Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957743 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

А вообще вот свободные агент на следующий год надо подписывать по дешовке))
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

а что? я бы многим был рад из этого списка. Нанни, Видич, Л.Лопез были бы нам очень ко двору)))))) это из более-менее реальных кандидатур. Всяких Тевезов, Неймаров мы ведь не рассматриваем, верно?))
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Полузащитник "Галатасарая" Фелипе Мело может стать игроком "Лацио" сообщает Miliyet. В приобретении бразильского хавбека лично заинтересован главный тренер "орлов" Владимир Петкович.

скажем дружно нах*й нужно!! :D :D :D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

ssaquila,из данного списка можно команду-конфетку составить, даже не засматриваясь на не реальных для нас игроков типо Тевез, Карик, Евра, Нани, Неймара, Сахо, Санья, Вальдес и Вилья.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

а что? я бы многим был рад из этого списка. Нанни, Видич, Л.Лопез были бы нам очень ко двору)))))) это из более-менее реальных кандидатур. Всяких Тевезов, Неймаров мы ведь не рассматриваем, верно?))

Видич и Нани не реально для нас.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Юнес Кабул был бы реальным вариантом.
Записан

Timm

  • Гость

 Почему-бы и нет, сэкономив на трансфере, можно в ЗП стоящих игроков вложить. Милан уже это показал, и,как мы видим, эффективно.
Записан

Snt

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

Да все варианты реальны, если составить профессиональный план развития, основанный на инвестициях и предполагаемых результатах (финансовых достижениях), напрямую связанных с вложениями. А текущая политика ограниченная и лузерская, нельзя добиваться результатов ничего не вкладывая. Это прямой путь ко второй половине таблице.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

По тем матчам Валенсии, что видел, Метью уж очень хорош. Ну и в восторге был бы от Адриано из Барсы.

ну а так добротные и экономичные варианты (из списка) Эриксен, Белханда и Таски.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Да все варианты реальны, если составить профессиональный план развития, основанный на инвестициях и предполагаемых результатах (финансовых достижениях), напрямую связанных с вложениями. А текущая политика ограниченная и лузерская, нельзя добиваться результатов ничего не вкладывая. Это прямой путь ко второй половине таблице.

Ну да игроки Реала, Барсы, Манчестеров и ПСЖ прям ждут когда в Лацио поедут.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

По тем матчам Валенсии, что видел, Метью уж очень хорош. Ну и в восторге был бы от Адриано из Барсы.

ну а так добротные и экономичные варианты (из списка) Эриксен, Белханда и Таски.

Саш, это Эриксен экономичный вариант??? Да его половина топ-клубов европы хотят заполучить и весь топ англии - Челси, Ман Ю, Ман Сити. Трансферная стоимость лямов 20 и ему всего то 21 год. Бельханда и Таски еще более-менее реальны.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Ребята, какие Нани, Тевес, Видич, Вилья и т.п.? :D :'(
Эти ребята пока им не клюнет за 34 года, в нашу сторону даже глазом не поведут. Да и в этом случае таких энтузиастов, как Клозе, влюбленных в футбол и с хорошей физической формой в свои годы, возможно найдется еще один. Остальные поедут за большой зарплатой и отсутствием напряга.
Забудьте известные фамилии. Они, как минимум близко не стоят по зп клуба.
Главное, чтобы шлака не набрали очередного летом и сбагрили балласт по максимуму. Будет какая-нибудь одна - две покупки, возможно одна более-менее хорошего уровня Серии А по просьбе Петковича, да и та исключительно для того, чтобы его оставить у руля Лацио и одна в виде подающего надежды игрока с малоизвестной фамилией из Бразилии, Аргентины, либо откуда-нибудь с Африканского континента.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

кастро нам бы пригодился)
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita

Диаманти нужно брать
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

гомис из лиона и метью из валенсии :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.