Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957245 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Да везде щас новости появились, что Динамо возвращается к переговорам по Сарате.
Цитировать
Как сообщает La Repubblica, в последние часы украинский клуб вновь активизировал свои усилия и надеется заполучить аргентинца до 27 февраля. Правда, президент римского клуба ситуацию комментировать отказывается.
А еще такое

Лацио: Ракитич интересен
Спортивный директор Лацио Игли Таре подтвердил, что 24-летний хорват Иван Ракитич из Севильи входит в сферу интересов римлян.
"Ракитич - прекрасный футболист. Мы очень заинтересованы в его приглашении", - цитирует Таре Sport Mediaset.
 Помимо этого, албанец заявил, что необходимо будет уговорить на переезд и самого Ракитича, которому очень нравится жизнь в Севилье.
источник: Sportmediaset

для полного счастья нам только рахитича и нехватало.)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Так типа уже Андерсона подписали, зачем Ракитич (хотя офигенный вариант), следует, что Эрнанеса продаём?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Tiberium, ну андерсона еще не подписали, просто договорились) Ракитич не помешает) Хороший игрок)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Tiberium, ну андерсона еще не подписали, просто договорились) Ракитич не помешает) Хороший игрок)
Ракитич очень хорош,да и у севильи не лучшие времена,можно постараться заманить
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

для полного счастья нам только рахитича и нехватало.)
А чем он тебе не угодил?

ЗЫ. по Андерсону уже какую неделю новости, типа его вот-вот уже собираются выкупить, на деле ничего не происходит пока. Вице-президент Сантоса говорит что с конца января никаких новых переговоров не было. Но как сообщается в сегодняшнем выпуске Corriere Dello Sport представители английской фонд будут готов приземлиться в столице в начале марта и уладить окончательные детали сделки. Лотито готов повысить предлагаему цена на Андерсона, которая варьируется от 8 до 10 млн евро.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

считаю ракитича слабым игроком,как слабым физически так и слабым по позиции
(опорника),не думаю что его 50 кг веса,сильно усилят наш клуб,да и от контакта защитниками соперника комплекции диаса,он будет отлетать как джовинка от от того же диаса в коппе.,также замечал за ним грубость,по севилье.,и пару удалений в последнее время было в его исполнении,да и цену 10 лямов я считаю завышенной,3-4 млн адекватная цена этому игроку.
 
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Fan, во-первых, судя по тому что пишут, то никакой он вовсе не опорник, а центральный полузащитник, тире атакующий полузащитник. Что-то типа Эрнанеса. Часто действует под нападающими. Да и не может опорник забивать так много и отдавать столько передач.
Во-вторых, откуда инфа про 50 кг? У чувака рост 1.84 метра и он ну никак, будучи зрелым футболистом, не может весить 50кг. Вот тому подтверждение инфа, что он весит на самом деле 75кг. http://www.soccer.ru/players/3707.shtml
В-третьих, давай посмотрим на статистику его. Пацану 24года. Играл он в последнее время в Испании и Германии, не самых слабых лигах.
Итак по сезонам:
12\13 на момент 33 матча 8 голов, 12передач.
11\12 46матчей 1гол, 6 передач.
Шальке
10\11 52матча, 7 голов, 8 передач.
09\10 40 матчей, 10 голов, 5 передач.
08\09 46матчей, 9 голов, 12 передач.
По сути у него выпал только прошлый сезон. А так за 5 последних сезонов, включая этот у него 35голов, 43 передачи. Для сравнения у Эрнанеса, за такой же период, 45 голов и 34 передачи, но и цена уже стоит 20 миллионов как минимум(а фактически больше, так как за 20 Лотито его не отдаст).
В-четвертых, на момент у него в чемпионате Испании сейчас 5 голов+6 передач, просто к сравнению возьмем полузащитников с подобными показателями в Италии и посмотрим на их цену.
Значит у Ракитича 21 матч, 5 голов, 6 передач.
Видаль(Ювентус) 21 матч, 5 голов, 7 передач. Цена 30 миллионов евро.
Гомес(Катанья) 24 матча, 5 голов, 7 передач. Цена 10 миллионов евро (вообще он нападающий, но на чемпионат.ком указан как полузащитник).
Пирло(Ювентус) 22 матча, 5 голов, 4 передачи. Цена 12 миллионов евро.
Лоди(Катанья) 23 матча, 5 голов, 4 передачи. Цена 7 миллионов евро.
Аквилани(Фио) 16матчей, 4 гола, 5 передач. Цена 9 миллионов евро.
А выше по показателям только Эрнанес, Ламела, Хамшик, цену на которых лучше и не смотреть. Далеко за 10 миллионов.
Серьезно 3-4 миллиона цена Ракитича?
Ты его явно почему-то невзлюбил, раз приписываешь ему то, чего нет и выставляешь его в свете 50и-киллограммового опорника, коим он ни разу не является)
Если все же Андресон какими-то правдами или неправдами перейдет в ближайшее время в Лацио, то думаю вопрос покупки Ракитича уже будет неактуальным.
Да и лучше ли Андерсон, того же Ракитича, вот в чем вопрос.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 03:05:42 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Kortes574, разложил все по полочкам! отличный пост! :ok:
на самом деле опорника он если и играл то очень редко. Ракитич что в Шальке что в Севильи чистый треквартиста. Молодой, резкий и умный игрок как по мне. Очень хороший вариант. Вот только врятли его за 10ку отдадут...
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Kortes574,неплохо обрисовал.
вообще ракитич начинал как опорник-центральный полузащитник,
как сейчас вижу,передвинулся ближе к нападению.
статистика неплоха не спорю,но это в других-более результативных
лигах,как будет,и будет ли в италии-вопрос.,
так что сравнения всеже некорректны поскольку чемпионаты разные;
признаю что 3-4 млн,это я погорячился,может 10-ку он и стоит
но точно не больше,да и не продаст его севилья меньше чем за 15
сдается мне.
зы про 50 кг и тд ;D
понятно же что это больше в шутку было(в след раз не поленюсь поставить смайл)
ибо не может весить 50 кг любой спортсмен.хотя
чисто визуально ракитич,мощью мягко говоря не отдает.
Записан

