Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957629 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Timm

  • Гость

 Ищ, Македа как заговорил. А не так давно и смотреть не хотел в сторону Лацио.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Что-то я не вижу за счет чего и как он сможет приносить пользу Лацио. Одно желания мало в его случае, нужно еще что-то показывать на поле.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

prelato, просто потрясная позиция, когда ты на несколько страниц смакуешь действия Онази, однако для тебя "больной темой" является тот, кто внес просто огромную лепту в итоговый результат в Менхенгладбахе.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

prelato, просто потрясная позиция, когда ты на несколько страниц смакуешь действия Онази, однако для тебя "больной темой" является тот, кто внес просто огромную лепту в итоговый результат в Менхенгладбахе.
я тебе уже объяснял, игроки его типа для меня категорически неприемлемы и по одному матчу я своё мнение не изменю, да и по целому сезону. я думаю что он не для итало футбола и он должен уйти, переубедить меня очень сложно  да и сам козак в етом не преуспевает ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

не по одному, потому как он на даный момент наш лучший бомбардир в этом турнире
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Сиани сфоткался со своим корешом Гамейро, который приезжал в Рим на пару дней(видать просто как турист отдохнуть), а журналюги уже и цену упомянули, 12 млн. евро.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 14:22:24 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

ну мишель мог бы и перекинуть словечко за нас ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

Агент Анджело Огбонны опроверг разговоры о том, что летом его клиент может присоединиться к столичному Лацио.
 
 "Огбонна в Лацио? Я тоже читал эти слухи, однако достоверно я ничего не знаю об интересе Лацио", - заявил представитель игрока Джованни Бранчини в интервью La Lazio Siamo Noi.
 
 "Эти слухи звучат, как насмешка. Комментирование этих сплетен - пустая трата времени. Под этими разговорами нет никакого базиса", - резюмировал агент.
 
 Напомним, что 24-летний футболист Торино оценивается в 20 миллионов евро и ранее в прессе сообщалось об интересе к нему со стороны Милана, Ромы, Фиорентины и Ювентуса.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Агент Анджело Огбонны опроверг разговоры о том, что летом его клиент может присоединиться к столичному Лацио.
 
 "Огбонна в Лацио? Я тоже читал эти слухи, однако достоверно я ничего не знаю об интересе Лацио", - заявил представитель игрока Джованни Бранчини в интервью La Lazio Siamo Noi.
  
 "Эти слухи звучат, как насмешка. Комментирование этих сплетен - пустая трата времени. Под этими разговорами нет никакого базиса", - резюмировал агент.
  
 Напомним, что 24-летний футболист Торино оценивается в 20 миллионов евро и ранее в прессе сообщалось об интересе к нему со стороны Милана, Ромы, Фиорентины и Ювентуса.
Если бы он стоил "3 рубля" то можно было бы думать что Лотито "раскошелится", а за 20 лямов Лотито скорее повесится на собственной люстре.
Записан

Timm

  • Гость

Полузащитник "Галатасарая" Фелипе Мело может стать игроком "Лацио" сообщает Miliyet. В приобретении бразильского хавбека лично заинтересован главный тренер "орлов" Владимир Петкович.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Агент Анджело Огбонны опроверг разговоры о том, что летом его клиент может присоединиться к столичному Лацио.
 
 "Огбонна в Лацио? Я тоже читал эти слухи, однако достоверно я ничего не знаю об интересе Лацио", - заявил представитель игрока Джованни Бранчини в интервью La Lazio Siamo Noi.
  
 "Эти слухи звучат, как насмешка. Комментирование этих сплетен - пустая трата времени. Под этими разговорами нет никакого базиса", - резюмировал агент.
  
 Напомним, что 24-летний футболист Торино оценивается в 20 миллионов евро и ранее в прессе сообщалось об интересе к нему со стороны Милана, Ромы, Фиорентины и Ювентуса.
Если бы он стоил "3 рубля" то можно было бы думать что Лотито "раскошелится", а за 20 лямов Лотито скорее повесится на собственной люстре.

ну от чего же, через определенное время он делает такие покупки. Сарате, Эрнанес...вот по срокам теперь еще кто-то должен быть)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Так уже известно кто-Андерсон
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Мэло - это было бы серьезное приобретение. Еще бы Варгаса вытянуть. Очень был бы темпераментный тандем на поле. Одним взором бы убивали перед выходом на поле ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Так уже известно кто-Андерсон

так его купили или как с Циглером?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Так уже известно кто-Андерсон

так его купили или как с Циглером?
Известно, что хотят купить))а так вполне возможно как и с Циглером))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 33.