультов))) Вчера в кубке, я запомнил его только по моменту когда он эмоционально подстёгивал команду (при его замене)

аналогично!))) в финале лично он мне запомнился лишь одним техничным отбором аля "на бедро" и тем как заводил команду уходя на замену. все. дальний удар в его стиле и с его зоны как сперва показалось нанес даже не он, а Люлич. За 30 Эрни нужно продавать, прогрессировать он не будет уже, цена существенно завышена.
Если подпишем Билью то это будет идеальное приобретение для нас, считаю! Не дорого, игрок классный, аргентинец, в центральную зону в помощь Ледесме. ИМЕННО то что нам и нужно, ОЧЕНЬ нужно! Лотито не проеби.

А по Маркетти жаль его терять конечно, он кипер высочайшего уровня. Но как же нам бороться с денежными мешками если они ему з/п в 3 раза увеличивают? тут уже не возможно просто. Кстати, этот сезон лично для меня запомнился перформансом кучи вратарей - лично мне очень понравился новый кипер Кьево Пуджони, отлично тащил парму Миранте, на очень высоком уровни были Агацци и Консильи. Есть из чего выбрать, в общем.
Какие же вы циничные!!! >:( >:( >:( Может он наконец то станет тем кем для Рамы является Тетка, или кем когда то для нас был Синьори или Неста!!!! Я считаю если Эрника не присовать по зп и т.д. То он ни куда не уйдет!!! Вспомните Де Росси в Раме тоже было много разговоров но остался. Лично я вижу будущего лидера Лацио в Эрнике, а может и капитана со временем!!! :ok: :ok:
Записан
A Roma ci sono due super-club – "Lazio", e la primavera "Lazio"

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Пишут что ПСЖ положили глаз на Эрнанеса, вроде Анчелотти он еще приглянулся в бытность тренера Милана. Теперь хочет сманить его в Париж. Шейхи готовы выложить 25 млн евро, если что цена может подняться до 30млн.

Вперёд в Пари.и.и.и.....!!! за 30 мультов))) Вчера в кубке, я запомнил его только по моменту когда он эмоционально подстёгивал команду (при его замене)

аналогично!))) в финале лично он мне запомнился лишь одним техничным отбором аля "на бедро" и тем как заводил команду уходя на замену. все. дальний удар в его стиле и с его зоны как сперва показалось нанес даже не он, а Люлич. За 30 Эрни нужно продавать, прогрессировать он не будет уже, цена существенно завышена.
Если подпишем Билью то это будет идеальное приобретение для нас, считаю! Не дорого, игрок классный, аргентинец, в центральную зону в помощь Ледесме. ИМЕННО то что нам и нужно, ОЧЕНЬ нужно! Лотито не проеби.

А по Маркетти жаль его терять конечно, он кипер высочайшего уровня. Но как же нам бороться с денежными мешками если они ему з/п в 3 раза увеличивают? тут уже не возможно просто. Кстати, этот сезон лично для меня запомнился перформансом кучи вратарей - лично мне очень понравился новый кипер Кьево Пуджони, отлично тащил парму Миранте, на очень высоком уровни были Агацци и Консильи. Есть из чего выбрать, в общем.
Какие же вы циничные!!! >:( >:( >:( Может он наконец то станет тем кем для Рамы является Тетка, или кем когда то для нас был Синьори или Неста!!!! Я считаю если Эрника не присовать по зп и т.д. То он ни куда не уйдет!!! Вспомните Де Росси в Раме тоже было много разговоров но остался. Лично я вижу будущего лидера Лацио в Эрнике, а может и капитана со временем!!! :ok: :ok:
если б он располагал капитанскими опциями ето не заставило б ждать себя друг мой. то что он слишком часто теряется на поле и играет по состоянию настроения видно даже  из далека. короче в случае предложения в 23-25 мл и мешкать не стоит, я так думаю)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Какие же вы циничные!!! >:( >:( >:( Может он наконец то станет тем кем для Рамы является Тетка, или кем когда то для нас был Синьори или Неста!!!! Я считаю если Эрника не присовать по зп и т.д. То он ни куда не уйдет!!! Вспомните Де Росси в Раме тоже было много разговоров но остался. Лично я вижу будущего лидера Лацио в Эрнике, а может и капитана со временем!!! :ok: :ok:
На данный момент в Лацио нет незаменимых игроков, любого игрока можно заменить качественным трансфером. Такой сценарий мы видели неоднократно, Раду не хуже Коларова, Конко(если бы не травматичность) и того лучше Лихта был бы, Клозе успешно заменил Сарате\Рокки, Цана\Сиани заменили Диаките, Лулич и Кандрева не плохо справляются с задачами своих предшественников, Маркетти лучше Муслеры. Вратарская позиция единственная которая вызывает опасения на счет замены.
Да и при чем здесь циничные? Начнем с того что Эрнанес сам не подписывает новый контракт с Лацио, который ему предлагали с увлечением з\п. Лучше заранее продать, чем видеть Сарате №2.
 Да и с тем как он выпадает очень часто с игры, он очень нестабильный игрок. Он либо блистает в игре, либо бледая тень себя самого. Средний уровень игры(стабильный) показывает не так уж и часто. При умелой обороне против него, персональной игре, все его обводки кроются вторым-третьим защитником. Вообщем на данный момент он не стоит 25-30млн, если предложат такие деньги нужно смело соглашаться. Хотя после победы в кубке он и сказал что хочет играть и дальше в Лацио, но это скорее было все на эмоциях. Слухи о смене команды ходят уже давно, а на пустом месте они не берутся.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

