Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957392 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

"Лацио" купил Фелипе Андерсона за 7,5 миллионов евро

Римский "Лацио" объявил о приобретении полузащитника "Сантоса" и молодежной сборной Бразилии Фелипе Андерсона. Сумма трансфера перспективного полузащитника составила 7,5 миллионов евро. Андерсон составит компанию бразильской диаспоре римлян в лице Эрнанеса, Эдерсона и Андре Диаса. 31.01.13 20:25


Какая же была прекрасная новость...
а потом...
Лацио не удалось подписать Фелипе Андерсона
01 февраля 2013, 09:15
Ранее сообщалось, что трансфер Андерсона Орлы осуществили в последние минуты январского трансферного окна. Но сегодня утром стало известно, что Лацио таки не удалось оформить сделку и Фелипе остается в Сантосе.

За Рыбок Андерсон выступает с 2010-го года. За это время Фелипе провел за Сантос 56 матчей и отличился шестью забитыми мячами.

Капец, не могу успокоиться, какой же Таре ОЛУХ...

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32410

3 c минусом за окно. Тройка - потому что хотя бы ряды почистили, минус - креативщика так и не взяли. По остальным позициям норм все.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, ну так кому это не Сарате виноват, что сидит на банке. Почему то все играют, а его бедного обижают.

да много причин..как приехал стал лидером,сдал+характер+рея начал с ним на принципы идти+от него избавились как от мусора(а ведь фаны его любили,и думаю он тоже)..а потом ля ля ля и от любви до ненависти один шаг(парень этого не заслужил т.е отношение)их пара с Флокком спасла Лацио..

У тебя прям Сарате святой и непогрешимый, все виноваты вокруг него:

1) Лотито не дает играть
2) Рэя ставил не на ту позицию
3) Партнеры не открывались и ему приходилось играть одному
4) Интер не разглядел звезду и не выкупил
5) Гранды виноваты, что не покупают молодого таланта
6) Петкович не правельно использовал его в начале сезона, и он не смог воспользоваться шансом
7) Клозе так вообще не дает мячи собрать после тренировки

Прям гнобят по всем статьям.

P.S. Вообще-то нас Рэя спас, а Сарате один из виновников когда мы в той жопе оказались, как бы опять он не причем.
ты вообще нормальный???
Я тебе написал,что парень СДАЛ,НЕПРОСТОЙ ХАРАКТЕР И ПРИНЦИПЫ С ТРЕНЕРОМ,а ты чё за охинею написал..типа я написал все виноваты,один Сарате непричём,читай внимательнее
П.С и 25 мячей за ЛАЦИО тоже забил Рея
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

купленного за 12,5 лямов кажеться
Биццари не молод,далеко не мелод,а ХП доказал ещё своей игрой в Катании чего он стоит(в 16 играх,всего 18 мячей)отменный показатель для среднячка серии А,у нас вот Маркетти уже больше пропустил кажеться)
7,5 вроде кто-то писал уже недавно. Статистика статистикой, но как-то глупые ошибки ХП больше бросались в глаза раньше, чем других вратарей. Тройка Маркетти, Биззарри, Берарди внушает больше уверенности. Да и держать 3-ех классных вратарей - это неоправданная роскошь, особенно для нас (третий вратарь имхо должен быть из молодежки, это нормальная практика). Плохо только что 250к это вообще не деньги по современным футбольным меркам. Проебали на нем много :(
как это статистика статистикой,я тебе говорю ХП в среднем клубе серии А пропустил всего 18 мячей за 16 игр,а что для тебя показатель?и ты уверен,что Берарди к нам вернеться,а не пропадёт как СОТНЯ НАШИХ ОРЛЯТ?!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

3 c минусом за окно. Тройка - потому что хотя бы ряды почистили, минус - креативщика так и не взяли. По остальным позициям норм все.
и я того же мнения))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

скорее 2+
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

FANAT LAZiO, ну так кому это не Сарате виноват, что сидит на банке. Почему то все играют, а его бедного обижают.

да много причин..как приехал стал лидером,сдал+характер+рея начал с ним на принципы идти+от него избавились как от мусора(а ведь фаны его любили,и думаю он тоже)..а потом ля ля ля и от любви до ненависти один шаг(парень этого не заслужил т.е отношение)их пара с Флокком спасла Лацио..

У тебя прям Сарате святой и непогрешимый, все виноваты вокруг него:

1) Лотито не дает играть
2) Рэя ставил не на ту позицию
3) Партнеры не открывались и ему приходилось играть одному
4) Интер не разглядел звезду и не выкупил
5) Гранды виноваты, что не покупают молодого таланта
6) Петкович не правельно использовал его в начале сезона, и он не смог воспользоваться шансом
7) Клозе так вообще не дает мячи собрать после тренировки

Прям гнобят по всем статьям.

P.S. Вообще-то нас Рэя спас, а Сарате один из виновников когда мы в той жопе оказались, как бы опять он не причем.
ты вообще нормальный???
Я тебе написал,что парень СДАЛ,НЕПРОСТОЙ ХАРАКТЕР И ПРИНЦИПЫ С ТРЕНЕРОМ,а ты чё за охинею написал..типа я написал все виноваты,один Сарате непричём,читай внимательнее
П.С и 25 мячей за ЛАЦИО тоже забил Рея

понятно не пробивной....это выводы из всех твоих постов, но видимо их надо было все цитировать.

