Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6959257 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Вот уже и видео склепали...
http://www.youtube.com/watch?v=qJuVe9HtOFU
наш новый малыш очень хорош и техничен...ну против него будут играть дефы сериа А.....время покажет,что за фрукт
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455

Ребят, извините что не по адресу, не знаю куда написать... тема ещё не создана. Подскажите по какому каналу ТВ (кроме аль джазиры спорт) показывают финал кубка... а то канало 1000 а по какому не знаю)
Записан

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***


Кто такой этот Perea, с чем его едят, и кто вообще хоть немного в курсе об этом трансфере?
Зимой здесь писали про него, походу Козак №2 только по техничней.

Ну если Козак, но по техничней,  то уже неплохо :)
Судя по видео, то Переа пешком ходит быстрее,чем Либор бегает, а ето уже большой плюс
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***

Ребят, извините что не по адресу, не знаю куда написать... тема ещё не создана. Подскажите по какому каналу ТВ (кроме аль джазиры спорт) показывают финал кубка... а то канало 1000 а по какому не знаю)

Ищи на "НТВ Футбол", "телеканал Футбол", а так думаю будут показывать многие спортивные каналы европы например "Sky Sport", "Rai Sport"... Google в помощь  =)
« Последнее редактирование: 23 Май 2013, 01:57:00 от 100%Laziale »
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Агент Бильи выдал стандартную фразу для агентов, что они рассматривают все варианты и пока дело не решенное. Мол есть интерес итальянских и английских клубов. Писали что-то про Интер и Фиорентину. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пошли слухи что на Маркетти положили глаз МЮ и Барса. Якобы готовы дать з\п в 2-3 раза больше чем, у него сейчас (1.1 млн). К слову Барса рассматривала на замену Вальдесу Самира Хандановича, Интер за которого просит 30 млн, в то время как Маркетти оценивается в 15 млн евро.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Билья: "Я хочу играть в большом чемпионате"

Аргентинец Лукас Билья находится в шаге от перехода в "Лацио".

Опорный полузащитник "Андерлехта" в прошлом году уже был близок к переходу в мадридский "Реал". 27-летний футболист сборной Аргентины, имеющий также итальянское гражданство, сразу после дерби может подписать с "Лацио" четырехлетний контракт.

"С клубом я договорился уже почти на 100 процентов. Я хочу воплотить в жизнь свою мечту играть в большом чемпионате", - сказал вчера игрок бельгийской прессе.

Действительно, финансовые вопросы с игроком почти улажены, не хватает лишь нескольких деталей. Сам трансфер обойдется римлянам чуть более чем в 5 миллионов евро.
Записан

Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170

Билья: "Я хочу играть в большом чемпионате"

Аргентинец Лукас Билья находится в шаге от перехода в "Лацио".

Опорный полузащитник "Андерлехта" в прошлом году уже был близок к переходу в мадридский "Реал". 27-летний футболист сборной Аргентины, имеющий также итальянское гражданство, сразу после дерби может подписать с "Лацио" четырехлетний контракт.

"С клубом я договорился уже почти на 100 процентов. Я хочу воплотить в жизнь свою мечту играть в большом чемпионате", - сказал вчера игрок бельгийской прессе.

Действительно, финансовые вопросы с игроком почти улажены, не хватает лишь нескольких деталей. Сам трансфер обойдется римлянам чуть более чем в 5 миллионов евро.
Слишком хорошо для правды...
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

К уходу Маркетти отнесусь с пониманием, ибо это выглядит абсолютно логичным в случае его дальнейшего прогресса и стабильности. Нынешний Лацио не имеет ни единого шанса удержать такого вратаря у себя на долгие годы. Насколько я понимаю, мы будем готовы продать любого игрока за хорошие деньги, т.о. будем выступая донорами для топ-клубов.  Это, как не обидно, нужно принять и успокоиться. Другого пока что ничего не предвещает.
Главное, чтобы большинство уходящих от нас в более именитые клубы игроков играли бы также искренно и с такой же самоотдачей за отведенное им время в Лацио, как играет за нас Маркетти, а не поскудно отбывают в команде номер.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Улиссе Савини, официальный представитель защитника римского "Лацио" Модибо Диаките, подтвердил, что в приобретении французского футболиста заинтересован грозненский "Терек".

 "К Модибо существует предметный интерес из России. В данный момент мы уже контактировали с представителями "Терека". Нам предложили очень выгодные условия, однако хочу заметить, что самого Модибо экономическая составляющая интересует не в первую очередь, поэтому не исключено, что он и вовсе останется в Италии, где в его услугах заинтересованы "Наполи" и "Фиорентина", — цитирует Савини газета "Известия".

 "Думаю, ситуация должна проясниться в ближайшее время", — заключил официальный представитель Диаките.

 Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 26-летнего Диаките в ? 4,5 млн.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Пошли слухи что на Маркетти положили глаз МЮ и Барса. Якобы готовы дать з\п в 2-3 раза больше чем, у него сейчас (1.1 млн). К слову Барса рассматривала на замену Вальдесу Самира Хандановича, Интер за которого просит 30 млн, в то время как Маркетти оценивается в 15 млн евро.
ну оценивается ето одно а продажа ето другое, но для меня федя неприкасаемый и если он уйдёт думаю нам придётся оооочень попотеть что б найти ему замену, откровенно говоря я даже не знаю кто может стать полноценной его заменой для нас.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!

Экс-футболист киевского Динамо Клебер может сменить Гремио на Лацио.

Нападающий не имеет места в стартовом составе команды Вандерлея Лушембургу, которая недавно распрощалась с Кубком Либертадорес, вылетев в 1/8 финала от колумбийского Санта-Фе, и не скрывает своего желание сменить команду. Клебер неплохо провел дебютный за Гремио 2012 год, но сейчас полностью проигрывает борьбу за место в основе Эрнану Баркосу и Эдуардо Варгасу.
 
 Футбольный директор Гремио Руй Коста опроверг информацию о том, что клуб из Порту-Алегри хочет избавиться от Клебера, однако все же не против его перехода в другой клуб, и агент Джузеппе Дьогарди сейчас подыскивает ему новый клуб.
 
 Лацио может взять 29-летнего футболиста в годичную аренду, сообщает Zero Hora.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Убогий нап этот Клебер, думаю это агенты доплачивают за такие новости, чтоб цену поднять своему клиенту.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Насколько я понимаю, мы будем готовы продать любого игрока за хорошие деньги, т.о. будем выступая донорами для топ-клубов.  Это, как не обидно, нужно принять и успокоиться. Другого пока что ничего не предвещает.

Даже в худшие времена мы такими не являлись, не Удинезе. Для этого нужны хорошие деньги и желание игрока.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

ну оценивается ето одно а продажа ето другое, но для меня федя неприкасаемый и если он уйдёт думаю нам придётся оооочень попотеть что б найти ему замену, откровенно говоря я даже не знаю кто может стать полноценной его заменой для нас.
Вова, если из итальянцев, то нужно за Агацци бороться, у него контракт как раз истекает в 2014 году, благодать для Лотито. А ещё великолепно было бы Сау и Астори от туда же прихватить, но это мечты, мечты...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 38.