О трансферных пожеланиях:
Вратарь: если Маркетти уходит, то взять Вивиано или Консильи.
Защитники: Станкявичуса и Сиани продавать, это не уровень серии А, купить Драговича и Астори (эта пара центродефов со временем легко может стать лучшей не только в серии, но и в мире). Диаките обязательно удержать, если это невозможно, Сиани нужно оставить.
Полузащитники: Билью за пятерку брать обязательно, Эрнанеса за 25 продавать обязательно. Попробовать взять Диаманти.
Нападающие: Сарате и Козака продавать. Попробовать взять Габбьядини или Иммобиле.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Модибо Диаките близок к переходу в «Интер»

Защитник «Лацио» Модибо Диаките может быть приобретен «Интером».
Миланский клуб близок к оформлению перехода 26-летнего француза на правах свободного агента.
Ранее сообщалось об интересе Диаките со стороны «Терека», «Рубина», «Анжи», «Локомотива», «Ювентуса», «Ливерпуля», «Наполи», «Фиорентины»
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

s.s.l, Сиани продавать? Ты прикалываешься?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

Нет. Для центрального защитника команды-одного из лидеров серии А ему недостает понимания (чтения) игры. Простоват он, скажем так. В АПЛ он бы вполне нормально смотрелся, т.к. там игра существенно проще. А в серии А слишком много латиносов, которые по природе своей не умеют играть просто (примитивно). Да, и сами итальянцы из того же в общем-то теста. Короче, серия А - особый чемп, здесь игроки "британского" плана редко приживаются. Как, впрочем, и в АПЛ далеко не каждый латинос может полноценно раскрыться, а уж про итальянцев и говорить нечего.
« Последнее редактирование: 29 Май 2013, 10:27:51 от s.s.l »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Нет. Для центрального защитника команды-одного из лидеров серии А ему недостает понимания (чтения) игры. Простоват он, скажем так. В АПЛ он бы вполне нормально смотрелся, т.к. там игра существенно проще.

Ну с одним из лидеров ты перегнул. А Сиани очень добротный защитник.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Попробовать взять Диаманти.
это была бы сказка
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

Ну с одним из лидеров ты перегнул. А Сиани очень добротный защитник.
Это объективно так, даже при всех наших трудностях.
А игроков необходимо подбирать исходя из их футбольной ментальности. Вот тот же Цана - игрок абсолютно не для серии А. А в АПЛ он бы органично смотрелся (вместе с Сиани и Станкявичюсом где-нибудь в Астон-Вилле)
Записан

s.s.l

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

это была бы сказка
Нам такого игрока очень не хватает впереди. Они бы с Луличем отлично чередовались в зоне левого (атакующего) хава (инсайда). Лулич - настырный линейный хав, который хорош при игре от соперника, на контрах, Диаманти - мобильный техничный думающий хав с хорошим дальним ударом, который бы здорово смотрелся в матчах, где нужно взять мяч под контроль и планомерно давить соперника. В том же недавнем проигранном  матче с Удине нам такого игрока ооочень не доставало. Кандрева - игрок схожего плана, но одного его слишком мало.
-
И еще надеюсь в следующем сезоне больше времени будут получать партнеры Клозе по атаке (Флок и какой-нибудь перспективный итальянский новичок), т.к. при всем уважении к Миро он во многих матчах становится достаточно пассивен, что для единственного выдвинутого напа недопустимо.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Официально: Фоджа в ФК "Дубай". Контракт на 1 год.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Таре в поисках центрального защитника. Кандидаты Родолфо(желанный игрок для многих евроклубов), некий Rafael Gobis(не нашел кто такой), Дуглас, Davide Astori и Andreas Granqvist.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 38.