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

при 50 кг он был бы Рахитич
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

В АРГЕНТИНЕ СООБЩАЮТ,ЧТО САРАТЕ ПЕРЕШЁЛ В ДИНАМО КИЕВ,ЦЕНА ТРАНСФЕРА 8 МИЛ ЕВРО
http://m.championat.com/news/id/1463449/
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 19:17:44 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Отлично)) гуд бай Мауро)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

В АРГЕНТИНЕ СООБЩАЮТ,ЧТО САРАТЕ ПЕРЕШЁЛ В ДИНАМО КИЕВ,ЦЕНА ТРАНСФЕРА 8 МИЛ ЕВРО
http://m.championat.com/news/id/1463449/
Если правда, то от этого трансфера выиграют и Лацио и Сарате, а вот ДК покажет только время.

Tiberium, ну андерсона еще не подписали, просто договорились) Ракитич не помешает) Хороший игрок)
Та понятно, что не официально. Так же ещё сообщалось, что "колумбийским Иньестой" по фамилии Ньето интересуемся активно, что вслед за Переей должен в Рим прилететь.
Но если эти два латиноса, плюс Эдерсон с Маури (по которым слухов об уходе нет) и Эрнанес (про которого слухи ходят), да ещё и Ракитич, то перебор. И в стиле Лотито было бы покрыть все трансферы продажей лидера, в нашем случае Эрнанес, как в своё время Коларовым. Вот я к чему.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2013, 20:24:07 от Tiberium »
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

В АРГЕНТИНЕ СООБЩАЮТ,ЧТО САРАТЕ ПЕРЕШЁЛ В ДИНАМО КИЕВ,ЦЕНА ТРАНСФЕРА 8 МИЛ ЕВРО
http://m.championat.com/news/id/1463449/

не сглазить
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

В АРГЕНТИНЕ СООБЩАЮТ,ЧТО САРАТЕ ПЕРЕШЁЛ В ДИНАМО КИЕВ,ЦЕНА ТРАНСФЕРА 8 МИЛ ЕВРО
http://m.championat.com/news/id/1463449/
желтая новость конечно, так как ни одно приличное издание об этом пока не написало. Да и на сайтах Лацио тоже тишина. И блохи в тсвиттере Сарате тоже молчат. А ноги растут якобы с этого сайта Тn.com.ar, но там я тоже ничего про Сарате не нашел.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 38.