Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958808 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

так вроде он и капитанит, точнее второй после Маури
да он один из вице-капитанов,а я хочу ,чтобы именно он был полноценным капитаном,идеальнее
него у нас нет капитана-мое мнение :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Бьява по сравнению с Сиани просто Неста лучших времен,а Сиани косяк-косяком.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

 сиани бы я дал ещё один шанс, вспоминая какие косяки делали крибари и сивилья мне хотелось убить их прямо на поле сурово и мучительно ;D в их действиях я не видел путей к улучшению. но смотря на  мишу почему то я верю что он ещё может показать лучшее на что способен.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

zerotool, Астори и Сиани чем тебе не защита?
тем что сиани  ;D

Ну если выбирать Бьява или Сиани...то Сиани.
если только из-за возраста

Да ладно, Бьява не меньше косячет.
могу так же ответить, да ладно, Сиани выбрал бы если только его с Диасом сравнивать
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

сиани бы я дал ещё один шанс, вспоминая какие косяки делали крибари и сивилья мне хотелось убить их прямо на поле сурово и мучительно ;D в их действиях я не видел путей к улучшению. но смотря на  мишу почему то я верю что он ещё может показать лучшее на что способен.
;D нашел кого вспомнить, смутные времена ох смутные ))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

сиани бы я дал ещё один шанс, вспоминая какие косяки делали крибари и сивилья мне хотелось убить их прямо на поле сурово и мучительно ;D в их действиях я не видел путей к улучшению. но смотря на  мишу почему то я верю что он ещё может показать лучшее на что способен.
;D нашел кого вспомнить, смутные времена ох смутные ))
да конечно вспоминая етих инопланетян самому как то не по себе ;D но я ето к тому что сиани не безнадёжен как те двое, смотря на их игру сразу было видно что дело конченое, а у мишеля есть всё что бы стать нашим ведущим защитником года так на 2-3 просто надо чуток ему поработать в позиционном направление.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

так вроде он и капитанит, точнее второй после Маури
да он один из вице-капитанов,а я хочу ,чтобы именно он был полноценным капитаном,идеальнее
него у нас нет капитана-мое мнение :yes:
Раду в перспективе. На вице капитана после ухода Маури и становления Ледесмы капитаном его можно уже назначать.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

сиани бы я дал ещё один шанс, вспоминая какие косяки делали крибари и сивилья мне хотелось убить их прямо на поле сурово и мучительно ;D в их действиях я не видел путей к улучшению. но смотря на  мишу почему то я верю что он ещё может показать лучшее на что способен.
;D нашел кого вспомнить, смутные времена ох смутные ))
да конечно вспоминая етих инопланетян самому как то не по себе ;D но я ето к тому что сиани не безнадёжен как те двое, смотря на их игру сразу было видно что дело конченое, а у мишеля есть всё что бы стать нашим ведущим защитником года так на 2-3 просто надо чуток ему поработать в позиционном направление.
в первой половине чемпионата он вообще показывал прекрастную игру а потом как подменили, как и впрочем вся команда
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

сиани бы я дал ещё один шанс, вспоминая какие косяки делали крибари и сивилья мне хотелось убить их прямо на поле сурово и мучительно ;D в их действиях я не видел путей к улучшению. но смотря на  мишу почему то я верю что он ещё может показать лучшее на что способен.
;D нашел кого вспомнить, смутные времена ох смутные ))
да конечно вспоминая етих инопланетян самому как то не по себе ;D но я ето к тому что сиани не безнадёжен как те двое, смотря на их игру сразу было видно что дело конченое, а у мишеля есть всё что бы стать нашим ведущим защитником года так на 2-3 просто надо чуток ему поработать в позиционном направление.
в первой половине чемпионата он вообще показывал прекрастную игру а потом как подменили, как и впрочем вся команда
да согласен с тобой, скорее всего второй год даст окончательный ответ на наши вопросы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Не считая пост-сиенского спада, Сиани хороший защитник, если нам и такие не нужны, то я не знаю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

30-летний полузащитник "Лацио" Кристиан Ледесма, на которого претендует "Интер", готов отклонить предложение миланцев и остаться в Риме.

 "Кристиан всем доволен в "Лацио", - сказал агент игрока. - Мы намереваемся продолжить наше приключение в Риме. Ледесма останется в "Лацио".
Источник: http://www.soccer.ru/news/340522.shtml

Винченцо Д’Ипполито, агент полузащитника «Лацио» Кристиана Ледесмы, прокомментировал информацию о возможном переходе игрока в «Интер».

«Я очень рад за Кристиана, потому что у него хорошо идут дела в «Лацио». Знаю об интересе нескольких команд к нему.

«Интер»? Все возможно, но игрок счастлив в «Лацио». Наше намерение – продлить римское приключение. Ледесма останется в «Лацио», – сказал Д’Ипполито.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Лысов, только обсудили эту новость.

Лотито вроде как летал в Бельгию. Имена все те же Cheikhou Kouyaté, Matias Suarez, Carlos Bacca. Так же появилось еще одно имя Lucas Biglia, с агентом которого у Лотито и Таре тоже была встреча.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2013, 00:26:41 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Если Ледесму заберут в Интер я стану относиться к ним по-другому. Бабки закончились, стали тропку в Рим протаптывать. Пусть Станка забирают! ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

Жиией Воссена надо брать
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

так вроде он и капитанит, точнее второй после Маури
да он один из вице-капитанов,а я хочу ,чтобы именно он был полноценным капитаном,идеальнее
него у нас нет капитана-мое мнение :yes:
Раду в перспективе. На вице капитана после ухода Маури и становления Ледесмы капитаном его можно уже назначать.
отличная кандидатура..ЛЕДЕСМА-капитан,а РАДУ-вице капитан 8)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 38.