Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6956893 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Mr. Enrich 1987,типун тебе на язык
сиссе номер два.Я за его провал

провал Саа = провал Лацио как бы.
Нет, провал сиссе не сказался на Лацио и саа не исключение.Хотя я понял вам по хер кто за Лацио играет,а  мне нет
ничего ты не понял .  если бы сиссе играл так как от него ожидали - Лацио  был бы в ЛЧ .
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда



Скоро подобное будут писать ультрас не мерде,а нам
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Mr. Enrich 1987,типун тебе на язык
сиссе номер два.Я за его провал

провал Саа = провал Лацио как бы.
Нет, провал сиссе не сказался на Лацио и саа не исключение.Хотя я понял вам по хер кто за Лацио играет,а  мне нет

ну да игрок основы ни чего не показывал и Лацио от этого ни чего не теряло. Парадокс на лицо.

Как бы нам пофигу на расовую принадлежность....стереотипами 60-ых не болеем.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11133
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Mr. Enrich 1987,типун тебе на язык
сиссе номер два.Я за его провал

провал Саа = провал Лацио как бы.
Нет, провал сиссе не сказался на Лацио и саа не исключение.Хотя я понял вам по хер кто за Лацио играет,а  мне нет
ничего ты не понял .  если бы сиссе играл так как от него ожидали - Лацио  был бы в ЛЧ .
Если-бы у бабушки были-бы яйца,то она-бы была дедушкой
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

gena643, как бы мат запрещен!
это Россия ,здесь это норма.хорошо это или плохо не мне судить ,но если никого не оскорбляет пускай матерится.у меня на работе вообще без мата не общаются.для связки слов служит.не оскорбляют просто общаются с матом.)
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Mr. Enrich 1987,а что ж не гермафродитом ?
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234

gena643, как бы мат запрещен!

лациофан - без него (мата) - никак нельзя. Он как-бы выражает остроту чувств (Задорнов).
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Саа это жестяк конечно, но как тут некоторые говорили что Лотито же не лох и он же выбирает игроков которые сейчас играют в Лацио, по этому скажу что и Саа выбран Лотито а значит что сможет нам помочь, во всяком случаи надеюсь что он не будет хуже чем Сара или Сиссе, учитывая что у нас мало вариантов поддержу тех кто сказал что на безрыбье и рак рыба. А вообще учитывая какой контингент набирается последнее время к нам в клуб то если выбирать между молодым и "не о тёсаным" футболёром и "старым"(по футбольным меркам) футболиста с именем то я выберу 2 вариант, просто они проверенные временем и знаешь что берёшь а те молодые которые появляются у нас это коты в мешке,вспомнить хотя бы Баретто,Сарате,Альфаро... Хотя и звёзды типа Миндьеты и Сиссе не заиграли но всё же я против молодёжи которая на раскрылась или даже не начала этот путь "раскрывания"...
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234

Lyutens,я не с России - я с Донбасса...

И презик наш тоже с Донбасса... и лишь наши дебилоиды могли выбрать этого пидора - бандита... За нашу культуру (бескультурие) - всё свернём на пахана ...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Официальный сайт Лацио сообщает, что сегодня в 19:00 по местному времени в Формелло состоится презентация 34-летнего французского нападающего Луи Саа!!!
так что принимайте "дорогого" гостя)))
твою мать,думал всё же пронесёт...
Ну что же,велкам Луис
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

для американцев мы говорят все россия. ;Dвоспитание и образование у нас раньше примерно одинаковое было,так что не смотря ни на что мы во многом похожи.по крайне мере так было раньше.А вообще статистику Луи Саа никто не подскажет?я слышал в последнее время она не впечатляет.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Саа это жестяк конечно, но как тут некоторые говорили что Лотито же не лох и он же выбирает игроков которые сейчас играют в Лацио, по этому скажу что и Саа выбран Лотито а значит что сможет нам помочь, во всяком случаи надеюсь что он не будет хуже чем Сара или Сиссе, учитывая что у нас мало вариантов поддержу тех кто сказал что на безрыбье и рак рыба. А вообще учитывая какой контингент набирается последнее время к нам в клуб то если выбирать между молодым и "не о тёсаным" футболёром и "старым"(по футбольным меркам) футболиста с именем то я выберу 2 вариант, просто они проверенные временем и знаешь что берёшь а те молодые которые появляются у нас это коты в мешке,вспомнить хотя бы Баретто,Сарате,Альфаро... Хотя и звёзды типа Миндьеты и Сиссе не заиграли но всё же я против молодёжи которая на раскрылась или даже не начала этот путь "раскрывания"...
тебе на заметку Сарате на данный момент забил больше чем Миро,и не факт,что Клозе ещё за нас забьёт,так что думай..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Вовчик,а теперь скажи когда это Саа был именем ??
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

для американцев мы говорят все россия. ;Dвоспитание и образование у нас раньше примерно одинаковое было,так что не смотря ни на что мы во многом похожи.по крайне мере так было раньше.А вообще статистику Луи Саа никто не подскажет?я слышал в последнее время она не впечатляет.
офигенная статистика 0 голов,0 передач
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Ну вот Лотито все же показал что когда хочет умеет работать быстро. То что Саа ведет переговоры с Лацио запостили только сегодня, а уже и инфа есть на главном сайте и он уже тренируется в Формелло с командой.
Эрнанес к слову в шлеме, но так же тренируется с командой.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 38.