Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6958450 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Не знаю, он блещет в осносном когда вся команда на ходу - никто не травмирован, не дисквалифицирован, все в форме. Когда тяжело и нужен рельный лидер - Эрни на поле теряется абсолютно. Жопу могут рвать Лулич с Кандревой, Гонсалез с Ледесмой, а Эрни что - то там... В любом случае - не спешит продлевать контракт, значит уже куда - то намылился, и лучше сейчас, чем потом.

ЗЫ. Всем любителям - "деньги пойдут в карман Лотито", "никого взамен не купим". По первому пункту - гуглите нашу ежеквартальную отчетность, там се до копеечки по всем трансферам - по второму - Эрнанеса покупали уже Таре и Лотито, потому что были деньги от продажи Коларова. Будет сразу нормальная сумма на руках - никаких факсов не будет. Но для этого надо не 30 августа продавать, а пораньше. А если рано не получится, то и продавать не стоит, ИМХО.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Engelbert,Да разве ж эрнанес замена коларову ?
Что стало с левым флангом после его ухода ?
там один раду бедный пашет как за двоих.
И сейчас , я уверен , будет такая же котовасия .
Уйдет эрнанес и все ставки будут либо на  хрупкого эдерсона , либо все будем молиться на кандреву .   
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Не знаю, он блещет в осносном когда вся команда на ходу - никто не травмирован, не дисквалифицирован, все в форме. Когда тяжело и нужен рельный лидер - Эрни на поле теряется абсолютно. Жопу могут рвать Лулич с Кандревой, Гонсалез с Ледесмой, а Эрни что - то там... В любом случае - не спешит продлевать контракт, значит уже куда - то намылился, и лучше сейчас, чем потом.

ЗЫ. Всем любителям - "деньги пойдут в карман Лотито", "никого взамен не купим". По первому пункту - гуглите нашу ежеквартальную отчетность, там се до копеечки по всем трансферам - по второму - Эрнанеса покупали уже Таре и Лотито, потому что были деньги от продажи Коларова. Будет сразу нормальная сумма на руках - никаких факсов не будет. Но для этого надо не 30 августа продавать, а пораньше. А если рано не получится, то и продавать не стоит, ИМХО.
от продажи сиссе деньги были "конфетный фантик"?а как же 4 чемпиона? ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Engelbert, я, например, тоже не считаю, что Эрнанес - это лидер! Но у нас в команде, если уж трезво рассуждать лидера в полном смысле этого слова нет с того момента, как за Ди Канио закрылась дверь. Сейчас это собирательный образ из 3-4 игроков на поле да и то с большой натяжкой. Речь идет о добротном игроке, вокруг которого строится вся игра в атаке. И просчет в вариациях с этим игроком (продажей или заменой) может стоить нам всего будущего сезона.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

FANAT LAZiO,за сиссе мы получили 5 лямов , за что купили ,за то и продали .
вообще никакого профита ,Прибавь ещё его зарплату ...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,за сиссе мы получили 5 лямов , за что купили ,за то и продали .
вообще никакого профита ,Прибавь ещё его зарплату ...
ну сиссе мы покупали,когда продали целую армию игроков...не путай....мы не покупали его отдельно,чтобы считать,что купили за 5,продали за 5....купили,продав других...а продали и деньги тюююют
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

FANAT LAZiO,что значит не покупали отдельно ?
он че в наборе продавался ?)))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Engelbert, если не затруднит кинь ссылку про наши финансы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,что значит не покупали отдельно ?
он че в наборе продавался ?)))
я же тебе написал продали армию игроков,купили сиссе,конко,федю итд....а потом отдельно продав сиссе купили фигушки
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

FANAT LAZiO,ну так это естественно с продажи его одно  мало денег
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ну из того что я понял всё очень познавательно спасибо Engelbert
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Engelbert, a na angliiskom takoi informacii net?
Записан
SAY NO TO RACISM

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

Vantim, настолько подробной - не встречал. Клуб по закону должен публиковать наиболее подробную инфомрацию по итальянски. А англоязычные издания обычно ограничиваются основными цифрами - доход, расход, уровень зп и тп.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO,ну так это естественно с продажи его одно  мало денег
бомбардир ЛЧ йылмаз стоил около 6 лямов,ничего не мало.....если уметь и хотеть,а эта пара в этом плане импотенты.....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 38.