Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957101 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Интересно у этих двух колумбийев один и тот же агент? потому как Лацио покупает игроков всегда у одних и тех же агентов и одних и тех же клубов и как-то странно, если это работа селекционного отдела
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Лонг типичная 9ка, отличный мобильный и техничный форвард. Чем-то манерой игры Рокки напоминает мне. Лучший форвард брома за последние 2-3 года. Круто было бы его подписать, но ирландцы когда-либо играли в италии???
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Лонг типичная 9ка, отличный мобильный и техничный форвард. Чем-то манерой игры Рокки напоминает мне. Лучший форвард брома за последние 2-3 года. Круто было бы его подписать, но ирландцы когда-либо играли в италии???
У Одевинги и Лукаки при этом на порядок больше голов, не особо забивных у нас и своих достаточно
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Бразильский центральный защитник лиссабонского "Спортинга" Шандан близок к переходу в краснодарскую "Кубань", утверждает португальская пресса. Отмечается, что сделка может быть заключена до конца недели, и футболист, которому 23 февраля исполнится 25 лет, уже не сыграет за "Спортинг" против "Жиль Висенте" в нынешний уик-энд.

Права на футболиста принадлежат бразильскому клубу "Деспортиво". В нынешнем сезоне Шандан провёл 16 матчей за свой нынешний клуб, отметившись одним забитым мячом и одним удалением.


Вот и закончится наша эпопея по покупке этого игрока и слава Богу.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Бразильский центральный защитник лиссабонского "Спортинга" Шандан близок к переходу в краснодарскую "Кубань", утверждает португальская пресса. Отмечается, что сделка может быть заключена до конца недели, и футболист, которому 23 февраля исполнится 25 лет, уже не сыграет за "Спортинг" против "Жиль Висенте" в нынешний уик-энд.

Права на футболиста принадлежат бразильскому клубу "Деспортиво". В нынешнем сезоне Шандан провёл 16 матчей за свой нынешний клуб, отметившись одним забитым мячом и одним удалением.


Вот и закончится наша эпопея по покупке этого игрока и слава Богу.
Шандао...хандао...мандао гуд бай  ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

ПЕТКОВИЧ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЖОРЖИНЬО

Главный тренер лациале уже давно наблюдает за полузащитником "Вероны" и является, по его словам, почитателем его таланта.
Петкович призвал руководство клуба рассмотреть вопрос его приобретения, включившись в борьбу за игроком на ряду с "Интером", "Миланом" и "Арсеналом".
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

ОПА!!! уже и нас к грандам причисляют. Радует)

«Наполи» продаст Кавани, если не попадет в Лигу чемпионов

"Наполи" придется расстаться с форвардом Эдинсоном Кавани, если клуб не сумеет попасть в Лигу чемпионов.

Приобрести игрока готовы многие итальянские клубы. Интерес к Кавани есть у «Ювентуса», «Милана», «Интера», «Лацио», «Фиорентины» и «Ромы». Об этом сообщил в своем твиттере журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери.

или просто тупо первую семёрку с таблицы выдал)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Лысов,а где ж там про гранд ?
журналистом становишься ?))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Да и фиалки с мердой далеки от гранда...да и у остальных пока только история осталась)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3780

zerotool,laziofan, да вы поняли о чём я. Нет там же сиены, пескары и т.д.
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

что там по поводу Сарате,возобновили Динамо переговоры ?
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

umnik, нет. динамо отказалось от этой идеи
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

http://sport.obozrevatel.com/football/61024-la-repubblica-dinamo-vozvraschaetsya-k-kandidature-sarate.htm
так,выдумка значит.. в ДК ехать никто не хочет  :(
это было бы хорошо как для ДК,так и для Лацио... я всё же жду и надеюсь на это )
ну нравится мне Мауро,верю что ещё играть будет нормально ))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Да везде щас новости появились, что Динамо возвращается к переговорам по Сарате.
Цитировать
Как сообщает La Repubblica, в последние часы украинский клуб вновь активизировал свои усилия и надеется заполучить аргентинца до 27 февраля. Правда, президент римского клуба ситуацию комментировать отказывается.
А еще такое

Лацио: Ракитич интересен
Спортивный директор Лацио Игли Таре подтвердил, что 24-летний хорват Иван Ракитич из Севильи входит в сферу интересов римлян.
"Ракитич - прекрасный футболист. Мы очень заинтересованы в его приглашении", - цитирует Таре Sport Mediaset.
 Помимо этого, албанец заявил, что необходимо будет уговорить на переезд и самого Ракитича, которому очень нравится жизнь в Севилье.
источник: Sportmediaset
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2013, 20:08:05 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Kak verder poslal Dinamo,opyat poyavilis novosti po Maurito ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.