Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957473 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Карисо в аренду ушел. Интер заплатил нам за нее 250 тыщ. Но так как контракт его кончается в конце сезона, то к нам он уже не вернется. Да и нафиг он не нужен. Федя+Альбано+вернется из аренды Берарди+примавера!
насколько я помню игрока нельзя отдавать в аренду если у него остался 1 год контракта, если не прав поправьте
не в курсе. формально это может и оформлено как трансфер. но интор заключил контракт до конца сезона с ним
если  он хотел продлевать контракт и сидеть на банке он бы ето сделал уже давно, а то что у нас он будет сидеть ето не у кого сомнении не вызывает я думаю. вот и отдали за копейки надо ж таре кофе пить в разъездах)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

в инторе он как будто не будет сидеть на лавке)
кстати ньюкасл расторг контракт с форвардом хиско) 26 лет) не удивлюсь если летом окажется у нас  ;D
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14031

Unseen,в интере всегда много вариантов))) + зарплата, она наверняка больше будет, так зачем сидеть с полу пустым карманом когда можно его наполнить)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

купленного за 12,5 лямов кажеться
Биццари не молод,далеко не мелод,а ХП доказал ещё своей игрой в Катании чего он стоит(в 16 играх,всего 18 мячей)отменный показатель для среднячка серии А,у нас вот Маркетти уже больше пропустил кажеться)
7,5 вроде кто-то писал уже недавно. Статистика статистикой, но как-то глупые ошибки ХП больше бросались в глаза раньше, чем других вратарей. Тройка Маркетти, Биззарри, Берарди внушает больше уверенности. Да и держать 3-ех классных вратарей - это неоправданная роскошь, особенно для нас (третий вратарь имхо должен быть из молодежки, это нормальная практика). Плохо только что 250к это вообще не деньги по современным футбольным меркам. Проебали на нем много :(
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

FANAT LAZiO, ну так кому это не Сарате виноват, что сидит на банке. Почему то все играют, а его бедного обижают.

да много причин..как приехал стал лидером,сдал+характер+рея начал с ним на принципы идти+от него избавились как от мусора(а ведь фаны его любили,и думаю он тоже)..а потом ля ля ля и от любви до ненависти один шаг(парень этого не заслужил т.е отношение)их пара с Флокком спасла Лацио..

У тебя прям Сарате святой и непогрешимый, все виноваты вокруг него:

1) Лотито не дает играть
2) Рэя ставил не на ту позицию
3) Партнеры не открывались и ему приходилось играть одному
4) Интер не разглядел звезду и не выкупил
5) Гранды виноваты, что не покупают молодого таланта
6) Петкович не правельно использовал его в начале сезона, и он не смог воспользоваться шансом
7) Клозе так вообще не дает мячи собрать после тренировки

Прям гнобят по всем статьям.

P.S. Вообще-то нас Рэя спас, а Сарате один из виновников когда мы в той жопе оказались, как бы опять он не причем.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 12:54:04 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

а я обрадовался и пошёл спать, а тут оказывается Андерсона упустили деятели мать их :(
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

да Таре гнать надо это уже давно общеизвестный факт.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Это кого это мы подписали ?кто нибудь знает что он из себя представляет?статистика удручила.((http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI358848_Lacio-podpisal-Pereyriniyu
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Это кого это мы подписали ?кто нибудь знает что он из себя представляет?статистика удручила.((http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI358848_Lacio-podpisal-Pereyriniyu

то что он не играл, там не игровые проблемы. Статистику этого сезона не смотри. А так по видео второй Лулич.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Это кого это мы подписали ?кто нибудь знает что он из себя представляет?статистика удручила.((http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI358848_Lacio-podpisal-Pereyriniyu

то что он не играл, там не игровые проблемы. Статистику этого сезона не смотри. А так по видео второй Лулич.
понятно.меня смутило то что написано:Отметим, что в нынешнем сезоне Перейринья был отправлен в дубль "Спортинга" и играл в португальской сегунде.
Обычно просто так в дубль не ссылают.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Это кого это мы подписали ?кто нибудь знает что он из себя представляет?статистика удручила.((http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI358848_Lacio-podpisal-Pereyriniyu

то что он не играл, там не игровые проблемы. Статистику этого сезона не смотри. А так по видео второй Лулич.
понятно.меня смутило то что написано:Отметим, что в нынешнем сезоне Перейринья был отправлен в дубль "Спортинга" и играл в португальской сегунде.
Обычно просто так в дубль не ссылают.
Понятно, но эта вся катавасия из за его характера, похоже это будет второй Сарате :yes:
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Это кого это мы подписали ?кто нибудь знает что он из себя представляет?статистика удручила.((http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI358848_Lacio-podpisal-Pereyriniyu

то что он не играл, там не игровые проблемы. Статистику этого сезона не смотри. А так по видео второй Лулич.
насчет неигровых проблем не уверен, за 6 сезонов 33 игры всего. Раду, Коларов, Лулич-все они хоть и были неизвестны, но просто шли на повышение и становились известны, а этот вообще даже за свой клуб не играл, как его вообще Таре нашел?
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Это кого это мы подписали ?кто нибудь знает что он из себя представляет?статистика удручила.((http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_NI358848_Lacio-podpisal-Pereyriniyu

то что он не играл, там не игровые проблемы. Статистику этого сезона не смотри. А так по видео второй Лулич.
насчет неигровых проблем не уверен, за 6 сезонов 33 игры всего. Раду, Коларов, Лулич-все они хоть и были неизвестны, но просто шли на повышение и становились известны, а этот вообще даже за свой клуб не играл, как его вообще Таре нашел?
за то дешево наверно. :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9814
  • Обреченный любить

за то дешево наверно. :)
ты недооцегиваешь Лотито и Таре, бесплатно  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

за то дешево наверно. :)
ты недооцегиваешь Лотито и Таре, бесплатно  ;D
по этому сумма трансфера не разглашается? ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 37.