25 голов и последние туры когда мы били на грани вылета каким образом связаны?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=32131
Боруссия совсем страх потеряла, хотят Вову забрать у нас :o
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=32131
Боруссия совсем страх потеряла, хотят Вову забрать у нас :o
если в замен отдадут клоппа можно и махнутся)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, ну так кому это не Сарате виноват, что сидит на банке. Почему то все играют, а его бедного обижают.

да много причин..как приехал стал лидером,сдал+характер+рея начал с ним на принципы идти+от него избавились как от мусора(а ведь фаны его любили,и думаю он тоже)..а потом ля ля ля и от любви до ненависти один шаг(парень этого не заслужил т.е отношение)их пара с Флокком спасла Лацио..

У тебя прям Сарате святой и непогрешимый, все виноваты вокруг него:

1) Лотито не дает играть
2) Рэя ставил не на ту позицию
3) Партнеры не открывались и ему приходилось играть одному
4) Интер не разглядел звезду и не выкупил
5) Гранды виноваты, что не покупают молодого таланта
6) Петкович не правельно использовал его в начале сезона, и он не смог воспользоваться шансом
7) Клозе так вообще не дает мячи собрать после тренировки

Прям гнобят по всем статьям.

P.S. Вообще-то нас Рэя спас, а Сарате один из виновников когда мы в той жопе оказались, как бы опять он не причем.
ты вообще нормальный???
Я тебе написал,что парень СДАЛ,НЕПРОСТОЙ ХАРАКТЕР И ПРИНЦИПЫ С ТРЕНЕРОМ,а ты чё за охинею написал..типа я написал все виноваты,один Сарате непричём,читай внимательнее
П.С и 25 мячей за ЛАЦИО тоже забил Рея

понятно не пробивной....это выводы из всех твоих постов, но видимо их надо было все цитировать.

25 голов и последние туры когда мы били на грани вылета каким образом связаны?
чё ты тупишь,как это как связанно?ты хочешь сказать,то,что мы на 3 месте без заслуги Миро?(последний гол в декабре)и если не дай Бог,Миро больше не забьёт,а мы будем в ЛЧ,опять его заслуги не будет?
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

http://isport.ua/football/europe/news/236341.html В действительности же, пишет римское издание La Repubblica, итальянский клуб принял предложение Динамо в 8 млн евро, плюс еще 2 в качестве бонуса, однако представители игрока со своей стороны захотели 3 млн. Отсюда и создавшийся тупик, в который зашли переговоры.

 Тем не менее, переход еще может состояться, поскольку трансферный рынок в Украине закрыватся 27 февраля. Впереди - перетягивание каната, сообщает издание.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

FANAT LAZiO, ну так кому это не Сарате виноват, что сидит на банке. Почему то все играют, а его бедного обижают.

да много причин..как приехал стал лидером,сдал+характер+рея начал с ним на принципы идти+от него избавились как от мусора(а ведь фаны его любили,и думаю он тоже)..а потом ля ля ля и от любви до ненависти один шаг(парень этого не заслужил т.е отношение)их пара с Флокком спасла Лацио..

У тебя прям Сарате святой и непогрешимый, все виноваты вокруг него:

1) Лотито не дает играть
2) Рэя ставил не на ту позицию
3) Партнеры не открывались и ему приходилось играть одному
4) Интер не разглядел звезду и не выкупил
5) Гранды виноваты, что не покупают молодого таланта
6) Петкович не правельно использовал его в начале сезона, и он не смог воспользоваться шансом
7) Клозе так вообще не дает мячи собрать после тренировки

Прям гнобят по всем статьям.

P.S. Вообще-то нас Рэя спас, а Сарате один из виновников когда мы в той жопе оказались, как бы опять он не причем.
ты вообще нормальный???
Я тебе написал,что парень СДАЛ,НЕПРОСТОЙ ХАРАКТЕР И ПРИНЦИПЫ С ТРЕНЕРОМ,а ты чё за охинею написал..типа я написал все виноваты,один Сарате непричём,читай внимательнее
П.С и 25 мячей за ЛАЦИО тоже забил Рея

понятно не пробивной....это выводы из всех твоих постов, но видимо их надо было все цитировать.

25 голов и последние туры когда мы били на грани вылета каким образом связаны?
чё ты тупишь,как это как связанно?ты хочешь сказать,то,что мы на 3 месте без заслуги Миро?(последний гол в декабре)и если не дай Бог,Миро больше не забьёт,а мы будем в ЛЧ,опять его заслуги не будет?

причем тут это, перечитай свой пост то
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

http://isport.ua/football/europe/news/236341.html В действительности же, пишет римское издание La Repubblica, итальянский клуб принял предложение Динамо в 8 млн евро, плюс еще 2 в качестве бонуса, однако представители игрока со своей стороны захотели 3 млн. Отсюда и создавшийся тупик, в который зашли переговоры.

 Тем не менее, переход еще может состояться, поскольку трансферный рынок в Украине закрыватся 27 февраля. Впереди - перетягивание каната, сообщает издание.


для многих тут все равно Лотито виноват
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488

http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=32131
Боруссия совсем страх потеряла, хотят Вову забрать у нас :o
Вкратце, о чем там речь?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 38.