Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957488 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В АРГЕНТИНЕ СООБЩАЮТ,ЧТО САРАТЕ ПЕРЕШЁЛ В ДИНАМО КИЕВ,ЦЕНА ТРАНСФЕРА 8 МИЛ ЕВРО
http://m.championat.com/news/id/1463449/
желтая новость конечно, так как ни одно приличное издание об этом пока не написало. Да и на сайтах Лацио тоже тишина. И блохи в тсвиттере Сарате тоже молчат. А ноги растут якобы с этого сайта Тn.com.ar, но там я тоже ничего про Сарате не нашел.
хз ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Обзор Итальянской прессы:

http://www.calciomercato.com/rassegna-stampa/foggia-in-cina-zarate-rischia-di-restare-alla-lazio-512421 - Сарате скорей всего останется в Лацио

http://www.sslazionews.it/lazio-zarate-rischia-di-restare-a-roma/26924 - Аналогичная новость Сарате скорей всего останется в Риме

http://lnx.lazialita.com/2013/02/24/mercato-lazio-tutto-bloccato-per-zarate-e-cavanda/ - Ничего нового в переговорах с Динамо
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Что рано порадовался я?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

А может и нет
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/512b6aba.html
Копипаст того же смутного источника
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4454

Трансфер Сарате в "Динамо" зависит от решения "Лацио"

Римский "Лацио" взял паузу, чтобы решить, принимать ли ему предложение "Динамо" по трансферу Мауро Сарате.

Информация аргентинских СМИ о том, что Сарате подписал контракт с киевским клубом, оказалась преждевременной. Об этом заявил агент игрока Луис Руцци, сообщает итальянская пресса.

Переговоры в действительности возобновились, и аргентинец в ближайшее время может пополнить ряды киевлян. Пауза наступила из-за того, что между клубами идёт переговорный процесс и "Лацио" взял время на раздумья, чтобы окончательно решить, принимать ли решение по сумме отступных, которую предложил вице-чемпион Украины.

Сам игрок сейчас находится в расположении "Лацио", в Киев не прилетал, но давно согласился на условия пятилетнего контракта, который ему предложили подписать в Киеве.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Чёто вспомнили про Надира Бельхаджа, который в 2010 мог оказаться у нас, но тогда не договорились о цене и он поехал в Аль Саад.
В июне он станет свободным агентом, типа якобы мы, Фио и Вест Хем интересуются им. Но он вроде как хочет в Бенфику, хотя не отрицает и другие варианты возвращения в Европу.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Походу с Сарате гайка, ну что Лотито не согласился на 8 млн, не получишь вообще ничего.
Динамо переключилось на Лукаса (ФК Карпаты), добротный испанский форвард, техничный и с ударом
http://www.youtube.com/watch?v=ehYlyvPmhYk
http://football.ua/ukraine/news/195322.html
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

lotito ti i sam ne znaew,cego xocew...
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2013, 15:56:31 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Powel sluwok yakobi interesuemsya napom Bragi-Ederom..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Итальянские источники сообщили сегодня о результате переговоров «Динамо», «Лацио» и агента Мауро Сарате о переходе аргентинца в киевский клуб. По последней информации, клубы между собой договорились о сумме компенсации порядка 8-9 млн евро, о чем вчера и было сообщено. Неожиданно в последний момент агент игрока Луис Руцци, с которым, казалось бы, все давно было улажено, пожелал внести в контракт пункт о том, что в случае досрочного расторжения пятилетнего соглашения украинской стороной, его клиенту должна быть немедленно выплачена вся его сумма, а это, по информации источников, 22-23 млн евро. Судя по всему, с учетом характера игрока, «Динамо» этот пункт насторожил, и переговоры были остановлены. Напомним, завтра, 28 февраля, трансферное окно в Украине закрывается. После этого клубы смогут дозаявлять в чемпионате Украины лишь свободных агентов.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Luis rucci takaya je mraz,ksk i lotito...Maurito igruwka v ix rukax...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

каждый получает то что заслуживает, в случае с сарате это считаю правильно
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Иван Ракитич может перейти в "Лацио".

Итальянский «Лацио» ищет возможности для усиления средний линии, в связи с чем рассматривает кандидатуру хорватского полузащитника испанской «Севильи» Ивана Ракитича, сообщает Calcio News 24.

Добавим, что контракт Ракитича с андалусийским клубом действует до 2015 года. Ранее 23-летнего хавбека сборной Хорватии безуспешно пытался приобрести московский «Локомотив», ныне возглавляемый бывшим тренером балканской команды Славеном Биличем. В нынешнем сезоне на счету Ракитича 21 матч и 5 голов в примере.
2013-02-27 00:41:08
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 37.