Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958742 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ну ничего удивительно не будет, если Маркетти покинет Лацио. Как бы горько это не звучало, нынешний Лацио он перерос. Ни в следующий, так через сезон с такой игрой он с высочайшей степенью вероятности перейдет в какой-нибудь топ-клуб, если Лацио не осуществит движение вперед в своем развитии. Главное, чтобы не к итальянцам и не в ПСЖ или Сити.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2339

Pulici, На него уже Милан давно имеет виды (на замену Аббьяти), не удивлюсь если он сам попроситься продать его, особенно если не попадем в еврокубки...
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Pulici, На него уже Милан давно имеет виды (на замену Аббьяти), не удивлюсь если он сам попроситься продать его, особенно если не попадем в еврокубки...
Piojo, знаю об этом печальном факте. Не хотелось бы конечно видеть его в каком-либо итальянском клубе, кроме Лацио.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Глядя на тот как радуется нашим голам Федя, как переживает во время матчей, с какой отдачей играет все матчи, как затягивает время, сдается мне что за нас он еще повоюет))

Пишут что летом покинут команду Диаките, Фоджа, Сарате, Каванда. Вроде хотят продлить Бьяву(возможно не правильно понял перевод), Диас не решил еще где продолжит карьеру. Могут уйти Флокк и Козак, если поступит хорошее предложение.
Останутся Marchetti, Bizzarri, Konko, Cana, Ciani, Radu, Candreva, Ledesma, Onazi, Gonzalez, Ederson, Lulic, Mauri, Klose. Самый главный вопрос, это уйдет ли Эрнанес.
Уже подписали Брайана Переа. Теперь Лотито с Таре будут искать двух центральных защитников, плюс защитник, который сможет чередоваться с Конко и Раду, одного полузащитника и нападающего в помощь к Клозе.
Петкович вроде попросил купить Cheikhou Kouyatè и Davide Astori из Кальяри.
 
Так же Лотито намерен выкупить Felipe Andersonа за 10 млн. Летом должны выкупить полностью Кандреву доплатив Удинезе 1.7 млн.
Продлили или продлят контракты Ederson, Lulic, Mauri.
В нападение слухи твердят о игроке Carlos Bacca с Брюгге, который наколотил 22 мяча. Цена около 7 млн.
Есть слухи по поводу Matiasа Suarezа из Андерлехта. Так же пишут что Таре интересовался игроком Браги Eder'ом.  
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Короче, никакого омоложения=) Зато стабильность.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Короче, никакого омоложения=) Зато стабильность.
Там еще писали про молодых орлов, которые могут пополнить ряды первой команды. Onazi, Rozzi, Crecco вроде как переведут полностью в первую команду, но кто-то из них может быть отправлен в лигу Про набираться опыта. Так же большие планы на счет Cataldi, Keita, Tounkara, Antic. Появление в первой команде тоже очень даже возможно.
Ну а из слухов: Cheikhou Kouyatè 23 года, Davide Astori 26 лет, Felipe Anderson 20 лет, Carlos Bacca 26лет, Matias Suarez 24 года, Eder  25лет.
Нихрена себе никакого омоложения) Это что старики они все?  ;D
Дугой вопрос купим ли кого-нибудь из них или все останется слухами. Пишут что Лотито созрел для трансферов и хотят устроить закупку как летом 2011 года, когда в команду пришли Marchetti, Cana, Konko, Lulic, Cisse, Klose и Stankevicius.
« Последнее редактирование: 25 Апрель 2013, 20:00:47 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Жаль, но Лотитта с Таре об этих усилениях врят ли в курсе)
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

ssaquila, пишут что слухи об этих игроках идут с базы в Формелло.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

хорошие планы я доволен, главное что б ето не осталось планом на вечно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Астори это хорошо . а вот продление бьявы не от хорошей жизни .
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

30-летний полузащитник "Лацио" Кристиан Ледесма, на которого претендует "Интер", готов отклонить предложение миланцев и остаться в Риме.

"Кристиан всем доволен в "Лацио", - сказал агент игрока. - Мы намереваемся продолжить наше приключение в Риме. Ледесма останется в "Лацио
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Если продадут Эрнанеса, то на его место рассматривают кандидатуру 19-летнего полузащитника Юлина Дракслера из Шальке, на которого также претендую Арсенал и Дортмунд. Немецкий клуб хочет получить компенсацию не менее 20 млн.евро.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Астори это хорошо . а вот продление бьявы не от хорошей жизни .

Ну если купим все же Астори, то Бьява как сменщик самое то.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

"Lewandowski,quando giocava in Serie B nel Pruszkow, fu offerto alla Lazio. - racconta l'agente Gianluca Di Carlo, che cura gli interessi del polacco per l'Italia - Era il 2008 e costava appena 100 mila euro".

Плохие у нас работники трансферного отдела все-таки, за 100 000 евро предлагали Левандовского, а они отказались
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

"Lewandowski,quando giocava in Serie B nel Pruszkow, fu offerto alla Lazio. - racconta l'agente Gianluca Di Carlo, che cura gli interessi del polacco per l'Italia - Era il 2008 e costava appena 100 mila euro".

Плохие у нас работники трансферного отдела все-таки, за 100 000 евро предлагали Левандовского, а они отказались

"знал бы прикуп, жил бы в Сочи"
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 38.