Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957130 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Ну вот зимой никого не купили, летом купили чела, цена которого 400 тыщ ,и все, к следущему сезону мы готовы
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Колумбийские фаны Лацио (оказывается и такие есть) пишут на фейсбуке, что этот парень - это шлак
Ты знаешь, ещё до того как прочитал твой комент успел посмотреть выше приведенные ссылки, и подумал тоже самое что говорят колумбийские фаны нашего Лацио!!!  Перея на мой взгляд самый обыкновенный,рядовой футболист, и чего-то сверх естественного я не увидел, такие голы как забивает он я последний раз видел в школе когда учился, так у нас на уроках физкультуры забивали мячи те кто считался всем классом как "не умеющий играть...." Просто может жлоб Лотито хочет нам привить такое понимание что мол из латинской Америки же футболист!!! А кто бы его оценил в 300 000  если бы он был не шлак? Шлак 100% и такого нам не надо! У нас есть Козак который на лавке висит....
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио

"Ювентус обыграли, в финал великого турнира как Кубок Италии вышли, все хватит. А то жирно болельщикам будет" - подумал Лотито и положил под подушку сэкономленные миллионы.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, ты сам себе противоречишь и немного перегнул со школой, классом и уроками физкультуры. Раз купили, давайте дождемся когда этот игрок приедет и начнет играть за Лацио или в аренде. Чтоб воочию увидеть кто он и что он. Вот тогда и будем рассказывать про то какие в каждой школе футбольные спецы и как они разбираются в футболе)
Если судить по твоей логике, то Лотито получается полный лошара и разбирается в футболе не лучше школьника. Но вспомни имена ведущих футболистов, которые играют за Лацио их тоже купил все тот же, кого ты сравниваешь со школьниками. Может он и редчайший жлоб, каких еще нужно поискать, но в футболе, а тем более в бизнесе, кое что да и понимает.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

щас он может и шлак. А может заиграть в вырасти в хорошего форварда, а может и не вырасти)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

"Ювентус обыграли, в финал великого турнира как Кубок Италии вышли, все хватит. А то жирно болельщикам будет" - подумал Лотито и положил под подушку сэкономленные миллионы.
Епты впрямь аксиома :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347

Kortes574,а по моему он прав . зачастую красивыми голы становятся из-за не ахти какого исполнения , просто потому что они из-за этого не похожи на обычные  отработанные .

да и цена не врёт . за 25 выходов на поле , он забил 3 гола
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 14:08:29 от zerotool »
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

zerotool, Кавани в свое время тоже называли деревянным и не охотно встречали новость когда Лотито им интересовался, еще до Наполи. А теперь посмотри где он и кто он.
Я не пишу что Перейя супер-игрок, для меня он кот в мешке, но и писать про школьников и уроки физры немного не в кассу.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

«Лацио» заключит контракт с бывшим нападающим «Сандерленда» Луи Саа, который в январе покинул английский клуб на правах свободного агента.

34-летний форвард в ближайшее время прибудет в Рим для прохождения медицинского осмотра, сообщает Corriere dello Sport.

Отметим, что в текущем сезоне Саа сыграл в 11 матчах чемпионата Англии и не забил ни одного гола.

икра то тандема  ;D ;D :D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Как я и писал, единственный выход в сложившийся ситуации этот пересмотреть кто есть в свободных агентах.
Я так понимаю Сарате все там же курит бамбук.
Но этот Саа по статистике не лучше в этом сезоне. 15 выходов на поле 458 минут(в общей сложности на 5 полных матчей). 0 голов, о передач.  :( Хотя пишут что он игрок некого клуба BIDVest Wits FC
Лацио может предложить контракт на 6 месяцев с окладом в 500 тысяч.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 14:52:27 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Как я и писал, единственный выход в сложившийся ситуации этот пересмотреть кто есть в свободных агентах.
Я так понимаю Сарате все там же курит бамбук.
Но этот Саа по статистике не лучше в этом сезоне. 15 выходов на поле 458 минут(в общей сложности на 5 полных матчей). 0 голов, о передач.  :( Хотя пишут что он игрок некого клуба BIDVest Wits FC
Короче думаю петрич и коло туре хорошие варианты...из напов савиола и санта клаус
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 14:48:47 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4164

Был Круз, был Сиссе, но Саа в свои 34.....это по-моему пистец
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Был Круз, был Сиссе, но Саа в свои 34.....это по-моему пистец
Это крайняя мера в экстренной ситуации. Окно провтыкали, а тут еще и травма Клозе нужно было что-то делать, ну Лотито и сделал) Встречайте молодого и перспективного атаканте)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

главное что бы контакт не на 5 лет был )))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

маразм крепчает...

Лучше бы Роцци наигрывали...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.