Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6957484 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Что за ебизм ?  почему кариссо отдали за копейки , а саратэ - не судьба ?
за копейки это точно, он доказал помоему что стоит больше, аренду я бы понял но продавать то зачем
обсалютно солидарен,смешно 0,250 мил евро,пусть подавиться наш презик этим...Уже второй раз жёстко подставил наших тренеров:сначала Рея(тот не выдержал и ушёл)хотя его и не любил..а теперь Володю(надеюсь хоть тот не уйдёт)потоним как Титаник,а айсберг это лотито+таре
П.С щась все фанаты(др.клубов) или смеються над нашими фанами т.е нами или желеют,и всё благодаря нашим .......ам)
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 10:34:36 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сарате урод, а не человек. Абсолютно уверен, что это он передумал переезжать в Украину.
какой смысл?играть в ЛЧ,получать в 2 раза больше,может стать любимчиком киевлян..сидеть на банке,и тебя ненавидят все фаны Лацио,никакой логики)он также виноват,как в своё время Пандев)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

  Ловите луч надеждиDiario Ole: Мауро Сарате все же станет игроком киевского Динамо. Лацио получит за нападающего восемь миллионов евро. Однако ставить точку в этой эпопее все же рано...
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Что за ебизм ?  почему кариссо отдали за копейки , а саратэ - не судьба ?
за копейки это точно, он доказал помоему что стоит больше, аренду я бы понял но продавать то зачем
так он в аренде!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

  Ловите луч надеждиDiario Ole: Мауро Сарате все же станет игроком киевского Динамо. Лацио получит за нападающего восемь миллионов евро. Однако ставить точку в этой эпопее все же рано...

уже ни тепло, ни холодно. Трансферное окно для нас закрыто, а де факто его и так уже в Лацио нету, ждемс де юре.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сарате урод, а не человек. Абсолютно уверен, что это он передумал переезжать в Украину.
какой смысл?играть в ЛЧ,получать в 2 раза больше,может стать любимчиком киевлян..сидеть на банке,и тебя ненавидят все фаны Лацио,никакой логики)он также виноват,как в своё время Пандев)

Совсем разные истории. Сарате походу прогуглил город Киев и сказал "Да ну нах"
я привёл грубый пример...с точки зрения морали...Маурито очень молод,заиграл бы в Динамо,а оттуда может быть в псж,мю,арсенал итд,т.е он сам себе не враг)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Сарате урод, а не человек. Абсолютно уверен, что это он передумал переезжать в Украину.
какой смысл?играть в ЛЧ,получать в 2 раза больше,может стать любимчиком киевлян..сидеть на банке,и тебя ненавидят все фаны Лацио,никакой логики)он также виноват,как в своё время Пандев)

Совсем разные истории. Сарате походу прогуглил город Киев и сказал "Да ну нах"
я привёл грубый пример...с точки зрения морали...Маурито очень молод,заиграл бы в Динамо,а оттуда может быть в псж,мю,арсенал итд,т.е он сам себе не враг)

25 (скоро 26) это уже не молод, надо как то определяться в жизне, а не херней страдать. Хотел бы он заиграть, и перейти в Арсенал, ПСЖ и т.д. То с Лацио куда было легче это сделать, нежели с Динамо.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Сарате урод, а не человек. Абсолютно уверен, что это он передумал переезжать в Украину.
какой смысл?играть в ЛЧ,получать в 2 раза больше,может стать любимчиком киевлян..сидеть на банке,и тебя ненавидят все фаны Лацио,никакой логики)он также виноват,как в своё время Пандев)

Совсем разные истории. Сарате походу прогуглил город Киев и сказал "Да ну нах"
я привёл грубый пример...с точки зрения морали...Маурито очень молод,заиграл бы в Динамо,а оттуда может быть в псж,мю,арсенал итд,т.е он сам себе не враг)

25 (скоро 26) это уже не молод, надо как то определяться в жизне, а не херней страдать. Хотел бы он заиграть, и перейти в Арсенал, ПСЖ и т.д. То с Лацио куда было легче это сделать, нежели с Динамо.
с Лацио сидя на банке не реально,да и иметь дело с лотито уже точно никто не захочет
25-26 это как раз хороший возвраст для прогресса,у нас вот пол команды далеко за 30 и как видишь играют
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

FANAT LAZiO, ну так кому это не Сарате виноват, что сидит на банке. Почему то все играют, а его бедного обижают.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 11:05:02 от laziofan »
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

FANAT LAZiO, ну так кому это не Сарате виноват, что сидит на банке. Почему то все играют, а его бедного обижают.

да много причин..как приехал стал лидером,сдал+характер+рея начал с ним на принципы идти+от него избавились как от мусора(а ведь фаны его любили,и думаю он тоже)..а потом ля ля ля и от любви до ненависти один шаг(парень этого не заслужил т.е отношение)их пара с Флокком спасла Лацио..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Карисо в аренду ушел. Интер заплатил нам за нее 250 тыщ. Но так как контракт его кончается в конце сезона, то к нам он уже не вернется. Да и нафиг он не нужен. Федя+Альбано+вернется из аренды Берарди+примавера!
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6135

Карисо в аренду ушел. Интер заплатил нам за нее 250 тыщ. Но так как контракт его кончается в конце сезона, то к нам он уже не вернется. Да и нафиг он не нужен. Федя+Альбано+вернется из аренды Берарди+примавера!
насколько я помню игрока нельзя отдавать в аренду если у него остался 1 год контракта, если не прав поправьте
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Карисо в аренду ушел. Интер заплатил нам за нее 250 тыщ. Но так как контракт его кончается в конце сезона, то к нам он уже не вернется. Да и нафиг он не нужен. Федя+Альбано+вернется из аренды Берарди+примавера!
вот именно,что контракт заканчиваеться,значит избавились за копейки,купленного за 12,5 лямов кажеться
Биццари не молод,далеко не мелод,а ХП доказал ещё своей игрой в Катании чего он стоит(в 16 играх,всего 18 мячей)отменный показатель для среднячка серии А,у нас вот Маркетти уже больше пропустил кажеться)
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2013, 11:26:22 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

Карисо в аренду ушел. Интер заплатил нам за нее 250 тыщ. Но так как контракт его кончается в конце сезона, то к нам он уже не вернется. Да и нафиг он не нужен. Федя+Альбано+вернется из аренды Берарди+примавера!
насколько я помню игрока нельзя отдавать в аренду если у него остался 1 год контракта, если не прав поправьте
не в курсе. формально это может и оформлено как трансфер. но интор заключил контракт до конца сезона с ним
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

FANAT LAZiO, федя+опытный 2й вратать+молодежь. считаю оптимально
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.